12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Reasonmusic
4 окт 2019 в 10:12

А та которую я водил,у неё предохранители летели :-D утром уехал нормально,потом сел ехать обратно и привет :-D а такие моменты я вставлял денюжку вместо предохранителя и ехал до ближайшего магазина автозапчастей

Кролик)))...
4 окт 2019 в 10:28

коврик то резиновый наверное весь в дырках от каблуков

CUZEN 62
4 окт 2019 в 10:31

По любасу американская шпиёнка и сейчас летит шифровка в ЦРУ . " Втираюсь в доверие , стараюсь казаться рубахой - девкой , пришлось поездить на " Жигулях " по окраинам Екатеринбурга и похвалить их дороги . Срочно нужен отпуск . " " Гонщица " - Центру .

Читатель Е1
4 окт 2019 в 10:51

Уважаемая редакция Е1! Новый сайт стало читать ОЧЕНЬ неудобно, куча реклама, каких то прыгающих видеороликов. Половина экрана закрыта рекламой. Сделайте уже чтонибудь, иначе потеряете своих читателей.

Ебуржец
4 окт 2019 в 10:57

Я бы ее покатал на своем "жигуле")))

Князь Юрий
4 окт 2019 в 11:00

Во всех странах живут нормальные люди, до пока свихнутся на вождизме: ленинизме-сталинизме-путинизме-трампизме.....

товарищ с ЕКБ
4 окт 2019 в 11:07

Педаль сцепления на старых жигулях приходилось поднимать ногой, но Дженнифер справлялась :-D
Хорошо что не рукой :-D

ригель_сувальдный
4 окт 2019 в 12:00

Кстати, то, как она держит руль, очень наглядно показывает, какой она "хороший" водитель - её к машине близко подпускать нельзя

ОТВЕТИТЬ
Orin (Heating mains faction)
4 окт 2019 в 13:02

Интересно, этот "сюжет" катит за признание в нарушении как минимум двух положений ПДД, касательно наличия ВУ российского образца и требования того, чтобы водитель был вписан с ОСАГО? :-DТа не.
Так корячатся все изнеженные водятлы, коих волею судьбы закинуло за руль настоящего, сурового авто, в котором нет свистелок и перделок для ограниченно-дееспособных, типа усилителя руля, системы помощи при парковке, датчиков дождя и прочего хлама для инвалидов :-D

Yokyo
4 окт 2019 в 13:28

что нет гидрача- был сюрприз просто!

Аморальный Философ
4 окт 2019 в 13:32

e1 потихоньку печенье завозит

Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
4 окт 2019 в 14:07

рано радуетесь, Серега не накопил на двойку т.к.
"....в жигулях, которые нам предоставили наши друзья из «Old Motors Екатеринбург»"

елена
4 окт 2019 в 14:10

Она за рулем в другой обуви

Пеланес Агенсткого
4 окт 2019 в 15:14

Когда женщины будут наравне с мужчинами соревноваться и занимать призовые места в автогонках, тогда и можно будет говорить про "не хуже".
А пока этой "автогонщицы" никто никогда не слышал.
Слышали Шумахера, Хаккинена, Сенну, Вильнева и т.п., но это все мужчины. Женщин рядом не стояло.
Так что её заявления про "не хуже", одна из многих пропагандистских феминистических догм, не подтверждающаяся объективной реальностью.

MartaM
4 окт 2019 в 15:25

Профессора Алена Проста забыли :-D
Вот только навскидку известные женщины гонщики - Даника Патрик, Ютта Кляйншмидт, Мишель Мутон. Мишель вообще легенда ралли.
Из российских молодая петрозаводская девочка Ира Сидоркова, которая к 14 годам выиграла на кольце все, что только можно в ее классе. Яна Сотова, участник и призер чемпионата по драгу.
Стояли они, и не рядом, просто вы не знаете

Пеланес Агенсткого
4 окт 2019 в 15:40

Правда? Они все занимали первые места в гонках с мужчинами? ))
Да, я не особо интересуюсь автоспортом, но куда не плюнь, среди победителей всё мужские имена. Из интернета, конечно, можно натягать "известных" гонщиц, вроде этой Кобб, которую никто не слышал, обозвать легендой и другими красивыми словами, но давайте отбросим ложные политкорректные догмы и будем говорить то, что видим, а не то что надо, модно и политкорректно - победители в автоспорте это мужчины. Так что про "не хуже" говорить оснований нет.

Тонатос
4 окт 2019 в 16:04

одна сплошная мизандрия

после красной таблетки просто смешно

MartaM
4 окт 2019 в 16:42

у меня не из википедии информация))Объективно, Шумахер уникум. С ним никого не надо сравнивать.общее количество мужиков-гонщиков всегда больше, чем женщин-гонщиков. В процентах от общего числа считайте :-D

Конфетка
4 окт 2019 в 17:44

Бедная в шоке была, наверное, от советского автопрома😂😂😂

4 окт 2019 в 17:46

Какая милая девушка ,вроде даже неплохо получается у нее на жигулях кататься)

Фото пользователя
4 окт 2019 в 19:10

а что, вполне вежливо отвачала. в сша в среднем стиль вождения другой. мало кто постоянно лезет и перестраивается как это часто делают в россии непонятно зачем. а уж поехать по обочине - это наверно практически невозможно увидеть.

Бердников
5 окт 2019 в 00:28

Показуха. Несколько постановочных кадров

Cheleos
6 окт 2019 в 09:06

Очередное позорище, посадили женьщину в какое то ведро с болтами, не могли нормальную тачку дать? И по беседавать ?

Loading...