21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

гость
9 окт 2019 в 22:46
"А то, что мы не входим в состав Минобороны, — значит, так надо, вот и всё". Вот именно - вот и всё. Законы в нашей стране сегодня, что дышло. Только вам, ребята, плевать, что происходит в державе и чем это грозит вашим же детям. Вы просто зарабатывайте деньги, выполняете работу, которую умеете. Зачем корячиться на гражданке, если можно срубить бабла побыстрее и по профилю. А вдруг пронесёт. Более того, почему ЧВК (ЧАСТНАЯ ) не легализованы, в чём проблема, тем более для нынешней власти, не задумывались? Несомненно, среди вас есть порядочные и честные люди. Но в Сирии вы наёмники. На Донбассе были добровольцы, которые воевали за русский мир (некоторые воюют и сегодня), а в Сирии, Ливии, Африке, Америке (Венесуэла) вы наёмники, как и "Блек вотерс (ныне Академи)" и др. Более того, 100% тебе известна связь Пригожина с ЧВК, а ты утверждаешь , что это всё байки. Эти байки подтверждены ДОКУМЕНТАЛЬНО, а как известно - " маленькая лож рождает большое недоверие". Свежий пример; как лоханулся Киселёв, показав ролик из Африки, убеждая, что там нет чвк "Вагнер", но с демонстрацией символики вашего подразделения. И ещё, тебе 54 года, значит, присягал ты СССР, а присягают, как известно, один раз. Пример? Все современные олигархи и депутаты России, не говоря о руководителях, бывшие коммунисты. А что они сегодня со страной и народом делают? Вы защищаете корпоративные интересы толстосумов, а

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Отец Амфилохий
9 окт 2019 в 10:59

Данное интервью, в разрезе УК РФ - сообщение о преступлении, предусмотренном ст. 359 УК РФ ("Наемничество"), распространенное в средствах массовой информации.

"По сообщению о преступлении, распространенному в средствах массовой информации, проверку проводит по поручению прокурора орган дознания, а также по поручению руководителя следственного органа следователь. Редакция, главный редактор соответствующего средства массовой информации обязаны передать по требованию прокурора, следователя или органа дознания имеющиеся в распоряжении соответствующего средства массовой информации документы и материалы, подтверждающие сообщение о преступлении, а также данные о лице, предоставившем указанную информацию"

Но в россиюшке только за твиты про отпрысков росгвардейцев по 5 лет дают, а на рассказы про участие в незаконном бандформировании внимания даже никто не обратит

9 окт 2019 в 11:20

Оболваненные люди. Воюют за интересы финансовых группировок. Расходный материал для них

НАТАЛЬЯ
9 окт 2019 в 11:37

Больше половины вранье. Но они герои.

прохожий
9 окт 2019 в 11:51

молчали бы лучше безумное мясо - в минобороны и туда все идут только за деньги и еще орут что они на понтах а производить ничего в стране уже не могут - только мясо ходит и жрет деньги

Александр
9 окт 2019 в 11:57

Как раз наемники и убийцы и никогда им не будет славы!!!!

Гость
9 окт 2019 в 12:03

интервью от наемника со стажем)

Любовь
9 окт 2019 в 12:09

На наших сайтах, в том числе и местных, с нами воюют из "дружественных стран" .

Вася
9 окт 2019 в 12:28

Какие незаконные формирования. Вам все рассказали кто курирует это подразделение. почитайте еще раз

Дед
9 окт 2019 в 12:38

И пусть говорят - да, пусть говорят!
Но нет - никто не гибнет зря,
Так - лучше, чем от водки и от простуд.
Другие придут, сменив уют...

9 окт 2019 в 13:52

Мы хорошие, а они все злые. Ещё и воюют по каким-то мутным схемам, которые сами не понимают полностью. Жалко близких родственников этих патриотов. С другой стороны, пока патриот жив - он несет хорошие деньги, а заодно и "русский мир" куда нипопадя))

петро
9 окт 2019 в 13:58

Сосед постоянно ездит на войну в Сирию. Один ответ - деньги не более! О каком патриотизме говорите! Я Сам военный и знаю о чём Вам вещаю. Деньги не более и именно наёмники! частной армии.)))

9 окт 2019 в 14:53

Мы -- воины, а они -- наемники из Судана... Блин, немытая Россия.... 54 года, наемник, убийца за деньги и фанатик.

Гость
9 окт 2019 в 15:09

Алексею 54 года. Алексей оканчивал Львовское военное училище

Ну, все военные тайны о себе выдал. Вычислить на раз. Еще удивляется, как на него полиция вышла :-D "Болтун - находка для шпиона"©

Гость
9 окт 2019 в 16:40

А был ли мальчик?

Васельбаум
9 окт 2019 в 17:00

Уровень интеллектуального развития комментаторов на е1 гораздо ниже, чем у этого вояки

Гость
9 окт 2019 в 18:41

Отец жены не свекр, а тесть...

Гость
9 окт 2019 в 20:07

респект за смелость

гость
9 окт 2019 в 20:45

Россия фактически в оккупации находиться 20 лет, превращена в еврейскую сырьевую колонию, а эти "патриоты" зачищают земли вокруг Израиля по их заданию за деньги, украденные у русского же народа... печально это всё

Гость
9 окт 2019 в 22:40

слава этим ребятам

гость
9 окт 2019 в 22:46

"А то, что мы не входим в состав Минобороны, — значит, так надо, вот и всё". Вот именно - вот и всё. Законы в нашей стране сегодня, что дышло. Только вам, ребята, плевать, что происходит в державе и чем это грозит вашим же детям. Вы просто зарабатывайте деньги, выполняете работу, которую умеете. Зачем корячиться на гражданке, если можно срубить бабла побыстрее и по профилю. А вдруг пронесёт. Более того, почему ЧВК (ЧАСТНАЯ ) не легализованы, в чём проблема, тем более для нынешней власти, не задумывались? Несомненно, среди вас есть порядочные и честные люди. Но в Сирии вы наёмники. На Донбассе были добровольцы, которые воевали за русский мир (некоторые воюют и сегодня), а в Сирии, Ливии, Африке, Америке (Венесуэла) вы наёмники, как и "Блек вотерс (ныне Академи)" и др. Более того, 100% тебе известна связь Пригожина с ЧВК, а ты утверждаешь , что это всё байки. Эти байки подтверждены ДОКУМЕНТАЛЬНО, а как известно - " маленькая лож рождает большое недоверие". Свежий пример; как лоханулся Киселёв, показав ролик из Африки, убеждая, что там нет чвк "Вагнер", но с демонстрацией символики вашего подразделения. И ещё, тебе 54 года, значит, присягал ты СССР, а присягают, как известно, один раз. Пример? Все современные олигархи и депутаты России, не говоря о руководителях, бывшие коммунисты. А что они сегодня со страной и народом делают? Вы защищаете корпоративные интересы толстосумов, а

Гость
10 окт 2019 в 02:38

Статья 359 пункт 3 УК РФ — лишение свободы оо трёх до семи лет

Гость
10 окт 2019 в 23:15

Отличие добровольца от наемника ,тоже самое отличие разведчика от
шпиона .

Гость
11 окт 2019 в 13:46

Мужик молоток. 54 года, не бухает, не курит, спортсмен. Да еще в полной боевой снаряге, гоняет духов по пустыне.. В интересах России и против интересов наших Западных "партнеров".Однозначно , респект. А за то ,что и семью достойно обеспечивает.Двойной респект. А вы алкаши , утрите слюни и попытайтесь втянуть пивные животы. На большее вы не способны.

Anatoly
13 окт 2019 в 14:01

С каких это пор настоящие патриоты воюют за бабки,в чужой стране?

Гость
31 окт 2019 в 21:11

http://agitpro.su/shojgu-skazal-vremya-poshlo/?utm_source=warfiles.ru

Гость
8 июн 2020 в 19:39

Угу... Обыкновенные наемники - что в Донбассе, что в Сирии. Нормальный человек туда не поедет.

Влад
12 авг 2020 в 02:31

Вы умные диванные комментаторы!!!Вы вообще были в армии знаете что такое порох и его запах?Кто вам дал право судить людей кто идет по доброй своей воли туда куда вы боитесь представить себе в страшных снах???И знайте кто такой наемник и доброволец!!!Сидите дальше за компьютерами и наслаждайтесь,а к взрослым Мужчина знающим свой долг-честь и отвагу Относитесь с Огромным Уважением благодаря им ВАС задрото-младенцев в армию не берут!!!