Реклама
СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Финны обвинили группу из Екатеринбурга в краже гимна России
Финны обвинили группу из Екатеринбурга в краже гимна России

Гость
12 нояб 2019 в 01:03

Ответную претензию!

12 нояб 2019 в 00:59

Ну он и тормоз этот финн

Очкарик Вася
12 нояб 2019 в 03:19

Ориентация певца понятна. .

ЛИЛУ
12 нояб 2019 в 02:57

Эта музыка гимна советского союза - автор музыки АЛЕКСАНДРОВ, слова МИХАЛКАВА. В современной России музыку оставили прежней, А СЛОВА МИХАЛКОВ НАПИСАЛ НОВЫЕ. Сравните когда был написан гимн в СССР И когда их написал финский музыкант.

Гость
12 нояб 2019 в 03:54

С ютубом бодаться сложно. кто первый заявил права - того и тапки и подтверждать он не должен. А вот кого наказали должен оправдываться и судится с тем кто заявил что это его авторство, и вот решение суда ютуб должен принять.
У нас был случай - фильм снимали, там была песня, был договор с автором, при том что он ни с кем больше договоров не заключал и права не передавал - так на ютубе британская компания заявила права на эту песню и фильм монетизировали. Сейчас уже не помню, но как-то получилось через автора решить вопрос, письмо официальное от него было что так и так, правообладатель я, а не бриатнцы.
Кстати, те же британцы так же гимн наш себе приписывали.

FEELIN
12 нояб 2019 в 10:09

Самое странное, что автор изначальный Иоган Пахабель, написавший Канон Ре Мажор кучу веков назад. А потом уже наши товарищи сделали из него Гимн СССР, а другие товарищи (не совсем наши) совместили её с гей-диско хитом и получился Go West. так что авторство тут сильно размазанное, как сказка про красавицу и чудовище.

гость
12 нояб 2019 в 16:56

Хренали писать что в первом ролике гимн начинается со 2 минуты...слушал слушал эту бредятину, только с 2:30 гимн начался

Гость
12 нояб 2019 в 08:29

С какого перепугу гимн России стал чьей-то песней? Есть нормы международного права в конце концов. Финна засудить в суде по авторским правам, взыскать с него все расходы
И вообще, "Мы Финляндию у Финляндии всю когда-нибудь отберём!" (С)

гость
12 нояб 2019 в 08:37

Финны всегда были странные, а в последние годы у них конкретно крышу сносит.

12 нояб 2019 в 09:32

"Клименко Виктор Саввич, (род. 24 ноября 1942, Карелия, СССР). Финский артист театра и кино, телеведущий, профессиональный певец, лауреат нескольких престижных наград. За свою карьеру певца Виктор Клименко записал 10 золотых и 2 платиновых диска." ©Материал из Википедии — свободной энциклопедии.

Посмотрел его дискографию. Предполагаю что русских песен теперь не осталось совсем. Теперь есть только финские.

Надежда
12 нояб 2019 в 12:01

Что за бред ! С таким же успехом можно подать на любого человека, кто исполняет гимн России. Я считаю необходимо подключить все ресурсы и отстоять свои права. Исполнения Гимна в таком варианте выше всяких похвал! Это грандиозно и еще и в живую , только стоя можно слушать, только с почтением ! спасибо дорогие за эту вариацию !

Гость
12 нояб 2019 в 01:04

Что-то я сильно сомневаюсь, что Ютуб в своих действиях руководствуется Гражданским кодексом РФ

111
12 нояб 2019 в 01:15

Просто хотят запретить показ прекрасного видеоклипа русской группы. Еще одно проявление геноцида в отношении России.

Александр
12 нояб 2019 в 06:59

Новость не о чем, кто первый тот и молодец, а не нытье что гимн или нет

Гришка
12 нояб 2019 в 07:36

Дак может он по фински про Россию и поёт?)))

Гость
12 нояб 2019 в 07:36

У империалистического запада кукушка конкретно поехала.

Андрiй Луганськiй
12 нояб 2019 в 07:39

Правильно, пели бы гимн США и никаких совпадений с финской группой не было бы

Гoсть
12 нояб 2019 в 08:09

У империалистическoго запада кукушка кoнкретно поехала.

dim()n
12 нояб 2019 в 09:57

Из гимнов там только про любовь гимн....из буржуйской вики еще пока не запрещенной в Федерации...

Ингвар
12 нояб 2019 в 18:35

Это всё политика переписывания истории. И музыки, сейчас получается ))

Гость
13 нояб 2019 в 04:25

Ну что, на очереди Accept со своим Сталинградом ?

Обезьяна старая и мудрая
14 нояб 2019 в 00:37

Поделили же как-то Хазбулата удалого с североамеиканцами.

вова мартин
19 нояб 2019 в 15:16

канон Ре мажор Пахельбеля - источник вдохновения и гимна, и остальных

Александр