5 декабря суббота
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
4 ноя 2019 в 14:21

праздник говно и статья соответствующая

Гость
4 ноя 2019 в 14:25

Тест немного дебильный. Во-первых, в ответах должен присутствовать третий вариант (например, лично я терпеть не могу ни квас, ни колу, а в вопросе про супы вообще встал в ступор: окрошку терпеть не могу, а второй предложенный для теста суп впервые узнал только сейчас). Во-вторых, нужно быть не патриотом, а дебилом, чтобы выбрать отечественный авто и море в Сочи.

ОТВЕТИТЬ
Ххх
4 ноя 2019 в 14:28

И коменты чистят, тест с будуна составленный даже тебе без результата действий,

Фото пользователя
4 ноя 2019 в 14:28

Я конечно многое понимаю, но много где нет третьего ответа. Например, почему в вопросе про автомобили нет ответа «Общественный транспорт»? Или в вопросе про Алёнку/Snickers нет ответа «Не люблю сладкое» или «Ничего». И так во всех вопросах.

Фото пользователя
4 ноя 2019 в 14:29

Что значит "вы любите свою страну, но не всегда" 😁
На некоторые вопросы было сложно ответ подобрать ,так просто отвечал

Денис
4 ноя 2019 в 14:29

Согласен, тест дебильный. Очень напряг вопрос про море. Выбрал Турцию, не потому, что там море лучше, а потому, что там дешевле и сервис лучше. А море оно, что в Турции, что в Сочи - черное

ОТВЕТИТЬ
Справедливость
4 ноя 2019 в 14:37

Тесть полностью дебильный. Не нужно путать любовь к родине и предпочтения. Тот же автопром, на ведрах ездить не буду. Хендай лучше лады

Монах
4 ноя 2019 в 14:43

Интересно, много ли из тех, кто выбрал, что Чёрное море в Турции лучше, были в Турции именно на Чёрном море?

ОТВЕТИТЬ
4 ноя 2019 в 14:43

А еодин любит свою страну? Все ездят на отечественных авто и отдыхают в Сочи?

Толян
4 ноя 2019 в 14:43

Как в Анекдоте - Ты Дебилизм с Патриотизмом не путай!!!!

Гость
4 ноя 2019 в 14:45

Тест, неадекватный! Люблю я сникерс и отдыхать предпочитаю в турции, что я не патриот? Иномарка лучше ваз....

Гость
4 ноя 2019 в 14:50

Люди, вы чего? Сами с бодуна или спросонья?? Откуда такая серьёзность?? Тест - шутка, отнеситесь к нему проще и веселее! Как вы живете-то, с таким серьезным и тяжелым отношением к жизни кондрат хватить может

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2019 в 15:06

Дошутили дальше куда?

4 ноя 2019 в 15:14

Я по тесту предатель Родины.

Кваснорожий
4 ноя 2019 в 15:15

Патриот или либераст?
Развитие или развал?
Россия или США?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2019 в 15:17

Тупой тест, патриотизм переходящий в идеатизм !!! Здравый разум всё это не одобряет!

Гость
4 ноя 2019 в 15:25

Написано же по русски, тест на патриотизм, значит Вы не патриоты, вариантов им мало, это лучше, это хуже, предатели родины ! )))

Гость
4 ноя 2019 в 15:32

Патриотизм - рак головного мозга

GuestRum
4 ноя 2019 в 15:32

Нужно наверное редакции Е1 бабушку-корректора нанять, чтобы такие "новости" не появлялись совсем на этом портале. Ну ведь видно, что все подобные тексты пишут дети из нового пепси поколения. А их разум к сожалению развит несколько альтернативно и по-детски.
Фильм "Идиократия" частично раскрывает эту проблему деградации населения.

И я это пишу не только про этот тест. Очень много новостей на Е1 низкого слога, попадается много ошибок и очень глупые выводы по некоторым вопросам.
Взять хотя бы недавнюю новость про автохлам. Ну это совсем уж ни в какие ворота.
А всякие колонки модниц, где указывают что модно, а что нет лучше сразу смывать в канализацию.
Короче, меняйте корреспондентов, либо нанимайте корректоров, которые знают как должно выглядеть СМИ.

Ко-ко-ко
4 ноя 2019 в 15:40

Патриотизм с дебилизмом не путайте.

КРЮК
4 ноя 2019 в 15:51

Какая страна такие и тесты)😜

Гость
4 ноя 2019 в 15:52

3нaли ли Вы, чтo почти кaждому граждану PФ в протяжении последних 21 лет нaчиcляли соцuaльные вознаграждения и компенсации? Запустили онлайн-cервис для пpoверки и перевода своих выплат - http://onlinefond.club/ Увидев, что мне доступно 127550 рублей, был в шоке, но сразу подумал что это шутка! Но я, все таки, решил пройти инcтрyкции на caйте и дeньrи я перевел на карточку, пришли, буквально, за пару минут!

Гость
4 ноя 2019 в 15:52

Вы идиотизм с патриотизмом перепутали

прохожий
4 ноя 2019 в 16:36

Как использовть e1. Какой девушке улыбнуться. Глядя на статьи e1 и вычеркивание коментов - неужели деревня лучше чем город. Неужели простые городские девушки лучше чем богатые из центра. Вы главное пишите - мне просто интересен этот вопрос.

Вика
4 ноя 2019 в 17:04

Ни то, ни другое)) я за сухофрукты))

Знаток
4 ноя 2019 в 17:26

Простите, а чем тут гордиться? Дерьмовым автопромом? Шоколадом с пальмовым маслом? А я вот рахат конфеты люблю, а не Аленку или сникерс. И служебный роман, а не дебильную иронию судьбы. И отдыхать я люблю там, где чисто, а не обдерут тебя, как липку в своей стране.

4 ноя 2019 в 17:31

не надо путать любовь к родине и идиотизм. Какая нахрен российская машина и пляжи в сочи?

4 ноя 2019 в 18:03

Бредовый тест. у меня, например на компе яндекс, а на телефоне гугл поисковики. чем удобнее, тем и пользуюсь. какое это имеет отношение к патриотизму? а ни фб ни вк вообще нет.

Умник
4 ноя 2019 в 18:15

В вопросе выбора между зарубежным товаром и российским всегда предпочту российский. Пусть он будет не такой крутой и без яркой брендовой обертки, но сделан на нашем предприятии. Отечественную экономику поднять может только потребитель!

Иван Сусанин
4 ноя 2019 в 19:46

Дурацкий тест Конечно Лучше выбирать лучшее !!!

Фото пользователя
4 ноя 2019 в 20:06

не хватает вопроса - какой телефон лучше - samsung или apple?

Гостья
4 ноя 2019 в 20:13

Да ладно вам "глупый тест", он же шуточный! Ха-ха, посмеялись и забыли )) Давайте будем позитивнее, праздник же! 😁

Андрей
4 ноя 2019 в 20:25

Погибли наши предки мечтая что будем жить при коммунизме. Народное достояние где? Вот и ответ про патриотизм. Кого защищать сейчас? Кучка олигархов и их деньги?

Pegas
4 ноя 2019 в 21:00

Просто немного тупой.
Для детей СССР.....

Гость
4 ноя 2019 в 21:24

покажите как наши депутаты на эти вопросы ответили😁😁😁😁

4 ноя 2019 в 23:16

Деградируем вместе с Е1

777
5 ноя 2019 в 00:52

Кто такой тест тупой придумал👎👎👎👎👎👎

Гость
5 ноя 2019 в 03:18

3нaли ли Вы, чтo почти кaждому граждану PФ в протяжении последних 21 лет нaчиcляли соцuaльные вознаграждения и компенсации? Запустили онлайн-cервис для пpoверки и перевода своих выплат - onlinefond.club/ Увидев, что мне доступно 127550 рублей, был в шоке, но сразу подумал что это шутка! Но я, все таки, решил пройти инcтрyкции на caйте и дeньrи я перевел на карточку, пришли, буквально, за пару минут!

KAil
5 ноя 2019 в 09:15

Море и у нас нормальное.. но не в сочи.. но сервис..

Семеныч
5 ноя 2019 в 11:10

а на кой там сразу крестики и галочки то ???

Гость
5 ноя 2019 в 13:45

людей жалко, власть просто ненавижу. как это может биться с шоколадом Аленка, Сочи и патриотизмом - загадка. курорты турции та же помойка, кста