6 августа четверг
СЕЙЧАС +19°С

Что нас ждёт в сентябре: ДТП — без ГИБДД, армия — без отсрочки, пенсии — с прибавкой

Важные изменения в российских законах, которые уже вступили в силу или вступят вот-вот

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

seler
1 сен 2019 в 09:22

Во всём цивилизованном мире армии профессиональные. Только в РФии как 19 веке, насильно под ружьё ставят.

ТабуретОбыкновенный
1 сен 2019 в 09:43

Ну раз изменения в законе не ущемляют права граждан, то работать они конечно же не будут :-D это как разрешить собирать валежник

А_Линка
1 сен 2019 в 10:09

А про школу где текст?
Астрономия и шахматы, пишут в сети, вводится, как обязаловка.
Правда нет?

Ли Сицын
1 сен 2019 в 10:43

"с 27 сентября будут действовать правила, по которым в течение десяти дней с момента покупки или изготовления аппарата нужно запросить разрешение на полет, получить учётный номер, нанести его на дрон — и только тогда можно запустить в небо."

Ну, это понятно для чего сделано.
Чтоб хоромы чиновников с воздуха не снимали.

censoreds
1 сен 2019 в 11:11

да ппц блин..что за ДИЧЬ придумывают то? ору..ну серьёзно..

vincher
1 сен 2019 в 11:17

Номер на "коптер" из "Монетки"? Че, серьезно что ли?
Совсем рехнулись уже.

avvant
1 сен 2019 в 12:45

смысл служить в армии? газ миллера защищать или дом для уточки ?

HAUBHOE_M9LCO
1 сен 2019 в 12:46

О-о-о-о. Неужели воздушные шарики не надо регистрировать в РосАвиации?

avvant
1 сен 2019 в 12:50

думают это спасёт их от веревки

Рохус Рохусович
1 сен 2019 в 12:57

Вот с регистрацией Коптево обидно

*Ирина
1 сен 2019 в 13:12

Грибы-то еще можно собирать без путевки?

annalaperuz
1 сен 2019 в 14:18

Чо ждет, чо ждет...
Зеленый по 67.

SV9TOI
1 сен 2019 в 14:34

практически все медики, преподы, армия, полиция, остальные бюджетники. пенсионеры ну и кое кто из обычного населения ;-)

Axel46
1 сен 2019 в 14:42

ага. в германии так вообще - министр обороны была баба, да еще и гинеколог по образованию. Я считаю, что это хорошо, что у них там бабы-гинекологи рулят обороной. А нам такого счастья не надо.

sseses
1 сен 2019 в 15:14

Никто. На это и расчитано. Будут штрафы, сейчас 5, но следом планируется увеличение от 20

Pit+
2 сен 2019 в 12:17

Прошу огласить правила пердежа в общественных местах

Никита Пустосвятов
2 сен 2019 в 12:45

- без надежды.

Vitaly Sun
2 сен 2019 в 12:52

Как-бе в цивильных странах министр обороны - штатский, а вот главнокомандующий - военный
Или в думах-правительствах бабло на армию выколачивать, либо войсками командовать - две большие разницы
Что маршал авиации в экономике понимает

Никита Пустосвятов
2 сен 2019 в 12:56

Зато в военном деле шурупит. Потребности войск знает.

око саурона
2 сен 2019 в 12:59

Без денег

SSWWLL
2 сен 2019 в 13:38

Когда выйдут законы об увеличении налогов для буржуев и о снижении заплат чинарикам и депутатам?

XО3ЯИH
2 сен 2019 в 13:40

В Кольцово звонить надо когда дрон запускаешь или сразу в штаб ВКС.

SSWWLL
2 сен 2019 в 13:44

Астрономия нужна, конечно же. С обязательным запретом на все религиозные предметы.

А шахматы... Не знаю. Разве что в младших классах. Вместе с шашками и домино.
Намного полезнее из игр, конечно же, бридж. Но это только для старшеклассников.

holyspirit1
2 сен 2019 в 15:39

А когда они уже программу развития экономики, сел. х-ва , образования, медицины, науки составят?! 20 лет как власть узурпировали и палец о палец для страны не ударили!