24 сентября четверг
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

Гость
12 дек 2019 в 21:28

Если бы еще сама Собчак без бумажки знала...

Введите имя
12 дек 2019 в 21:30

Так облажаться... капец))

12 дек 2019 в 21:33

Истинное лицо кучки народу под гордым именем "пи.. Ой.. Звезда!"

Люба
12 дек 2019 в 21:33

Какие же вы тупые, звездульки....

12 дек 2019 в 21:37

Собчак и сама то пади не знала...

Инокентий
12 дек 2019 в 21:40

Ума нет, считай калека🙈

Гость
12 дек 2019 в 21:43

Не заглядывая в Яндекс, в каком регионе находится Урюпинск. Уверен, процентов 60 не знает. Обсирайте звёзд дальше, умники...

Гость
12 дек 2019 в 21:49

все города можно и не знать,речь об административных центрах. Для звездульки стындновато. Но бывает и лажее.

12 дек 2019 в 21:50

Звезда? ))) А почему кто то решил что обе эти бабы должны вообще что-то знать?

Кто первым выполнил сальто Делчева? 😁

Герасим
12 дек 2019 в 21:55

Зачем мне, в данном случае - ей это знать? Про Читу и Биробиджан и я не знаю. И что теперь? Раздули из контрацептива - дирижабль.

город Бреда
12 дек 2019 в 21:58

Во Е1 вернулся со своими новостями)))

12 дек 2019 в 22:01

надо было спрашивать столица области ядерной помойки.

12 дек 2019 в 22:08

Нашли о чём украинку спрашивать. С тем же успехом можете сами назвать административный центр Волынской области.

Королевская кобра
12 дек 2019 в 22:12

Позорница

12 дек 2019 в 22:17

регина тодоренко - кто такая?
про собчак хоть слышал что-то

Буба
12 дек 2019 в 22:17

Какое знание - такое образование.

Быков Владимир
12 дек 2019 в 22:32

Эта же та дура, которая в Японии собиралась прогуляться по саду камней. Что вы от неё хотите...

Тютя
12 дек 2019 в 22:36

Лошадь овце диктант устроила, сама не зная...

Гость
12 дек 2019 в 22:57

Не нашел на карте Волынь. А кто подскажет, где можно купить глобус Украины?

Доктор
12 дек 2019 в 23:07

Е1 - вы зачем нужны, кроме собственной коммерции? Свербит глаза от ваших тупых публикаций

Андрiй Луганськiй
12 дек 2019 в 23:10

А то что тодоренко с украины это ничего? Вы бы сами ответили какой центр Волынской области например)

12 дек 2019 в 23:14

Это просто ЖЕРТВЫ ЕГ.

ЯЗа
12 дек 2019 в 23:17

Регина поумнее Собчак будет. И многие из нас тоже не скажут где Чита.

Константин
12 дек 2019 в 23:36

Да, интеллект - это не конёк звёзд, да что интеллект - элементарная грамотность...

Мажу пупок зелёнкой
12 дек 2019 в 23:52

Москвичи, в большинстве своем, вообще не знают что находится за МКАДом

Гость
13 дек 2019 в 00:09

я не знааааааааааааюююююююю ваааааауу

Ди-версия
13 дек 2019 в 00:09

Цитата:
От пользователя: Anpav13

Достойная новость одного из главных инфопорталов города 😀Совсем не о чем писать?

В форуме обсуждение более правдиво. Позволю себе копирнуть оттуда и здесь.

А еще в тренде повторы новостей под измененным заголовком и копирование
в них текста, и так не очень качественного, так еще и прочитанного уже на сотни раз в первых публикациях...., слово "парень" - самое общеупотребительное Е1, а также формирование старых материалов в одну новость свежую, типа, материала про дома-памятники. Ксения Дубинина настырно лоббирует интересы застройщиков похоже. ...

хохо
13 дек 2019 в 00:12

ну бедааа

большая часть моих знакомых или вообще не знают, что такое Урал, или считают, что он - в Сибири

ичо?

Сибиряк
13 дек 2019 в 07:12

Собачк даже бумажка не помогла в вопросе о столице ЮАР

Рокко сифрэди
13 дек 2019 в 08:26

А про лолу Тейлор нет новостей? Как там у нее трудовые будни проходят?

Гость
13 дек 2019 в 08:50

наверно интересная передача... одна недалёкая мучает похожих на неё особей... надо больше таких передач.. народ должен знать о своих звездульках....

Житель
13 дек 2019 в 09:20

Да елки палки! Наши сми любят писать о подобных вещах, особенно о б иностранцач. Мол, не знают даже столицу России. Да вы наших опросите, уверен, что 80% не знают столицу Мексики, не говоря уже о столицах Югославии или Хорватии!

Вячеслав
13 дек 2019 в 09:59

Это ерунда, когда ей миллиона в месяц не хватает на жизнь - нужно пять. Какой тут к чёрту Екатеринбург?

АлексейЧуп
13 дек 2019 в 10:39

Она лишь отражает современное поколение. Нынешняя молодежь, живущая в Екатеринбурге, знает, где находится город Свердловск? Уверен, что многие не знают.

Меткий Шмайсер
13 дек 2019 в 11:15

Хоть Регина мне не нравится , но в её защиту можно сказать, что она родом с Хохляндии. И в местной географии ей орентироваться нет нужды. А Собчачка и сама бы не знала, если бы не приезжала на один день в Борькин-центр.

Михаил
13 дек 2019 в 11:34

> Не заглядывая в Яндекс, в каком регионе находится Урюпинск. Уверен, процентов 60 не знает. Обсирайте звёзд дальше, умники...

Нормально так Екб сравнил.
ЗЫ. Я без Яндекса справился, если что

Фото пользователя
13 дек 2019 в 11:44

галочка "Уведомлять о причине отклонения" в комментариях стоит, а на деле болт кладут - комменты трут тупо по фану

Huligarh
13 дек 2019 в 20:10

Ебург надо знать в лицо!

Виктор
13 дек 2019 в 20:27

Да дурачатся они, чтобы нищие граждане подняли свою самооценку-мол мы умные , но бедные , а они богатые и глупые. И ведь повелись люди на московские трюки

Лариса.
13 дек 2019 в 23:01

)Счас расплачусь .Ну надо же-какая трагедия )))
Ну неужели кого то это может волновать ?)

Гость
13 дек 2019 в 23:50

Так у нас еще и звезды есть?! 😜ну даже и не насмешили!!!!!

Гость
14 дек 2019 в 00:06

Ну я знаю, где эти города находятся, а что толку.....

Гость
14 дек 2019 в 07:55

Как можно не знать Челябинск?

Ника
14 дек 2019 в 18:17

Собчак сама сидит с бумажкой)))))))))) Свободно ни вопрос задать, ни ответ сказать

Сергей
14 дек 2019 в 18:19

Я ответил сам себе Свердловск , что тоже наверное неправильно (во я тупой )))))😉

VLF
15 дек 2019 в 20:31

игого против ебобо.эт нормально.