14 июля вторник
СЕЙЧАС +30°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Kirill M
31 июл 2019 в 18:17

с ранцем пожар тушить это да..

а если пожар за 200-300 км? Парашютистов отправлять?

я как то видел пожар, огонь выше деревьев раза в полтора - два, к такому на 100 метров не подойдешь..

Один на льдине.
31 июл 2019 в 18:19

Те кто должен тушить пожары зажиревают как и их руководители,а выехать хотят на волонтерах?

краснорожий
31 июл 2019 в 18:23

а это точно те МГЕР гаттаровская с постановочными тушениями «Ирина, ты сфоткалась?»?

Один на льдине.
31 июл 2019 в 18:27

У сотрудников лесной охраны занимающихся опашкой,выжиганием сухой травы,тушением лесных пожаров зп 30т.р,на руки получают 23,остальные уходят начальнику и они все молчат.

max0007
31 июл 2019 в 19:54

а вы не пробовали обратиться к профи в Лестех ?
могу дать контакты того внятно доложит что происходит почему и даст исторический разрез ошибок законодателя, за одно и проверите кто за это отвечает из нашей полит элиты :-D

краснорожий
31 июл 2019 в 20:34

:lol: а что, за не слишком тяжелый физический труд не требующий ни знаний ни образования надо 150 платить?

yozza
31 июл 2019 в 20:58

по себе людей не судят - не все так охочи до фаллосов как ты :ultra:

Gretcham
31 июл 2019 в 21:28

я принимал участие в тушении лесных пожаров. на дальнем вотоке. тайгу потушить нереально. можно попытаться как то отделить горящий участок распахав полосу леса и надеяться что огонь не перекинется куда то ещё, и то если нет ветра.
тайга горит каждый год и будет гореть. это природние явление. и не только в россии - в канаде к примеру тоже самое.

Быдлойд из Академа
31 июл 2019 в 22:42

Эти пожары все для прикрытия работы черных лесорубов. Они аффилированы с верхами, вот и заметают следы. Инфа 146%.

Рвота кашалота
31 июл 2019 в 23:02

тысячи лет лес сам по себе горел и в гораздо глобальнее. есть теория даже что динозавры от пожара вымерли.
лесные пожары это нормакльный процесс и бороться с ним ненадо вообще. один раз все сгорит и больше гореть не будет :ultra: