19 сентября суббота
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Справедливость
3 ноя 2019 в 21:46

Обидела генеральку какого нибудь, или депута

3 ноя 2019 в 21:50

опять судилище... судьям заняться нечем?

Волк
3 ноя 2019 в 22:05

а нечего расшатывать..

3 ноя 2019 в 23:01

что значит нежелательная организация? у нас походу и граждане скоро будут официально нежелательные. Поскорей бы свалить отсюда.

Гость
3 ноя 2019 в 23:11

Это просто реклама, гражданки адвоката Юлии Федотовой. До этой публикации, ее ни кто не знал я а теперь все оновцы, хотя бы имя прочитали. Через месяц опубликуют еще новость , например как у нее вытащили ноут из машины, черз пол года еще чего, подобного, и, вуаля, это известный в городе адвокат!!!

Анти-ройзмэн
3 ноя 2019 в 23:24

Скрытая реклама адвоката. E1, пишите, что на правах рекламы. Это же люди читают и номер телефона, страницу в Инстраграмм указывайте.😜

арсений
3 ноя 2019 в 23:26

в раше закони никогда не было, ток понятийное право

арсений
3 ноя 2019 в 23:28

тете самое то под эту тему получить политическое убежище и забыть про это болото

Фото пользователя
3 ноя 2019 в 23:35

А почему собственно не выиграть дело у власти? Если сочинили закон который ни в какие ворота не проходит тогда что же у нас снова в стране 1937 год наступил? Репрессии и расстрелы? Культ личности? Сейчас что же и вякнуть в свою защиту нельзя? Куда катимся, люди!

Гость
3 ноя 2019 в 23:59

чего переживает.. один раз за видео отбилась - во второй будет легче ))) вообще зачем адвокату лезть в политику - её поле деятельности адвокатура )) если совсем будет упёртая - лицензии лишат.

Владимир
4 ноя 2019 в 00:09

Поделом. И нече жаловаться. Адвокат. Законы знает. Работать на врага позор. Е 1 бучу поднять пытается. Сами не пойми на кого работают.

Антиовощь
4 ноя 2019 в 00:19

Давайте, тявкайте, Навального еще вспомните!

Дмитрий
4 ноя 2019 в 01:08

Во-первых, это не адвокат, во-вторых, абсолютно неграмотный текст. "Слово "осудить" не применяется к делам об административных правонарушениях. В-третьих, какие еще реальные сроки по КоАП? Куда катится Е1...

Семён
4 ноя 2019 в 05:14

На правах пропаганды

4 ноя 2019 в 05:30

не зря долги африке прощаем))) скоро как в африке будем жить...у них и то тарифы,штафы,налоги,каждые пол года не поднимают....наши все не нажруться...

Гость
4 ноя 2019 в 10:06

Не надо вводить людей в заблуждение, эта дама не адвокат и никогда им не была. И даст бог, никогда не будет.

Искуство
4 ноя 2019 в 14:01

Какой ужас творится в России.
Сегодня любого россиянина они могут упечь за решетку по надуманному делу.

4 ноя 2019 в 18:23

Ходорковкий никакой не предприниматель. Он обычный вор. ЮКОС он не создавал, а украл. Финанирует Открытую Россия он лишь для того, что бы вернуться и снова начать воровать.

Гость
4 ноя 2019 в 19:47

Надо чтоб ее Фейгин защищал. Или какой еибудь Ваня Жданов. Успех гарантирован)))

Фото пользователя
4 ноя 2019 в 20:14

уголовное преследование всё таки не из за выигранного дела а по другой причине судя по содержанию. и пока никого не осудили. зачем такие провокационные заголовки?

Алекс
5 ноя 2019 в 18:06

Почему-то не удивлён! Сейчас по всей России стали фабриковать дела против адвокатов. Достаточно вспомнить, например, смоленского адвоката. Он тоже помешал осудить невиновного и теперь сам за решеткой. Скоро не будет добросовестных адвокатов, всех посадят. Останутся только стукачки, которые на ментов работают.

Эдуард
9 ноя 2019 в 12:15

Безобразие. Куда катимся?