25 сентября пятница
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Фото пользователя
1 дек 2019 в 09:08

ЗАПЛАТИ налоги и спи спокойно на лавочке на вокзале и в подвале .

Евгений
1 дек 2019 в 09:30

а что государство должно нам...сделайте нам коммент

кусь
1 дек 2019 в 09:45

Заплати налоги и живи спокойно,
Но каждый рубль как покойник
На эти деньги люди сверху
Нас, всех остальных, превращают в перхоть.

Они проводят невнятные реформы
Меняют гаишникам название и форму
Кидают стариков через одно место
Каждый день проверяя, из какого же мы теста!

Здесь типа демократия, на самом деле царство
Я так люблю свою страну... и ненавижу
Государство

гость
1 дек 2019 в 10:02

короче все для народа, как всегда

Виталий
1 дек 2019 в 10:29

государство вообще не просилор нас рожать 😁

Сергей
1 дек 2019 в 12:34

С наркоменаии не боремся, а людям нуждающимся кучу проблем. Вот пускай социальная служба и доставляет лекарство всем больным.

Франкинштейн
1 дек 2019 в 17:45

что уже украсть совсем нечего налоги просят а хрен вам а не налоги

Ник
1 дек 2019 в 17:55

Подзарядку к телефону не надо будет прошивать?? Электричество? А то инопланетные рассы нас контролируют...бред очередной лохотрон Где б у народа денег в очередной раз выдурить

Фото пользователя
1 дек 2019 в 18:12

Что на ждёт Жопа)))))

Олег
1 дек 2019 в 19:30

Мы не просили матерей чиновников их рожать! И граждане СССР чиновникам РФ, государству РФ - в принципе ничего не должны!

Сергей
1 дек 2019 в 21:10

Как жили в СССР так жить не будем пока варюги рулят.

Гость
1 дек 2019 в 21:13

Купите лучше недвижимость в Италии. дешевле будет

СССР
2 дек 2019 в 00:30

Думаю пора всю думу и президента на заслуженный отдых . И пора коммунистам дать возможность разгрести это гавно и покончить с какими то тупыми налогами и вновь чтоб появились государственные заводы и прекратить играть войнушки из за которых народ к бедноте. Путин ничего не сделал для народа теперь это все видят. Не может силовик править таким огромным государством.

Геннадий
2 дек 2019 в 00:39

А чего ещё ждать от нашего правительства?

Емельян
2 дек 2019 в 01:52

Да уж... Хотят до... А отдачи никакой, элементарного освещения на улицах Красной горки не добьёшься, хотя и столбы стоят и фонари висят. Захотела видимо администрация Полевского сэкономить, свет и вырубила на столбах, а ничего что в потьмах люди могут попросту покалечится. Налоги, нет уж, скоро и за такой свет платить будет не стоить.

Фото пользователя
2 дек 2019 в 02:49

читаешь и понимаешь, что вокруг лишь растущая нищета людей и астрономическая дурость чиновников. просто гадко.

Макс
2 дек 2019 в 04:01

Читаешь некоторые комментарии и думаешь : ну какие же вы ущербные уроды..
С хлеба на воду, бедняги ,перебиваются...
Государство у нас -говно ,все кто нас окружает -говно.
Что же вы в этой поганой стране живёте тогда ?Хаите все время кого-то...
Включите уже мозг..Начните работать и зарабатывать , и не надо будет никого хаить.

Гость
2 дек 2019 в 05:44

Стыдно то что в россии живу скора за воздух плотить будем

Гость
2 дек 2019 в 08:13

Читая комментарии, понимаешь, какой же тупой народ. Вы хотите чтобы было как на Украине? Война, нищета, но зато в розовых кружевных стрингах. А вот ребята за бугром, партнеры наши, именно этого хотят, а вы своей безграмотностью и непониманием им подыгрываете. Подумайте, каким образом можно вернуть все то, что продал Ельцин западу, а это все предприятия которые были обанкрочены и проданы за копейки, в том числе и оборонка, это военные корабли, это нефтяные месторождения и т.д и т.п. Выход какой, очередная революция, гражданская война, программа национализации всего, опять разруха и все вытекающее из этого, или планомерные действия по восстановлению государства. Учите историю, она повторяется, думайте и не пишите ерунды, будьте умнее.

2 дек 2019 в 15:23

Государство-это инструмент диктатуры правящего класса, Маркс как всегда, точен. Кто в России правящий класс? Делайте выводы, сограждане..

Фото пользователя
3 дек 2019 в 15:57

От налогов никуда не денешься, приходится платить за все. В наше время ничего бесплатного нет.