31 июля суббота
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Strannik
4 ноя 2019 в 19:40

У меня есть огромное подозрение что это тесты анализа трафика.... Ну как минимум РКН тут точно замешан...

4 ноя 2019 в 21:16

это чебурнет наступает

Гость
4 ноя 2019 в 20:00

а что такое «ВКонтакте»?

ОТВЕТИТЬ
Бдящий
4 ноя 2019 в 19:38

Не уж то это последствия защиты от иностранных шпионов?

Маус
5 ноя 2019 в 05:32

Блокиратор тестируют.

Гпопрарлотждьждьлжэб
4 ноя 2019 в 20:25

Чините давайте, уроды, вместо того, чтобы новости писать, что у вас опять всё наебнулось.

ОТВЕТИТЬ
гигиенист
4 ноя 2019 в 20:59

Слава богу!

4 ноя 2019 в 23:13

Привыкайте,тут не только ВК,но и телефоны...ОЙ..Чебурнет нам внедряют....ВАТА....мы ВАТА..

Я в контакте
4 ноя 2019 в 23:30

Ещё странность. Пишет мне человек, я отвечаю, так переписываемся около 15 минут, причём у него написано - был в сети 48 мин назад. Аж жутковато сделалось--кто ж тогда со мной переписывается - дух святой, что ли?

бург
4 ноя 2019 в 21:28

А мне пох., я месяц без соц. сетей!!!

Хиро Накамуро
4 ноя 2019 в 21:29

Какая то псина мой номер телефона привязала к своему аккаунту в ВК. Как такое возможно? Этот номер брал, когда только появилась нокиа 3310, т.е. других хозяев не было.

Secret
4 ноя 2019 в 21:39

Ну дак оно и понятно, народные марши не хотят проводить, а то народ итак то бунтует из за низких зарплат , а тут под шествие, можно и сбой объявить , ну чтоб не было агитаций на шествиях!

Онатолий
4 ноя 2019 в 22:01

Кто-то еще пользуется этой помойкой?

Я в контакте
4 ноя 2019 в 23:27

Вчера хотела отправить сообщение одной знакомой, а я у неё в чёрном списке. Сегодня с другими нормально общалась. Надо проверить, может точно контакт тупил

Макас
5 ноя 2019 в 03:08

После того как толстый узбек отжал вконтакте, там стало все плохо и музыка и глюки и никакой конфиденциальности, куча рекламы

Лучик
5 ноя 2019 в 10:40

Походу меня одного было все нормально

Гость
5 ноя 2019 в 13:47

инет проверяют новый

5 ноя 2019 в 16:27

Суверенный интернет ловите!

прохожий
4 ноя 2019 в 18:57

А причем здесь в контакте. Москва и питер уже генетически тупы. Авито типа базар - плохеет. Будем смотреть за авито - пока базар с именем авито не станет нормальным - думать о нормальности москвы даже не надо.

алик
4 ноя 2019 в 18:55

да уш сегодня интернет ростелекома тоже тормазит .....

Гость
4 ноя 2019 в 19:27

зашла в вк в свои закладки, а там пусто. вот это нереальное невезение ((( у меня там много полезной инфы по работе сохранено и фильмецы еще

Валентин
4 ноя 2019 в 19:40

Лично у меня всё работает, как обычно.

4 ноя 2019 в 20:10

ВК вообще не работает

Loading...