E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Страна и мир В Геленджике задержали уральца, устроившего дебош на рейсе из Екатеринбурга

В Геленджике задержали уральца, устроившего дебош на рейсе из Екатеринбурга

Прямо с борта его доставили в полицию

Мужчина летел рейсом «Уральских авиалиний»

Полиция Геленджика задержала 41-летнего мужчину, который устроил дебош в самолете из Екатеринбурга в Геленджик. Об этом сообщает РИА «Новости» с ссылкой на управление на транспорте МВД России по ЮФО.

Рейс U6-149 «Уральских авиалиний» вылетел из Кольцово днем в пятницу. Мужчина не реагировал на замечания бортпроводников. И сразу по прилете его увезли в отделение полиции.

— Сотрудникам транспортной полиции в аэропорту Геленджик поступило сообщение от диспетчера о том, что на борту самолета сообщением Екатеринбург — Геленджик находится пассажир, который нарушает общественный порядок, выражается нецензурной бранью, на неоднократные замечания бортпроводников не реагирует, — сообщили в пресс-службе управления на транспорте МВД России по ЮФО. — По прибытии самолета полицейские доставили правонарушителя в линейное отделение полиции.

В отношении мужчины возбудили дело по статье 20.1 КоАП РФ «Мелкое хулиганство». Также сообщается, что авидебошир — житель Челябинска.

Ранее мы писали о том, как в самолёте Екатеринбург — Анталья скрутили пьяного дебошира. То, как пассажир пинает бортпроводника, матерится и кричит, сняли на видео.

Фото: Артем УСТЮЖАНИН / Е1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления