24 октября суббота
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Альхен Гадлевский
21 ноя 2019 в 21:29

А здесь была и будет, и не только грязь, уж содержимое серого дома позаботится об этом, чтоб жизнь в Екатеринбурге мёдом не казалась!

Олег
21 ноя 2019 в 21:29

Статью не читал. Недоумение от заголовка. В Москве нет грязи??? Жил в районе проспекта Мира. Там грязи, как грязи

завсегдатый
21 ноя 2019 в 21:30

и чо? кто это вообще и зачем нам его мнение?

Гость
21 ноя 2019 в 21:30

Жена работает, а он автоэксперт..

ОТВЕТИТЬ
Отэтода
21 ноя 2019 в 21:31

Обалдеть. Целый месяц живёт в Москве !!! Это же какое достижение..

Гость
21 ноя 2019 в 21:37

Нет грязи в Москве, ты ослеп?
Открой глаза!!!
Грязь по всюду, а в нашем городе ее нет!

Евлампий
21 ноя 2019 в 21:38

Ваш мэр сказал, что грязь у вас в душе!

Вофка
21 ноя 2019 в 21:41

чем дальше от столицы, тем наглее можно "пилить" бюджет - из Кремля за МКАДовскую грязь не видно...

мэр
21 ноя 2019 в 21:41

потому что в мск не сыпят на дороги это дерьмо "бионорд"

Гость
21 ноя 2019 в 21:46

Вернётся, через полгода домой, в свой город и будет писать про Москву, какая у нас столица ужасная!

Вадим
21 ноя 2019 в 21:55

Сбежал в Москву так и отдав долг. Подвозил я его как то давненько до его дома, денег не хватало, что бы расчитаться со мной, сказал сейчас вынесет, до сих пор несет, лет 10 уже прошло)

Сквер на приборе.
21 ноя 2019 в 22:12

Если хочется жить в россии - есть только ДВА варианта. Это Москва либо Питер. А если есть пассивный доход тогда пол года Сочи. пол года Москва или Питер. Других авриантов нет.

Гость
21 ноя 2019 в 22:21

В будущем дену выбросят с работы Обратно вернутся 🛴

Альфред
21 ноя 2019 в 22:32

"Дорога прекрасная"....офигеть, неужели сделали этот северный маршрут до Москвы?! В 2016 в майские праздники ездили на машине до Питера. Участок после Шарьи почти до Костромы - дороги просто не было. 300 км (могу ошибаться, но показалось так) ехали часов 10. Да и до Кирова, в районе Омутнинска, обоих Холуниц, дорога - как будто с самолетов бомбили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 22:46

Блин, три сестры какие-то! "В Москву! В Москву! В Москву!" (С)
А чё их всех туда тянет-то? Выйди к Серому или Белому дому, или к пассажу, там тоже грязи нет, зато на соседних улицах и дворах её как грязи. Так и в Москве - есть районы сродни нашему окодему

нуну
21 ноя 2019 в 22:48

ахринеть подвиг

я под 50 лет продал квартиру, дом и страну поменял и барахло перевёз - от решения до полного уезда за 4 недели

вот это реально был подвиг, учитывая убогую организацию перевозки личных вещей взаперделы Великой России и иокнутую на всю башку свердловскую таможню

а тут перец из одного спального района в другой переехал, не меняя язык и привычный уклад

гость
21 ноя 2019 в 22:49

...Даже после снега и дождя. Аж противно...

да щас...у белорусского вокзала, по тверской идешь от лесной к бутырскому валу...дерьмо от бионорда

просто дядя переехал в москву и окрылен пока.

Гость
21 ноя 2019 в 22:51

Зачем мне эта хрень какого-то эксперта , как он в вакуумные пакеты шмотки свои упаковывал

Гость
21 ноя 2019 в 22:56

тема грязи не раскрыта. а бытовые подробности переезда как-то совсем не интересуют ))

Гость
21 ноя 2019 в 23:06

Уважаемая редакция, ЗАЧЕМ?????? Я это должна читать. Достали уже ваши колонпописцы. Прям святой долг, у каждого , каждый метр в написульках. Но мы то почему должны читать на городском портале??????

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 23:10

Жил в Москве три месяца с середины февраля до середины мая. Зимняя обувь (замша) пришла в негодность - вся в разводах от соли.

21 ноя 2019 в 23:20

В говно Московию ни за что !!!

Олег Лазарев
21 ноя 2019 в 23:23

Он этим что хотел сказать? Какой он молодец ,что заработал денег и переехал в Москву? Так я его поздравляю конечно.
Но зачем сравнивать Москву с любым другим городом в нашей стране. Москва столица России ,естественно за ней будут больше следить и делать в первую очередь все для нее. Мне и наш город нравится, не так тут и грязно ,не надо преувеличивать. Туристы любят наш город и многие даже больше ,чем мск.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2019 в 23:25

Никогда не хотел в Москву ,не понимаю че туда всех тянет вообще, там скоро как в Китае места не будет. Я так понимаю он тут родился,если так ,то нефиг отзываться плохо о своей родине, любить свой город надо.

ОТВЕТИТЬ
Акула
21 ноя 2019 в 23:27

Что за эксперт еще о котором и знать никто не знает?? Вот вообще для чего эти статьи пишут скажите? Тут вроде как сайт о нашем городе ,так пишите о нем ,а не о каком-то непонятном парне,который решил похвастаться тем ,что уехал жить в москву ,тоже мне повод для гордости. Он там так долго не живёт просто ,всех минусов еще не заметил. Все впереди парень,разочаруешься еще

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 23:35

Показать что ли нечего?

Василь
21 ноя 2019 в 23:44

Просто у "автоэксперта" еще не прошла эйфория переезда в МОСКВУ. Для многих переезд туда сравним с полетом на Луну

ОТВЕТИТЬ
Риэлтор евр
21 ноя 2019 в 23:56

Лучшие члены покидают наш город.
Максим, прости, что иногда писал не лестное вам с путинцевым на радио.
Тебя будет не хватать в городе.
Удачи там!

Козееел
21 ноя 2019 в 23:59

Никто его и знать не знает, просто чудачок решил хайпануть, нуууу надо бы сказать какой он коааааассный

ОТВЕТИТЬ
Вилыч
21 ноя 2019 в 23:59

Едр лучший!!!

Рома004
22 ноя 2019 в 00:01

Максайс, будешь на Соколике или в Мониках -
- заходи в гости.

Гость
22 ноя 2019 в 00:10

жена работает, а я дома сижу пальцами по клаве давлю. все у меня хорошо.😂😂

Медведь О1
22 ноя 2019 в 00:14

На его месте должен был быть Я !!!!!!!!

ЕВР
22 ноя 2019 в 00:49

Едрышов Максим Иванович , не повлияет ли история с наркотиками
Супруге по работе в Москве?

"Напомним, супругой Максима Едрышова является Татьяна Бердникова, которая ранее возглавляла пресс-службу УГИБДД РФ по Свердловской области. Какую работу предложили Татьяне Бердникой в Москве, ее муж Максим Едрышов не уточняет."

ЕВР
22 ноя 2019 в 00:54

http://vedomosti-ural.ru/news/74769/
В Екатеринбурге силовики задержали с наркотиками Михаила Едрышова, который является братом известного в городе правозащитника Максима Едрышова.
Информацию об этом распространил паблик "Лампа" в соцсети "ВКонтакте".
"В Екатеринбурге за распространение наркотиков задержали родного брата известного правозащитника Максима Едрышова. По данным источника в силовых структурах, дома у Михаила Едрышова нашли синтетичесуие наркотики, которые, во версии силовиков, он хранил для дальнейшего сбыта. Напомним, семья задержанного с наркотиками Михаила известна в городе. Брат Максим занимается правозащитной деятельностью, ведет популярную передачу на радио. Супруга Максима - Татьяна Бердникова, ранее занимала должность главы отдела пропаганды УГИБДД ГУ МВД РФ по Свердловской области", - отмечается в сообщении.
Сам Едрышов отмечает, что брату грозит лишь административная ответственность. «Я не знаю всей ситуации. Знаю, что там административка. Мой брат человек взрослый и должен нести ответственность, если сделал что-то незаконное», - полагает автоправозащитник.
Позднее выяснилось, что в квартире Михаила Едрышова полицейские нашли 0,31 гр синтетического наркотика, что является крупным размером. Михаилу грозит длительный срок заключения. «Сотрудниками городского отдела по контролю за оборотом наркотиков при проверке оперативной информации, обнаружили в квартире

Ольга
22 ноя 2019 в 01:01

Единственное, что относится к нашему городу, это про грязь. Мы же Грязьбург! Как ни печально, но наш екб реально грязный. Когда сухо, обувь вымытыя с вечера, просушенная за ночь, обрастает вековым слоем пыли за время прибытия на работу. И не важно ехал ты в машине или на общественном транспорте. Если на общественном, к пыли еще добавятся отпечатки подошв всех соседей в транспорте. Ноги у нас так братаются ежедневно.
Про дождь и слякоть, можно вообще молчать. Казалось бы, капли дождя и потоки луж должны смывать и пыль и отпечатки. Но их так много, что смытое с соседних ботинок, тут же прилипает к другим. И да! Наша грязь липкая. Не в том смысле, как клей на скотче. Она клетися только к обуви. Особый сорт екатериниский.
И самое любопытное, это грязь в зимой в морозы. Она уж откуда берется?! Но она такая же въедливая. И в транспорте сосед не забудет почистить свою обувь о твою. Это наша традиция!
Если сравнивать с Москвой. То тут возникает ооочень много вопросов. Например, почему при таких же тарифах за содержание жилья в Москве на единицу площади в 6 раз больше дворников? И з/п у них выше екатеринбургских коллег? За те же деньги за содержание жилья в Москве ежедневно ездят поливалки и пылесосики по дворам и придомовым территориям! Чистят и моют и проезжую часть и тротуары. Это помимо дворников!
Потому в Москве и можно ходить неделю в чистой обуви и не марафетить ее ежедневно!

ОТВЕТИТЬ
гость
22 ноя 2019 в 01:22

прям школьное сочинение "как я провел этим летом"))))

Фото пользователя
22 ноя 2019 в 03:35

На самом деле грязи в Москве К сожалению тоже много. Если конечно сравнить с европейскими городами или североамериканскими. Но её там местами поменьше чем в Екатеринбурге, соглашусь.
Москва в целом это другой уровень конечно. Пусть повезёт людям..

Гость
22 ноя 2019 в 07:50

Жена - не роскошь, а средство передвижения!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
22 ноя 2019 в 08:48

А кто присвоил ему статус автоэксперта?? Е1??

Гост
22 ноя 2019 в 10:28

После прочтения комментариев под этой статьей Максим уже точно ни о чем не будет жалеть.

Гость
22 ноя 2019 в 10:42

"В Москве уже почти месяц, жена работает, и всё у нее хорошо." - хорошо устроился "иксперд" за бабской спиной)))

22 ноя 2019 в 16:05

следующая серия будет про максима в сша?

Валюша
22 ноя 2019 в 21:28

Вы каждый город можете сравнить с Москвой и обосрать, что грязь. В Москве беспрецедентное количество техники на город выделено, они едут друг за другом и убирают подряд. Да просто это столица. Вот и все.

Гость
22 ноя 2019 в 21:30

В Москве иностранцев много, а они культурные люди, не мусорят, мимо урн не кидают мусор. В отличие от нашего контингента