11 июля суббота
СЕЙЧАС +30°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

поцреарх
2 ноя 2019 в 11:10

"через пару лет вернулся, чтобы зарегистрировать сына по имени Ягуар."
понятно чем папка вдохновлялся, поколение яги 😂

Ip375
2 ноя 2019 в 11:58

Бедные дети, сумашедшие родители

задолбали
2 ноя 2019 в 12:48

дуреет народ. ох дуреет. хотя таких всегда было полно. алкаш в трениках из таганрога по сравнению с ними интелегент

Злоба дня
2 ноя 2019 в 13:16

Ребенка ненавижу, но родить надо.😞

Гость
2 ноя 2019 в 13:49

Царь очень приятно, здравствуйте Царь.

Таня
2 ноя 2019 в 15:40

А я назвала дочку Лилиана. Искала,что редкое было

Яков
2 ноя 2019 в 16:54

Фигасе имена, а меня еще за Электру критиковали.

Гость
2 ноя 2019 в 18:06

А потом еще удивляются, что дети обрывают с родными все контакты.

Михаил
2 ноя 2019 в 19:15

Согласен что безумные имена дают только сумасшедшие родители.

Гость
2 ноя 2019 в 19:16

Ничего страшного, дети возненавидят родителей, потом вырастут и поменяют имена в загсе

Гость
2 ноя 2019 в 20:36

совсем с ума сбежали... дурка по таким плачет.. Человек выделяется не именем, а поступками или знаниями.. но у современных с этим большая проблема.

Аленка
2 ноя 2019 в 21:35

Родители , опомнитесь! Вашим детям с именем жизнь жить! Сами себе такое имя захотели бы!? И не так то просто его в 18 лет поменять, уже и куча документов на это имя есть и объяснять всем не хочется. Сходите в ЗАГС себе поменяйте, а лучше собаку заведите и на ней отрывайтесь!

2 ноя 2019 в 22:49

по ходу дела когда бабу "делали" что то курили. ну с ягуаром понятно. в сасывал не мерено банок

Андрей
3 ноя 2019 в 00:26

Вот люди не совсем задумываются о том как детям жить с этими именами, и тем более внукам с невыговариваемыми отчествами. У меня подруга детским психологом работает, дак когда с ней говорили о именах, рассказывала как детей вгоняет в депрессию их "редкие" имена. Раньше родители думали над именем ребёнка, чтобы было красиво, и смотрели значение имени, чтобы ребёнку было комфортно, созвучно с отчеством, ведь "как корабль назовёшь, так он и поплывёт, как человека назовёшь, так он и проживёт", а сейчас главное выпендриться, ведь сын или дочь с простым именем меньше лайков наберут в инсте, чем с редким. Да и пропиариться можно будет, а это для многих даже важнее чем сам ребёнок.

Гость
3 ноя 2019 в 13:31

Мои родственники сына назвали Белояр.