20 октября вторник
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Фото пользователя
26 дек 2019 в 19:21

Смысл газа боятся ,нужно вовремя проверять свое оборудование ,на время ухода отключать желательно газ ,и советовать это делать всем соседям, быть осторожными и все будет отлично

ОТВЕТИТЬ
Asd
26 дек 2019 в 19:22

Каждый день случается множество дтп на дорогах,а люди боятся церкви,ну это ненормально ребят..)

Алиса
26 дек 2019 в 19:23

Странные у людей мысли ,ладно пожаров боятся многие,но церковь ,это уж бред. Ладно хоть не мы возглавили этот список странный

ОТВЕТИТЬ
Очки на минус 10
26 дек 2019 в 19:26

Да дурные на всю голову, ахахаха ну как церкви-то бояться?😂 они же инквизицию не устраивают

ОТВЕТИТЬ
Неваляшка
26 дек 2019 в 19:26

Личная боязнь не повод выход выходить митинговать. Достали уже

26 дек 2019 в 19:28

В нашем городе традиция выходить на митинги при любой проблема. Плохая традиция я бы сказал

26 дек 2019 в 19:31

Думаю, что проблема в формулировке. Под "боязнью церкви" подразумевается не то, что она такая страшная и люди от храмов в страхе бегут, а в том, что РПЦ пытается занять доминирующую и главенствующую позицию в светском (!) государстве, влияет на законодательство, общество и пытается поставить себя выше других религий, а так же людей, которые от этой религии далеки.

ОТВЕТИТЬ
Атрофировать
26 дек 2019 в 19:35

Вот скажите зачем митинги? Большинство проблем вообще ниочемные.

лехаил
26 дек 2019 в 19:37

Газа бояться? Серьезно? У нас людям настолько делать нечего?

Гость
26 дек 2019 в 20:10

Надо бояться Е1 и ему подобных, которые раздувают ненависть и вражду.

ОТВЕТИТЬ
кхе... кхм
26 дек 2019 в 20:11

давайте конретно, боязнь что отберут что-то. РПЦ общественную землю под храм, застройщик спалит бараки с жителями

Гостья
26 дек 2019 в 20:35

Не знаю, я не боюсь РПЦ. Ведь не будь у неё правительственной кры.. установки, позволяющей лезть во все дыры, то и сидела бы она и дальше на своём шестке и не рыпалась 😁
А вот действия властей и наплевательское отношение к жителям вызывает тревогу 😱

26 дек 2019 в 21:10

РПЦ действительно стоит бояться всем.

Гость
26 дек 2019 в 22:51

кто такая компания крос? каким образом она этот рейтинг выявила? никакой информации, кроме вброса очередного, что против церкви типо на урале все. ради этого вброса вся новость и печаталась

ОТВЕТИТЬ
Алекс
26 дек 2019 в 23:51

Жечь газ да ещё и в доме - это пипец! Только электричество!😎

daz
27 дек 2019 в 09:53

А вы, ребята, раздувайте, раздувайте, чтоб еще больше жить боялись. Смешно, что церкви боятся - заслуга этого портала. Подумайте о хороших новостях (не о сексе и девушках). Обычно, читаю вас и жалею, как тяжело простому журналисту e1 в окружении дебилов, попов с кадилами и под гнетом государственной тирании. Это заразно. Но посмотрю вокруг - красота, люди хорошие, и чиновники - те же люди. А недостатки везде есть.