24 сентября четверг
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
11 дек 2019 в 00:00

Давно пора разобраться с этим разводиловом.

Фото пользователя
11 дек 2019 в 00:13

А где нормальное правовое государство с судом, следствием, адвокатурой? Втирают населению модель "царя-батюшки", на поклон челом бить! Не не выйдет Просто наемный менеджер и точка.
Готовимся. 🔥

даун99лвл
11 дек 2019 в 00:18

захват рынка фашистами

Гость
11 дек 2019 в 00:23

Караван идет, собака лает...

Александр
11 дек 2019 в 07:18

😂😂😂 да у него ВТБ карманный банк и жена микро финансовыми банками заведует, какой толк то в том что рассказала или пожаловалась что деньги мимо кассы уходят!!!

Гость
11 дек 2019 в 07:58

Делом лучше бы занялась.

Гость
11 дек 2019 в 08:53

сами деньги несут.. кто им виноват.. и МММ все знают и белую башню помнят - но все равно находятся буратины со своим полем чудес... не конторы надо искать, а людям головы прочищать что быстро и много не бывает...

Нолик
11 дек 2019 в 09:17

Какой к черту контроль?! А тех кто контролирует, кто будет контролировать?! Запрет! Однозначно запрет КПК и МФО! Люди от отчаяния или по глупости туда попадают. Основные клиенты КПК пенсионеры, вот за обман пожилых вообще давать пожизненно. Хватит миндальничать с врагами народа!

Фото пользователя
11 дек 2019 в 10:10

Кредитно-потребительские кооперативы (КПК) - это государственное разводилово.
КПК создавались с 2001 г. и там был предусмотрен контроль ГОСУДАРСТВА, поэтому люди смело несли туда деньги. В Екатеринбурге это КПК, созданные Арагон. Когда КПК лопнули в 2007 г., выяснилось, что государство никакого контроля не осуществляло, т.е. не выполнило своих обязательств. Арагон признали психически больной и освободили от уголовного наказания. Непонятно, почему власти помогают дольщикам, многие из которых сознательно уходили от оформления договоров в соответствии с законом о долевом строительстве, но отказывается помогать вкладчикам КПК, которые действовали в полном соответствии с законом " О КПК"? Скорее всего, это объясняется тем, что многие дольщики (инвесторы) скупали квартиры этажами и подъездами (сотни миллионов рублей вкладывали). Такие инвесторы могли проплатить в Госдуме принятие соответствующих законов о помощи дольщикам. В КПК вкладывались пенсионеры с незначительными суммами, проплачивать услуги нечем,...

Гость
11 дек 2019 в 14:10

а ведь можно было потратить эти 2 миллиарда на вывод в сирию, кубу, еще какую нибудь негритянскую страну....