E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Страна и мир Из Кольцово запустят рейс в древний китайский город, где захоронена «Терракотовая армия»

Из Кольцово запустят рейс в древний китайский город, где захоронена «Терракотовая армия»

Улететь в Сиань из Екатеринбурга можно будет четыре раза в неделю

Рейсы в китайский город запланированы с середины декабря

Из международного аэропорта Кольцово запускается рейс в древний китайский город Сиань. Полеты будет выполнять компания «Уральские авиалинии» с 16 декабря.

Улететь в Сиань из Екатеринбурга можно будет четыре раза в неделю на самолете Airbus A320neo, который вмещает 176 пассажиров. Вылеты запланированы по понедельникам, средам и субботам в 21:55, по пятницам в 04:20 местного времени. Время в пути — 6 часов. Судя по сайту авиакомпании, стоимость билета в одну сторону начинается от 15 882 рублей.

Как рассказали в пресс-службе аэропорта, Китай — одно из основных зарубежных направлений полетов из Кольцово. В настоящее время из Екатеринбурга осуществляются прямые рейсы в Пекин (четыре раза в неделю), Харбин (один раз в неделю) и Ордос (один раз в неделю).

Сиань — это древний город в центральной части Китая, столица провинции Шэньси. В период правления нескольких династий город был столицей страны, а сейчас это крупный современный мегаполис с богатой историей и культурными традициями. В городе находится гробница первого императора династии Цинь, рядом с которой расположено захоронение более 8 тысяч глиняных копий китайских воинов и их коней, известное как «Терракотовая армия».

Впереди новогодние праздники, а значит, многие совместят это время с отпуском. Некоторые екатеринбуржцы готовы тратить на свой отдых огромные деньги. Посмотрите наш обзор самых дорогих отпусков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления