27 октября вторник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

евр /в прошлом известный риэлтор/
3 дек 2019 в 05:52

Гарант Конституции всегда прав!
значит так нужно!
Я поддерживаю это начинание 146%
Единая Россия - лучшие!!!!!!!!!!!

Колян
3 дек 2019 в 05:54

Что у нас сейчас будет вместо виндуса и других программ. Всё это уже есть и в разы лучше мировых аналогов? Во, заживём! А то виснет всё постоянно. 👍

Гость
3 дек 2019 в 06:08

Лучше бы Соц проект реализовал какой нибудь нормальный а не вот эти нужные только ему решения.

Ssd
3 дек 2019 в 06:15

Хорошо, что телевизор, комп и смартфон я недавно купил. Мне нафиг не нужен кривой российский софт.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 дек 2019 в 06:22

быстро трёте комменты. но все всё понимают.

3 дек 2019 в 06:42

А сразу в магазине после покупки можно будет его удалить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2019 в 07:09

Удалить будет его конечно нельзя! Полагаю данное действо более нужно для работы ряда госструктур. Дороже гаджеты конечно станут, но вариантов у потребителя не будет

ОТВЕТИТЬ
Гостья
3 дек 2019 в 07:40

"Грамотная организация"? В России?!! Ха! 😂
Даёшь сырой, глючный софт в каждый гаджет. Так победим!

Гость
3 дек 2019 в 07:45

Все новости о солнцеликом делятся на две категории: "он обещал" и "он запретил".

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2019 в 07:49

Че там??? Яндекс за счет административного ресурса поток клиентов обеспечил?? Нравится не нравится, терпи моя красавица)))

Гость
3 дек 2019 в 08:13

Долой Safari! Даёшь браузер Амиго на айфоне !!!!!

Гост
3 дек 2019 в 08:26

А на счет аутопрома слабо ввп такое сделать. Чтобы 90% комплектующих было с раши а не 1% как сейчас.

Фото пользователя
3 дек 2019 в 08:31

Как они поставят отечественный софт на заморский айфон?

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2019 в 09:04

Продавать нельзя, а использовать можно. На заметку производителям гаджетов: выпускаете прошивку с ненужными российскими программами, а после обновления прошивки их наличие сводите к нулю (или просто делаете их не системными). А ещё можно брать деньги за предустановленное ПО с разработчиков.

Гость
3 дек 2019 в 09:25

Товарищ, помни: Когда идёшь за закладкой с новеньким айфоном и предустановленным Амиго браузером, доблестный майор уже готов встретить тебя, как родного!

Гость
3 дек 2019 в 09:37

Была виндовс заморская тетерь станет наша родная... в виде пиратской сборки.

Лина
3 дек 2019 в 10:08

Все это приведет к тому, что, по крайне мере мелкие гаджеты, от телефона до ноута поедут покупать в другие страны. Турцию или Китай.

Гость
3 дек 2019 в 10:54

Хочется перефразировать слова старого раввина из анекдота:
" Я не знаю, что такое российский софт, но ехать надо!" ЕЩЁ ПАРА ЛЕТ ТАКОГО - СВАЛЯТ ВСЕ !!!

Нищий пенсионер
3 дек 2019 в 11:02

Да достал уже этот Путин!

ГОСТЬ
3 дек 2019 в 11:17

Признаки железного занавеса, от которого уходили - явные.
У нас же нет других важных вопросов кроме софта в электронике. Социальная сфера на дне, а он софтом в смартфонах интересуется. Уровень бреда выше уровня жизни.
При этом РФ не производит ничего конкурентного ни в электронике ни в автомобилестроении, ни в других сферах.

Гость
3 дек 2019 в 11:19

Надо зарплату врачам, медсестрам поднять. Учителям, рабочим. Гаджиты подождут до июня 20 года.

3 дек 2019 в 11:57

Даа, теперь будут бдить за каждым, пукнул где-то и записали, а потом станешь государству неугодным или против решений п*ок*ровительста, и все твои какули записанные, публично польются на тебя. Поедет народ отдыхать в места не далекие, пачками, за молейшее не согласие и имея хоть немного свою точку зрения. А остальные будут сидеть у дверей и слушать стук сапог по подъезду, думать, за ним это или нет, пришли доблестные "НАЦ-гвардейцы". Это уже господа не железный занавес как в прошлом веке, это железный колпак, там хоть перелезть можно было, а тут накроют.

гость
3 дек 2019 в 13:01

Куда катимся? Развалили все что можно! Своего создать не можем, даже не хотим и даже не знаем как это сделать! А как на готовенькое присосаться - это всегда рады! Нельзя навязывать того, чего нет или не работает или никому не надо! Люди сами в состоянии решать что купить и какой софт поставить!

город Бреда
3 дек 2019 в 13:25

А вам не кажется,что у человека должна быть СВОБОДА ВЫБОРА?какой хочешь,тот и ставь..что за принуждение?Давайте еще за людей решать какие им обои в квартире клеить,какой им чай пить...

Гость
3 дек 2019 в 14:31

Горячо поддерживаю мудрое решение нашего царя Володимира! Надо бы еще отключить интернет как при СССР ведь через него передаётся духовная зараза с запада!