24 сентября четверг
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (219)

Маус
6 ноя 2019 в 15:09

С 72.ру перетащили. Я это уже там
прочитал.

Ольга
6 ноя 2019 в 15:18

Ужас, что происходит. Мне жаль парнишку))) Кто служил там тот только сможет понять, что там и как. Нагнуть бы всех офицеров, что работают там как следует.

Ринат
6 ноя 2019 в 15:27

Какой то хаос этот новый интерфейс, сумбурный, короче, смотреть желание отпадает...

1980
6 ноя 2019 в 15:31

Правильно сделал!
Зверям -звериная смерть!
Министра обороны на пожизненное
Как был бардак в армии так и остался
Мишуры только понавесили, да парады проводят до умопомрачения

Гость
6 ноя 2019 в 15:31

А я верю ему. Служба в армии - самое бесполезное занятие - потеря времени. Давно пора отменить. Пусть служат те, кому нравится убивать.

Андрiй Луганськiй
6 ноя 2019 в 15:32

Бедный парень, армия видимо как тюрьма теперь, со своими опускателями

Фото пользователя
6 ноя 2019 в 15:32

Кто возмущен пусть ответит. В армии служил(а)? Готов(а) чтобы по губам провели или того хуже? А он не захотел. Для этого его родили, растили и налоги платят его родные и он? Терпиле предначертано молчать? А их сынки пусть на яхтах жируют за наши деньги? Все так? 🔥

Марина
6 ноя 2019 в 15:32

Жалко парня, если все было так на самом деле, то любой бы так поступил, убил за дело, так им и надо!! Армия это ад!

Мег
6 ноя 2019 в 15:38

Я ему верю , держись солдат

Виновные среди господ офицеров, которые не задавили дедовщину.

Авот
6 ноя 2019 в 15:42

Как можно издеваться над солдатом, зная что ему выдают боевое оружие??? Он защищался как мог!!!

Прохожий
6 ноя 2019 в 15:43

А военные как всегда молодцы. Неприязненные отношения были, конфликт был, а неуставных отношений не было. Вот так.

Андрей
6 ноя 2019 в 15:43

Парнишку жалко. А армия нашу хуже тюряги! Измените интерфейс. Хуже этот намного.

Елена
6 ноя 2019 в 15:48

Противно читать. Сейчас хоть что скажет - лишь бы в тюрьму не садиться.
Мертвые ведь уже не смогут свидетельствовать.
За поступки нужно уметь отвечать.

Гость
6 ноя 2019 в 15:50

чушь несет, никто не будет тебя трогать, если допуск к оружию есть, тем более офицеры. И каждое утро особист все синячки на тебе ищет, потом все отделение и офицеры пишут объяснительную. И все это не в уставной части, в красных там просто курорт. А вот крышу рвет у многих, особено кто под крылом родителей до 18 сидит.

Гость
6 ноя 2019 в 15:53

Даже в колонии лучше сидят, а в армии что творится? Говорит что молодых всех опустили, неужели это так?

Елена
6 ноя 2019 в 16:03

Сын растёт ... надо уже начинать деньги копить чтобы не пошёл в армию

Гость.
6 ноя 2019 в 16:08

Очень жаль парня. Но поступил правильно. У меня внуку предстоит служить после окончания учебы в институте так я уже сейчас переживаю занего. Что делать ума не приложу.

Яна
6 ноя 2019 в 16:10

Возьмите меня в армию порядок наведу. А дурь надо из начальства гнать. Мужчины совсем ориентацию поменяли. Позор армейцам. То то жениться не могут кто с погонами.

Гость
6 ноя 2019 в 16:15

изнасилованные то свидетели и жертвы остались! вот они то и дадут показания! может хоть как то ему срок уменьшат!

гость
6 ноя 2019 в 16:15

Безумно жалко парня и его родителей. Армия зло!!!

Гость
6 ноя 2019 в 16:19

Введение уголовного наказания за содомию на сегодня это единственная возможность остановить деградацию в этой "отдельной взятой области". Содомия служит плацдармом для дальнейшей полной деградации общества, семьи и самого человека.

Гость
6 ноя 2019 в 16:21

Ничего не выиграл,к сожалению. В армии не опустили,так теперь на зоне опустят.

Ходор
6 ноя 2019 в 16:23

А где этот мультик из предыдущей новости, у которого в армии дедовщины нет и интернет надо запретить?

Гость с того Света
6 ноя 2019 в 16:34

Нужно было бежать в самоволку. Потом задержание и сдача. Прокуратура, причины что почему, отказ служить в этой части и все тут. На долго бы не сел. А так очень эмоционально поступил себе и им жизнь оборвал. Не все психически готовы к тягостям и лишениям армейской службы. Мне тоже тяжело было но в первую очередь думал о родных и не делал глупостей.

Вася
6 ноя 2019 в 16:40

Теперь в тюрьме будет от четких отмахиваться.

Вася
6 ноя 2019 в 16:42

Глупость совершил

Гость
6 ноя 2019 в 16:43

ждем версию про инопланетян, после того как эта отпадет. Восемь!!! двухсотых. Кто ему верит? вы о чем вообще? чувак просто поплыл, может девушка ушла, может жевачек из дома не прислали. Сейчас молодежь очень странная, то накрашенные ходят, то толпой одного пинают и снимают на телефон, то в штанах как обосрались ходят, тьфу.

Денис
6 ноя 2019 в 16:47

Чушь это эти несут кто против него. Сами пишут ты там был что бы утверждать обратное? А ты там был чтобы такую хрень нести?

Владимир
6 ноя 2019 в 16:58

Солдат прав. Жаловаться не кому. Принял мужское решение

Барс
6 ноя 2019 в 17:01

Мы тоже обсуждали ситуацию . Так мог поступить , только доведенный до отчаяния человек . Терпения и сил все выдержать .

XXX
6 ноя 2019 в 17:11

Это и многое другое что происходит в нашей стране ещё раз доказывает что правительство никакого отношения к нашему народу не имеет!!

Гость
6 ноя 2019 в 17:12

Нормальный интерфейс, просто топ! Спасибо Е1

Гость
6 ноя 2019 в 17:14

У меня уже служили 2 сына.В армии творится ужас.Ещё сын скоро пойдёт младший.Я бы все отдала чтобы не ходил.Уже пора ввести службу по контракту.Там действительно творится издевательство .

Гость
6 ноя 2019 в 17:19

Солдат прав, постоял за себя и за свою честь. Думаю задумаются те кто устанавливает зоновские порядки в армии . Их может постичь такая же участь.

Гость
6 ноя 2019 в 17:30

Я ему верю

Хой,Хай,Х..й
6 ноя 2019 в 17:31

Не верю!!!! ни один офицер ходящий в караул с солдатом, у которого заряженный автомат на плече висит почти все сутки, НЕ скажет ему что после караула его будет "насиловать" и "опускать"! Бредовые попытки обелить себя перед родителями. На пожизненное его!

Гость
6 ноя 2019 в 17:31

Офицеров уволить. Порядок навести пора в армии, позорище. Парню жизнь испортили.

Гость
6 ноя 2019 в 17:36

Служил в нулевых на кавказе,никакой дедовщины небыло,имею ввиду неуставняка,какие неуставные если автомат через 2-суток в карауле на плече висит и три магазина по 30 пулек 5,45?

Илья
6 ноя 2019 в 17:36

Лучшеб он обидчиков наказал а не простых парней

Дарья
6 ноя 2019 в 17:52

Бедный парень довели его! В армии все так и есть беспредел , знают что им ничего не будет офицерам этим и творят что хотят , пацана просто перекрыло ! Хоть бы уроком было остальным ублюдкам

Гость
6 ноя 2019 в 17:57

Эти офицеры, кто не на виду, оборзевшие. Это для них нет границ, творят, что хотят. А парень молодец. Государство будет в полном говне, если парня посадят, а этих козлов оправдают.

6 ноя 2019 в 17:58

Очень склонна верить этому парню. Хорошего адвоката бы ему. До аффекта его довели, ясно как день.

Гость
6 ноя 2019 в 18:02

Раньше боялись детей отпускать в армию, а сейчас и подавно. Сейчас в армии процветает педофилия. Разве могут оттуда выйти ребята нормальными защитниками??? Они возвращаются инвалидами моральными. И правильно, таких уродов нужно растрелевать и уничтожать на месте. Жаль мальчишка пострадает

968
6 ноя 2019 в 18:10

Какая страна - такая и армия.

гость
6 ноя 2019 в 18:39

Гонит...адвокаты видимо сразу подсказали и линия защиты понятна.

гость
6 ноя 2019 в 18:57

Он сейчас наговорит такого, лишь бы пожизненно не дали. Все писаки, кто пишет тут мол бедненький, невиновный, в армии не были, верите всякой хрене. У него может и был конфликт по службе, может из-за своего характера с кем и сцеплялся, мужской коллектив, молодежь и на гражданке дерутся. У них там курорт сейчас, год служат, нарядов минимум. Каждое утро осмотр медика, за каждую царапину все на уши, увольнения, телефоны 24 часа, деньги платят на карту. Он гонит про изнасилования какие то, там в каждом батальоне сейчас психологи, какой дурачок будет беспределить в роте, еще в которой ходят в караул. Они сейчас все продвинутые, чуть что бегут в прокурорские точки при части. 8 матерей он оставил без сыновей, а вы его выгораживаете. Взял бы тогда и сбежал, его за это даже бы не посадили, перевели бы в другую часть, сейчас это быстро.

Гость
6 ноя 2019 в 19:01

Молодец, парень! Это тех офицеров посадить надо

Гость
6 ноя 2019 в 19:08

Одни сердобольные и легковерные диванно-офисные "эксперты". Следствие ещё не закончено, а они уже разобрались во всем. Парня жалко? А родных убитых им таких же пацанов не жалко? Вон он даже сам "сожалеет" о "случайно" убитых. Сейчас и версия складная у него чтоб посочувствовали. Таких историй душещипательных не переслушать - ведь у нас и в местах лишения все сплошь невиновные: один во время ограбления случайно мимо проходил, другой просто пошутить хотел - напугал кассиршу игрушечным пистолетом, а она сдуру деньги сама давай в руки пихать, третий человека подстрелил, так он сам виноват - оружие отобрать хотел, а что деньги и телефон забрал - так они сами выпали, просто подобрал, вернуть хотел, да пострадавший умер...
К истории с сексуальным извращением относится надо критически - если это не единичный случай, почему все массово терпели, раньше никто никого не подстрелил, не бегал и не вешался, информации никакой не было - хотя у всех сейчас телефоны. ДАЖЕ ЕСЛИ предположить, что издевались - про контрактников ещё можно такое подумать, но что лейтенант - кадровый офицер, 4 года военного училища (в которое поступить иной раз труднее чем в гражданский вуз), собирается делать военную карьеру - а ведёт себя как пересидок-отморозок? Не верю. При этом сам "герой" - неуверенный в себе интроверт (попросту говоря, тормоз), склонный к внезапным вспышкам агрессии, это многое объясняет

6 ноя 2019 в 19:13

Везде была, есть и будет дедовщина. Просто она должна иметь какие то рамки, а в этой части видимо все прогнило основательно и как известно рыба с головы гниёт. Про то что бы в армии опускали это конечно просто нет слов, это что то новое, это уже не войсковая часть, а ИК какая та. И если действительно все было так, как описывает парень, то я бы поступил так же. Он поступил так, как должен был. Иногоо пути к сожалению у не было. Военные всегда прикрывали и будут прикрывать друг друга и правду никогда не скажут, как было сказано в статье:" Что бы сор из избы не выносить".
Я тоже был в армии и тоже была дедовщина, но такого не было.