24 сентября четверг
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
15 дек 2019 в 21:36

Розик вообще за храм был. Не надо тут переобуваться

Гость
15 дек 2019 в 21:37

За ним много грешков

Мотя
15 дек 2019 в 21:40

Опять всплыло...

Гость
15 дек 2019 в 21:40

а все просто.. в Архангельске нет Ройзмана... поэтому и будут страдать...

Гость
15 дек 2019 в 21:51

Зачем подпендосникам полигон, рядом с собой мусор кидают

МЭР
15 дек 2019 в 21:53

Норм Розя мэром был! Не слышно не видно было весь срок😂

Домой
15 дек 2019 в 21:54

Пытается уважение людей вернуть? смотрю активизировался, наш политический импотент. ну если хочется, то конечно пусть активничает, только почему в екб пишут про его деятельность в архангельской области?

Фото пользователя
15 дек 2019 в 21:55

А Ройзман с каждым разом все больше и больше пиарится) на каждом интервью да заденет какую-нибудь громкую тему

Москва, АРхангельск, Ройзман, полигоны, скверы- а так хочется с середины декабря читать какие то новогодние новости. У меня все.

Королевская кобра
15 дек 2019 в 21:55

выборы же скоро, вот и пытается светиться тут и там, только после его провала, кто его пустит на выборы? смешной такой

Jesus
15 дек 2019 в 21:57

А он случайно в Архангельске на пост мэра не метит? А то решил наверное ,что приедет в скажет что он с людьми согласен его тут же все выберут 😀

Максим
15 дек 2019 в 21:59

Странно сравнивать эти два события если честно. Тем более у нас в городе сказали,что без разрешения людей полигон строить не будут ,вот даже опрос будут проводить на эту тему

Гость
15 дек 2019 в 22:01

Тут все понятно, никто не хочет жить возле мусорки. Будет стоять вонь на тысячи километров.

Иннокентий
15 дек 2019 в 22:10

Говорить и рассуждать у нас все могт, и даже я , сидя на унитазе с газеткой.

Инопланетный гость
15 дек 2019 в 22:12

Почитал и присоединяюсь, как будто статья из какого то каравана историй😂😂😂😂

Фото пользователя
15 дек 2019 в 23:19

Бла бла

Гость
16 дек 2019 в 01:13

Хорошая идея.. Надо ройзмана в Архангельск передать.. Там его плавать в ледяной воде научат... И вдруг ему там понравится и экскурсии там водить станет и ельцин центр с собой заберёт...

Гость
16 дек 2019 в 01:33

А я уважаю Евгения.

16 дек 2019 в 03:42

Молодец Евгений!

оттуда
16 дек 2019 в 08:10

ау модераторы . вы зачем комент затерли. где я упомянул что надо своими проблемами заниматься , а не гонять по архангельскам. ааа потаму что егорку жукова упомянул звезду ютуба -поэтому и затерли походу. на кого работаете???

Фото пользователя
16 дек 2019 в 09:32

пригожинские на Ройзмана мобилизовались и навали..

гражданин
16 дек 2019 в 10:30

Молодец. Имеет свою гражданскую позицию и её отстаивает. А в Екатеринбурге ещё до выборов, зная, что проиграют, ЕР через Устав города ограничила полномочия мэра города. а шишки свалили на Ройзмана.

Гость
16 дек 2019 в 11:35

В интервью Ройзмана, которое открывается по ссылке, все сводит к назначению нового губернатора Архангельской области и непопулярному в народе решению о свалке ныне действующего. Типа придет новый правильный губернатор и будет вам небо в алмазах.
А мы наш сквер без прихода новых губернаторов и мэров отстояли!
Это никак не вяжется с точкой зрения Евгения о решении проблемы только с приходом доброго, справедливого царя-батюшки.
Люди должны отстаивать свою точку зрения сами и влиять на решения, которые принимаются вверху.
Вот только там наверху нас редко слушают.