21 января пятница
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

19 ноя 2019 в 08:11

Ужас... и с этими людьми я живу в оном городе..

Фото пользователя
19 ноя 2019 в 08:35

Пусть там остаются.

Анна
19 ноя 2019 в 08:53

Я дико извиняюсь, но нафиг они тут нужны?
Умотали туда, вот пусть там и остаются!

ОТВЕТИТЬ
Мэр
19 ноя 2019 в 08:55

Я бы их вместе с этими т.н. "активистами" отправил обратно в ирак.

Гость
19 ноя 2019 в 09:01

когда этот ребенок взорвет твой дом, я посмотрю как ты будешь его оправдывать

ОТВЕТИТЬ
dim()n
19 ноя 2019 в 09:28

В нормальной семье обычно 2 родителя ? И оба в "ней"? ....львята идут в школу за знаниями по химии....

Гость
19 ноя 2019 в 09:32

Детям помочь надо, т.к. как раз в Ираке то они точно станут террористами. Но я бы не стал их разбрасывать по стране, лучше в одном месте и нужно за ними вести тотальный контроль, узнать на психологическом уровне каждого ребенка как личность, что успели заложить в ребенка, иначе действительно может появится опасность принять и вырастить здесь в России юного террориста.
Зная как у нас в России ответственно ко всему относятся, опасность реально есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2019 в 09:45

Так власти России все таки поддерживают террористов и террористок и их родстенников или нет? Дайте уже официальное публичное признание, что всячески поддерживают!

Фото пользователя
19 ноя 2019 в 10:09

Детей жалко, потому что неадекватные мамаши то ли счастье свое туда отправлялись искать- то ли непонятно чего. Однако что осталось теперь в головах у этих самых ребятишек?

19 ноя 2019 в 10:23

Что за неадекваты в комментариях? "Детей сразу на мясокомбинат". Тебя надо было со всей твоей родней туда отправить.
Надеюсь все прибывшие найдут новую семью и будут жить счастливо.

Гость
19 ноя 2019 в 10:28

Вы люди жестокие

Гость
19 ноя 2019 в 11:08

Люди, Успокойтесь, дети которых вернули в возрасте от 1 до 3 лет. Никто из них террористом не станет. Подняли панику)))

ОТВЕТИТЬ
Ирина
19 ноя 2019 в 12:40

Детей жалко! Горе-родители....

Жива
19 ноя 2019 в 16:15

Ах. вы злюки...

валентина
19 ноя 2019 в 18:42

дети не в ответе за родителей

Гость
19 ноя 2019 в 19:02

Ну щас и русских больных деток соберут со всех российских регионов и тоже спецбортом в лучшие больницы и за счет бюджета,а не всем миром по 50 рублей на лечение и реабилитацию.

Гость
19 ноя 2019 в 22:00

Встречаем с хлебом и солью "долгожданных". Пожалеть некого нам.На лечение детей скинемся, убогих, нищих и пенсионеров "побреем" - не до них. Мидвидив предпочитает иметь народ.

Гость
24 авг 2020 в 19:34

🤦🏼‍♀️сколько здесь нелюдей.... это дети маленькие , какие взрывы вы про что