20 апреля вторник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

28 ноя 2019 в 21:09

Остатки топлива из баков после выключения двигателя. Топливо-как правило, керосин.

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2019 в 21:46

стопудово из Чебаркуля запустили мбр

Гость
28 ноя 2019 в 22:02

Радиацию проверять снова надо. Опять что то бомбануло.

ОТВЕТИТЬ
Махрупя Харипкульовна
28 ноя 2019 в 22:03

Это единороссы испытывают новый аппарат,на котором очень быстро и с тяжелым грузом свалят за кардон.

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2019 в 22:10

С полигона Капустин Яр в Астраханской области произведен пуск межконтинентальной баллистической ракеты (МБР) "Тополь". Учебная часть ракеты с заданной точностью поразила цель на полигоне в Казахстане. Об этом сообщает Минобороны РФ.

Согласно сообщению военного ведомства, пуск ракеты был осуществлен подвижным грунтовым ракетным комплексом (ПГРК) "Тополь" по цели, расположенной на полигоне Сары-Шаган в Казахстане.

28 ноября 2019 года с государственного центрального межвидового полигона Капустин Яр в Астраханской области боевым расчетом Ракетных войск стратегического назначения проведен пуск межконтинентальной баллистической ракеты подвижного грунтового ракетного комплекса "Тополь"

https://topwar.ru/165249-rvsn-proveli-uspeshnyj-pusk-mbr-topol-s-poligona-kapustin-jar.html

ОТВЕТИТЬ
Леха
28 ноя 2019 в 22:41

https://ria.ru/20191128/1561719817.html
Это Тополь

Гость
28 ноя 2019 в 23:00

Такое уже было,если не ошибаюсь в 2009 году в это же время (может кто нибудь помнит) это "явление"было видно во многих городах Свердловской области,лично сам наблюдал в Верхней Пышме

Мария Дёмкина
28 ноя 2019 в 23:04

У нас тоже пролетало это неизвестное явление есть Видео !

странник
28 ноя 2019 в 23:46

гептил на нас слили вот и удивляйтесь почему рак людей повально косит

дядя Саша
29 ноя 2019 в 00:57

Ракета летит по короткому прямому пути. Как так получилось, что взлетев в Астраханской обл. она упала в Казахстане, а видно её было в Челябинской и Свердловской обл. (Бисерть)?! Это не по пути. А, горе-комментаторы, поверившие СМИ и поленившиеся глянуть на карту?! )

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 ноя 2019 в 01:11

страшно, что над нами всякая опасная фигня летает. в любой момент может упасть на людей. с нашими-то бананотехнологиями и распилами.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 ноя 2019 в 01:16

хз но обект прошол отмосферу верней купол пробил

Гость
29 ноя 2019 в 01:50

Сегодня 28 ноября в 17.30 в Краснодарском крае г.Белореченск я видела такое же яркое свечение в виде фонарика только свет был направлен вверх и так же рассеился быстро туманом вниз🤔

Гость
29 ноя 2019 в 03:30

Как раз в новоуральск отходы из Германии везут. А как же санкции?

Василий
29 ноя 2019 в 05:11

Где гарантии, что данная ракета, пусть и учебная, не прилетит в жилой дом????

ОТВЕТИТЬ
Виктор
29 ноя 2019 в 07:12

С детства наблюдаю такую фигню,они всегда летали,а если что то упадет,то именно на вас,кто больше всего боится😁😁😁

Джордж
29 ноя 2019 в 07:16

Я сплю, а надо мной летают тополя, спасибо за крепкий сон.

29 ноя 2019 в 08:22

Линия "Капустин Яр и казакстанский Балхаш" где, а где Екатеринбург!?
Шляпа какая-то, на какой бы высоте не был бы полет....Или наши "арендовали" наикратчайший путь от границы РФ до Сарышаган и с виражом через Южный Урал и Зауралье запустили ракету сквозь север Казакстана?..

ОТВЕТИТЬ
Аскольд
29 ноя 2019 в 08:48

Ааа вот где оказывается Плющиха!!! В Казахстане!!!

Сергей
29 ноя 2019 в 09:58

В ХМАО тоже видели

Фото пользователя
29 ноя 2019 в 10:46

Да НЛО это. Моего семилетнего ребенка сложно переубедить

29 ноя 2019 в 11:15

В Ебурге тополя пилят, в Казахстан по воздуху отправляют. Совсем оборзели через границу без пошлин древесину переправляют .

Алёшка
29 ноя 2019 в 12:08

Это Гордон Фриман сбил очередного дройда комбайнов - ничего удивительного

Град на холме
29 ноя 2019 в 12:10

Это ракета . Хоть и темно , но на высоте 200 км светит солнце и продукты сгорания топлива освещаются лучами солнца .
Казахи и жители Алтая это видят каждый месяц и не удивляются .. На Ютубе полно видео .

ОТВЕТИТЬ
Град на холме
29 ноя 2019 в 12:12

Привет группе Дятлова !!!! Они говорят тоже ракету видели

Cath
29 ноя 2019 в 12:22

Вчера в краснодарском крае тоже видели это

Ева
29 ноя 2019 в 14:50

Над селом фигня летала, неизвестного металла. Очень много в наши дни неопознанной фигни.

Макс
29 ноя 2019 в 19:06

Это и в Ульяновске видили

30 ноя 2019 в 09:02

Супермен жив!!!

Владимир
30 ноя 2019 в 13:29

Да опять какая нибудь "хрень", от которой все жители региона заболеют ОРЗ ОРВИ и т.д. Травят народ, то выбросы всякие, то в воду не понятно что льют... По телевизору одни рекламы лекарств, дак вот, что б олигархи аптечные не обеднели, травят нас и вирусняк всякий засылают....