12 мая среда
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Из Израиля
21 дек 2019 в 23:58

Какой стыд! У нас женщины военные, служат. И дома иудейские женщины покорные, как овечки, но если обидеть овечку, то она может и тоже обидеться и бодаться будет.
Ювенальной юстиции боятся не надо. Она -благо.

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2019 в 00:10

молятся, что бы спокойно бить своих жен и детей? РПЦ головного мозга.

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2019 в 00:35

Помогает?

Гостья
22 дек 2019 в 00:43

А активисты то есть ЗА домашнее насилие. И при этом считают себя праведными. Оооо, дааа 😱 Рука-лицо

Гость
22 дек 2019 в 00:51

Вообще-то нет такого молебна за или против какого-то закона. Не знаю, как у других было или как там эти Сорок сороков делали, но на первой фотке - это было не в Екатеринбурге, а в области, и я там был и видел, прочитали молитву покровителям семьи святым князьям Петру и Февронии за укрепление семьи, за рождения детей, за любовь между супругами.

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2019 в 00:51

Вообще-то нет такого молебна за или против какого-то закона. Не знаю, как у других было или как там эти Сорок сороков делали, но на первой фотке - это было не в Екатеринбурге, а в области, и я там был и видел, прочитали молитву покровителям семьи святым князьям Петру и Февронии за укрепление семьи, за рождения детей, за любовь между супругами.

ОТВЕТИТЬ
Дед Ердак
22 дек 2019 в 01:36

Подпендосное СМИ, как обычно, набросило на вентилятор

ОТВЕТИТЬ
странник
22 дек 2019 в 02:00

конченные отребья и бездельники

странник
22 дек 2019 в 02:13

у них средневековое уложение №22 . дай бог, чтобы им их дети "поучили"Чем цивилизованней страна, тем меньше в ней насилия.Во многих странах даже иммигрировать можно прося убежище от домашнего садиста и др. форм насилия, подавления, унижения личности.Из нас делают скот.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2019 в 04:00

Девственники ??

Фото пользователя
22 дек 2019 в 05:01

здесь мог бы быть расположен очень, очень нецензурный комментарий. но модер его потрёт. поэтому додумайте детали сами.

Константин
22 дек 2019 в 05:19

Короче, журналисты название за уши притянули. Хайпанули. Расходимся.

прохожий
22 дек 2019 в 08:11

Эти молящиеся безумны и убивают веру в бога. Такая церковь не нужна человечеству.

ОТВЕТИТЬ
Справедливость
22 дек 2019 в 08:51

Это уже не православие, и им должно быть стыдно называть себя верующими.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2019 в 10:00

Маньяки от религии - молитвами ни чего не исправить... пока сам не захочешь и боженька не спасёт.

22 дек 2019 в 10:01

Хорошая и главное результативная программа в рашен-дигродейшен молиться во имя отсутствия в стране преступлений. Совсем люди умом тронулись

ОТВЕТИТЬ
Аноним
22 дек 2019 в 10:06

Хоть статья и не о насилии в семье, но вот ведь как выходит. Мужчина не может бить женщину: ведь она слабже, но феминизм порождает равноправие в семье, обществе. Мужчина перестаёт видеть в женщине женщину, а только партнёра ( и надо заметить пол тоже без разницы). Естественно можно и бить. В этой модели семейный институт себя изживает. В семье должен быть один глава. Сильный НИКОГДА не ударит слабого. Слабый ударит, чтобы свой авторитет утвердить. И церковь тут ни при чём. Про мусульман вообще языки лучше припрятать.

ОТВЕТИТЬ
Маруся
22 дек 2019 в 10:13

ну да, ну да, молятся,чтобы можно было безнаказанно избивать своих жен, детей и пожилых родителей😠 позорники! это не мужчины, а слякоть

Подумайте
22 дек 2019 в 10:21

Те, кто тут строчит гневные комментарии, вы хоть читали закон то? По молебен конечно это чушь, но сам закон ещё более дикая чушь. Избивать жён и детей и сейчас запрещено законом, а новый закон позволит забирать детей из семей, выгонять мужей из жилплощади без суда и следствия, без разбирательств, и даже по заявлению третьих лиц! Если у вас ночью плакал ребёнок , а это не понравилось соседу - ребенка придут и просто изымут без объяснений, а потом вы будете ходить и доказывать, что у него зубы резались! Или какая то неадекватная жена обидится на мужа и его из его же жилплощади посадят на 15 суток, не разбираясь, было ли насилие или нет. Вникните, пожалуйста, что именно нам ходят продвинуть под красивым названием!!!!!

ОТВЕТИТЬ

Видно же что за 200р стоят

Не равнодушный
22 дек 2019 в 11:59

Этот закон носит только название, прочтите его. Этот закон не подразумевает защиту ни женщин, ни детей, так как вам его преподносят. Этот закон развязывает руки опеке и им схожим истанциям. Любому не понравившемуся ваше отношение к вашему же ребенку, сигнализирует в органы и его забирают у вас и не разрешают видеться месяц, а вы бегаете и доказываете, что ничего не было, а это соседи, учителя, врачи , любой кому не понравилось что-то и он лишь додумал!!!
Прочитайте под что вы подписывайтесь.
Сейчас в СМИ активно будут появляться сюжеты о насилии детей, о сумасшедших мамах, избиениях детей и прочее, что бы продавить закон и его продвигают под новый год, когда вы заняты праздниками.

22 дек 2019 в 12:02

Но уж в этот-то раз точно сработает! А если не прокатит, значит, кто-то другой молился б-гу усерднее, или изначально это было небогоугодной идеей?

Гость
22 дек 2019 в 14:02

Народ, одумайтесь!!! Прочитайте закон, о чем вы пишете комментарии. Этот закон противоречит даже Конституции. Соцопека (новая структура) получает полномочия врываться в Ваш дом, вскрывать двери, забирать детей, навязывать Вам правила, как воспитывать детей, выселять из Вашей квартиры и проч. Всё, что осталось у нас нашего, дети и недвижимость, будут отбирать на раз два. Ваши дети нужны бесплодным ТОП-менеджерам, которые не хотят усыновить из детдома (вдруг его мама пила или наркоманила), гей - парам, на органы (очереди на трансплонтацию огромные, операции стоят дорого). Вы пикнуть не сумеете, как придут и отберут по надуманным причинам (ссадина на коленке, синяк на локте, дырка на майке и проч.). Если Вас бьют сейчас - пишите заявление в полицию, прокуратуру, на этот сайт в конце концов, действуют кризисные центры для жертв, Минюст посчитал, что в нашем законодательстве есть 44 нормы, по которым можно привлечь к ответственности. Этот закон - троянский конь, он копирует худшие практики Запада. Нам что-то хорошее советовали американцы? Включите мозги, это гибридная война на нашей территории.

ОТВЕТИТЬ
Наталия
22 дек 2019 в 16:45

Гость, текст сам сочинял или Писателя нанимал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2019 в 17:21

Перепись идиотов провели ?

Гость
22 дек 2019 в 18:13

Господи, помилуй. Спаси и сохрани раба твоего, простого инженера Алексия (нет ответа).Господи, ты меня помиловал? Дай знак! (ничего не происходит). Вот, блин, кто вообще придумал эту дурацкую систему без обратной связи?!

Евгения
22 дек 2019 в 19:11

Какой-то театр абсурда, не хочу быть в этом обществе

Фото пользователя
23 дек 2019 в 06:14

Если это не дно, то где то близко.
Какая связь между этим законом и рпц? Почему они так загрузились?
Молятся, думы думают.
Лучше бы помолились за своих прихожан, чтоб руки поменьше распускали.

Гость
23 дек 2019 в 11:00

Стоят жлобы-мужики, что-то у бога просят (на фото).
На свои силы не надеются, чтобы реально помочь кому-то, хотя вроде сами они не немощные.
Мужики, займитесь реальными делами, помогите обиженным, избитым, затравленным в проблемных семьях.
Могли бы в конце-концов какого-нибудь мужа самодура уму-разуму научить, поговорив с ним по-мужски.
А так, стоят смиренные, вроде бы радеют за благополучие в семьях, а по факту - ничего ими не делается.

ОТВЕТИТЬ
Юрий
23 дек 2019 в 23:08

Они точно не педофилы?)))

Саша
25 дек 2019 в 15:28

Умиляют комментаторы, не имеющие детей. Пишут: "ужас! позор!". Вот когда у вас заберут ребенка по надуманным причинам, и вы поймете, что никогда его больше не увидите - тогда по другому запоете.

василий
25 дек 2019 в 17:38

Любое насилие должно караться самым беспощадным образом, для этого нужен закон который должен работать

29 дек 2019 в 23:45

Это те которые в сквере женщин били?

Гость
6 сен 2020 в 02:14

Садисты помолились за садизм. Это ненормально. Их в детстве не учили, что бить людей нельзя?

Loading...