E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, снег

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

744мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Страна и мир Екатеринбуржцев позвали в Чечню и Дагестан поправить здоровье

Екатеринбуржцев позвали в Чечню и Дагестан поправить здоровье

А еще предлагают улететь в Горно-Алтайск и Казань дешевле

Уральцам презентуют здравницы Чечни, Дагестана и Кабардино-Балкарии

Екатеринбуржцев зовут поправить здоровье в санаториях Дагестана и Чечни. Такие необычные направления для нашего региона будут презентовать на выставке Expotravel в Ельцин-центре.

— Если мы говорим о санаторно-курортном направлении, то на Expotravel будет большой стенд республик Северного Кавказа, — рассказал E1.RU исполнительный директор Уральской ассоциации туризма Михаил Мальцев. — Помимо традиционных Минеральных Вод, Ессентуков будут представлены здравницы Чечни, Дагестана, Кабардино-Балкарии. Там будут находиться специалисты, которые из показаний людей могут посоветовать санатории.

По словам Михаила Мальцева, для тех, кто планирует отдых в России, «РусЛайн» представит программу дотационных вылетов из Екатеринбурга в 11 городов России. Улететь со скидкой можно будет, например, в Казань, Горно-Алтайск, Калугу, Нарьян-Мар.

— На выставке можно будет увидеть и узнать зимние направления, которые изначально у нас ассоциируются только с летним отдыхом, это Италия, Греция, Болгария. По некоторым турам будут представлены спецпредложения. Впервые будет представлено осенне-зимнее расписание нескольких авиакомпаний, — добавил Мальцев.

Кроме того, что российские туркомпании будут представлять свои направления, на выставку приедут иностранные гости. Они хотят наладить связи и получить представление о нашем рынке, чтобы заключить соглашения о партнерстве. Налаживать контакты приедут три делегации из разных регионов Чехии. В Екатеринбурге в качестве туристических мест иностранцам интересен Ельцин-центр, Музей военной техники УГМК и другие объекты.

Выставка будет работать 4 и 5 октября с 10:00 до 17:00, вход бесплатный.

Скоро у школьников начнутся каникулы, кто-то в это время летит за границу, а многие предпочитают местный туризм. Некоторые в качестве дополнительного отпуска рассматривают новогодние праздники — среди популярных заграничных мест у екатеринбуржцев Таиланд и Чехия.

Когда собираешься лететь в отпуск, то хочется думать только о хорошем, но на отдыхе, к несчастью, бывает всякое. В инструкции Е1.RU рассказываем, куда звонить и бежать за помощью, если что-то случилось на отдыхе.

Фото: Елена Афонина / ТАСС
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления