26 октября понедельник
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

Лариса
29 авг 2019 в 08:03

может так больше будут думать когда заводят ребенка

KinZaZA
29 авг 2019 в 08:09

Смысл общий такой. Не брюхать никого. Ну его нафиг, потом 18 лет должен будешь))

Dan364
29 авг 2019 в 08:53

"Максимальной планки алиментов нет, а вот минимум — это 25%"

К примеру если я 200 штук зарабатываю, то 50 надо отдавать бывшей жене. Не жирно ей будет ребенку столько не надо

МедленЪ
29 авг 2019 в 08:56

Мечтать не вредно.

Аморальный Философ
29 авг 2019 в 09:03

Расширяют же закон о самозанятых.
В МСК блоггеры уже могут не платить в ПФР
Скоро и вы сможете. Будете сами копить себе на пенсию

Missis'R
29 авг 2019 в 09:07

Перепись безответственных стонот открыта :-D

Госдеп(®)
29 авг 2019 в 09:11

Мать одиночка не способна воспитать нормального человека. У меня есть множество примеров, я даже таких на работу не беру.

Гленн Вилобородый
29 авг 2019 в 09:11

Дык все будем. ПФР не для пенсов создан жежь.

Dan364
29 авг 2019 в 09:19

Рспшки которые считают, что им бывший муж Должен минусят :-D Не, у меня у друга бывшая жена, хотя она уже давно замужем, но продолжает тянуть с него лавэ типа на ребенка, ну так он хоть её чпокает периодически, говорит иначе бы не давал ни копейки :-)

avvant
29 авг 2019 в 09:22

алименты нужно отменить. баба раз семью профукала то пусть сама и справляется, она же самостоятельная и независимая личность ?

avvant
29 авг 2019 в 09:25

поэтому и не нужно регить отношения. только сожительство. хочет пусть беременеет. отцовство не признавать. тогда баба как шёлковая будет, демоверсия годами длится

Госдеп(®)
29 авг 2019 в 09:30

Зачем вам заложник дома?

Артур Пирожков_the best
29 авг 2019 в 09:33

Тема , конечно, прям неприятная. Уж лучше никогда не дожить до момента, когда тебе понадобятся алименты от родителя...

avvant
29 авг 2019 в 09:40

особо лично мне незачем. но помешанным на том что вот обязательно надо жить с бабой вместе вполне удобный вариант такой.

Лисочка
29 авг 2019 в 10:00

Новая тема на стопицот комментариев от тех, кто уверен, что на их сраную десятку в месяц бывшая жена будет не только содержать ребёнка, но и нового хахаля :-D

avvant
29 авг 2019 в 10:03

так откажитесь от неё добровольно ;-)

Гленн Вилобородый
29 авг 2019 в 10:05

Ну так откажись, в чем проблема?

пЁжик
29 авг 2019 в 10:34

рспешка чтоли? харош бомбить :-D
зы: кто подал на развод - тот пусть и платит алименты и содержит ребенка

avvant
29 авг 2019 в 10:39

ну так мама ведь тоже должна вкладываться в ребёнка. если каждый по десятке то что, на 20 т ребёнку нереально комфортно жить ? прожиточный минимум вроде 11. уверяю, многие взрослые на 20 живут а то и семьей. вы тетки просто хотите все по высшему разряду чтоб было. в футбол погонял во дворе -вот и секция.мы так росли.

Пеланес Агенсткого
29 авг 2019 в 11:33

Если отбросить всякую демагогию и смотреть в корень, то алименты, по своей сути - это инструмент независимости женщин за счет мужчин, кроме того, способствующий развалу семьи.

Тонатос
29 авг 2019 в 11:33

Нужно быть последним аленем чтоб заводить семью при рабских законах.

eugenlus
29 авг 2019 в 11:39

К сожалению бабы умеют в психологическое насилие :-) Это когда сам теряя тапки побежишь разводиться
Все гораздо проще - суд должен оставлять ребенка с учетом ВСЕХ обстоятельств, шансы у отца должны быть такими же как у матери
Тогда для женщины перспектива остаться без ребенка, прослыть кукушкой и попасть на алименты будет хорошим стимулом не борзеть в браке

avvant
29 авг 2019 в 11:42

благо сегодня можно получать секс и без женитьб.

Мне дали орган власти
29 авг 2019 в 12:10

А в последнее время часто дети остаются с мужчиной, а мамаши сваливают, это вообще нормально?????? :-(

avvant
29 авг 2019 в 12:11

бабо думает что деньги на дереве во дворе растут, как дикие яблочки. вышел, нарвал сколько захотел.

Мороженка Е1@рога
29 авг 2019 в 12:13

зато такие папаши алименты не платят экс-жене
п.с.: тут же каждый 2-3 пишет, мол дайте ребзю - буду сам воспитывать, лишь бы бывшей не платить :-D так что, можно сказать, что те, кто с детьми остался на попечении - счастливчики :-D

Мне дали орган власти
29 авг 2019 в 12:34

Несомненно он молодец, всегда с ними,тут 2 девочки, чет жалко все равно, сомневаюсь что он ждет алименты какие то, молодой он еще, думаю и личную жизнь наладить вновь сейчас ему проблематично :-(

Механик-вредитель
29 авг 2019 в 13:06

Это и было фатальной ошибкой.

Пеланес Агенсткого
29 авг 2019 в 13:08

За них государство подумало, выкроив семейный кодекс так, что они при разводе в большинстве случаях теряют гораздо меньше чем мужчины. Именно потому сейчас до 70% разводов и инициаторы в основном бабы.

Дэдпул
29 авг 2019 в 13:11

На ребёнка родители должны тратить поровну. То есть по принципу бедной стороны.

Например отец зарабатывает по 300000 руб, а мать только 25000 руб, она тратит на ребёнка скажем по 15000 руб, то и отец должен тратить только 15 000 руб, а остальное только по его желанию и милости.

Дэдпул
29 авг 2019 в 13:12

Дак пусть жена платит алименты, квартиру свою дарит мужу. ;-)

Мороженка Е1@рога
29 авг 2019 в 13:31

а деть при этом с тобой жить начнет или в дет.дом отправится? :-D или бабушке сплавишь? ;-)что вам мешает брачные договоры заключать? вот тебе и проверка бабехи на вшивость: если не явилась в кабинет нотариуса, значит и в ЗАГСе ей делать нечего :-D правда, услуги нотариуса придется оплатить ;-)а ты каким-то другим способом на свет появился? биология - 8 класс слияние и деление клеток

SSWWLL
29 авг 2019 в 13:33

У нас начальник был. Хороший мужик, хот и коммунист, и даже в прошлом шишка какая-то комсомольская. Наплодил детей штук 8 разным бабам и во всех случаях отбрехался от алиментов. Потом какая-то очень ушлая бабёнка обкрутила его и повесила на него совершенно чужого ребёнка, и он платил за этого чужого ребёнка алименты до 18 лет. Ничего не смог доказать в суде.

Это ж сколько лет, получается, мы над ним ржали. Больше 10. :-D

Пеланес Агенсткого
29 авг 2019 в 13:35

Беда в том, что государство это никогда не признает. Потому что женщины для государства это тоже ресурс воспроизводства поголовья человеческого ресурса. Потому и учитывает прежде всего их интересы за счет интересов мужчин. Понятно, что здесь нет никакого ни равноправия, ни справедливости, но государство это не колышет.

Мороженка Е1@рога
29 авг 2019 в 13:43

ну, если с этой точки зрения, то логично: вот мужики все кричат про армию, так, если бабы захотят, то по сути, могут пойти отслужить, а врачи - все военнообязанные, без гендера. Но вот если мужик сам захочет выносить и родить ребенка, ту самую единицу ресурса, то не сможет этого сделать физически :-D поэтому и получается, что равноправия нет

Пеланес Агенсткого
29 авг 2019 в 13:54

Согласен что нет равноправия даже на военной службе. Потому как служба мужчин и женщин отличается как на фактическом так и на законодательном уровне. И само собой не в пользу мужчин. Откройте закон про мобилизацию и там уже идет деление по полу. Проще говоря мужчина-военнослужащий идет на фронт, а женщина, имеющая детей (читай подавляющее большинство женщин) идет в тыл.

$vatika
29 авг 2019 в 13:57

Как не удержала, если сама на развод подала? Приходил вон спустя год, обратно просился. Что-то за ним таким замечательным очередь то не встала

Пеланес Агенсткого
29 авг 2019 в 13:58

Ну затерта уже до дыр эта манипуляция про "настоящих мужчин"! Вы путаете мужчин и оленей ;-)

avvant
29 авг 2019 в 14:07

ну. маргинальное дно.

avvant
29 авг 2019 в 14:11

нужно было лучше стараться. кулинарные курсы закончить и минета, шпагат научиться делать, книжек проситесь несколько чтобы беседу поддержать хотя бы примитивную мочь, танцевать красиво уметь чтоб развлечь мужчину. а то вот что получается. безотцовщина и разведёнка. кого такая воспитает ? никого.8( да ну наэто самое ценное. нужным никому быть и не надо мужчине , он в себе силы черпает если не каблук

$vatika
29 авг 2019 в 14:14

А вы меня знаете, чтоб делать выводы о том, что я умею, а чего нет?А потом в старости в одиночестве цокает когтями по ламинату до холодильника с пельменями свободный и никому не нужный...

avvant
29 авг 2019 в 14:26

примак это тоже ппц. баба верховодит. долго такие не живут отношения

Пеланес Агенсткого
29 авг 2019 в 14:26

Вот многие настоящие женщины и думают что это какая о великая ценность :-D
Так приедатется один и тот же пельмень! Пельмени должны быть тогда разными

$vatika
29 авг 2019 в 14:27

Так ведите себя как человеки... :-D

Пеланес Агенсткого
29 авг 2019 в 14:28

А что еще "независимая" РСПшка может еще описать?

Заиннька
29 авг 2019 в 14:29

Случайно какая-нибудь девушка прочитает эти коменты- никогда замуж не пойдет. А , может, вообще , сменит ориентацию :-D

avvant
29 авг 2019 в 14:47

не вижу связи. смена деятельности есть лучший отдых. пришла домой и давай развлекать мужчину.

Nevzorova_E
29 авг 2019 в 15:05

отца детей лишают сами отцы.
проживание с бабой никак не влияет на родительские обязанности и любовь к детям.
вопрос встречный - что делают мужики для того чтобы с ними хотели жить?
те кто хотят чтобы с ними жили живут в браке.
от хороших мужиков бабы с детьми не уходят.

avvant
29 авг 2019 в 15:07

ахаха да щас. вы ж независимые и самостоятельные все теперь. чуть что сразу сваливаете. нам то это наруку но вот детям то наврядли. нормального человека баба не способна воспитать потому что сама всего лишь баба

zaba
29 авг 2019 в 15:11

интересно что по-вашему он должен?