25 ноября среда
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

oleg-lev74
27 авг 2019 в 08:14

А деда то какой охальник обрюхатил ...?!.. 8( ... а в остальном : пока соберёшь все справки на пособия ... ребёнок уже с бородой 8( ...

zaba
27 авг 2019 в 08:32

их специально в академиях учут :-D

басурманин уралмаш
27 авг 2019 в 08:37

я бы не рискнул

+Spy
27 авг 2019 в 09:02

мну из статьи понял, что нужно только на себя рассчитывать :-(

Скальный психоделический геккон
27 авг 2019 в 09:05

Из- за этих пособий для яжематерей- дыра в бюджете.

Shurunka
27 авг 2019 в 09:06

Е1 как всегда. Взял хорошую идею и не доработал. Необходимо указать специфику именно Свердловской области (и узнать, что у нас вообще минимум поддержки, причем в других более бедных областях ее заметно больше)

+Spy
27 авг 2019 в 09:07

во-первых, у нас бюджет профицитный, но налоги почему то поднимают. Во-вторых, дай бог, чтобы яжематерям платили хоть 0,5% от бюджета

Скальный психоделический геккон
27 авг 2019 в 09:15

Когда я рожал, никаких пособий не было. Мужик измельчал, работать не хочет, чтобы содержать семью.

+Spy
27 авг 2019 в 09:22

потому что тебю мужик :-Dда фиг, знает, а потом удивляюццо, почему мужики до 50 не доживают- впахивают как лошади на работе, чтобы прокормить ртов

Мороженка Е1@рога
27 авг 2019 в 10:04

Ё1, исправьтесь - минимальное пособие по уходу за ребенком = 3277,45, а сумма в 6554,89 - пособие по уходу за 2-м и последующим дитем! сами то хоть читайте то, на что ссылаетесь!

Гость
27 авг 2019 в 10:17

Слова "дед" и "Путин" нельзя в одном предложении употреблять. Вы же СМИ.
Должны знать.

Галустян Роман
27 авг 2019 в 10:18

Сейчас прежде чем рожать, каждая яжмать обязательно посчитает, сколько ей государство за это даст. Не дети, а источник заработка

Мороженка Е1@рога
27 авг 2019 в 10:20

посчитает, угу, но не сколько ей за это даст гос-во, а на что выживать в декрете, чтобы папашку на 2-ю работу не отправлять может, и рожать-то смысла нет... :-(

Тонатос
27 авг 2019 в 10:36

Нет детей, нет проблем
no woman no cry (c)

XО3ЯИH
27 авг 2019 в 10:41

Чёто заморочено всё, выгодней жить одному как я понял.

*Ирина
27 авг 2019 в 14:36

В Дагестане, в новостях сказали, и не такое умеют.

око саурона
27 авг 2019 в 14:40

Если логически рассуждать то государство должно ребенку , так как он будущий налогоплательщик . А чем больше налогоплательщиков тем лучше для государства

елена
8 окт 2019 в 10:42

не ахти какие пособия!!! А если учесть, что большая часть молодых семей с ребенком еще и ЖИЛЬЕ СНИМАЕТ, то вообще - гроши(((((

Альбина
5 дек 2019 в 23:17

Здравствуйте! Могу ли я рассчитывать на 450 тысяч рублей за третьего ребёнка, если первый ребёнок от первого брака?

Светлана
26 дек 2019 в 00:55

У меня трое детей 11,10 и 7лет в разводе, совокупный доход около 36тыс,руб. на каждого по 9 тыс. руб какая сумма пособия ежемесечно нам положена 2020г. Спасибо.

Гость
15 янв 2020 в 22:07

Меня очень интересует новый закон для многодетных, 450 тр для погашения ипотеки, ипотеку/кредит не всем одобряют, а тут ещё и многодетная семья-какой банк одобрит ипотеку? Сумма в 450 тр не для всех многодетных

Светлана
29 янв 2020 в 23:12

Родила ребёнка 10.2019г . Мне дали материнский капитал. По новой программе положенно ли мне дополнительно 450000 на погашение ипотеки ?

ОТВЕТИТЬ