20 октября вторник
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Артём
30 дек 2019 в 08:03

Тема сисек не раскрыта! 😎

Огогость
30 дек 2019 в 08:12

Купите нормальный экран, да разглядывайте свои пожары

Аноним
30 дек 2019 в 08:13

Верх идиотизма

Ssd
30 дек 2019 в 08:19

Нормальные жопы и титьки.

Гость
30 дек 2019 в 08:29

Срамота

Ssd
30 дек 2019 в 08:36

Нормальные сиськи и задницы.

Гость
30 дек 2019 в 08:39

А что, так можно было?!

Фото пользователя
30 дек 2019 в 08:41

хорошие календарики получаться

Дед
30 дек 2019 в 08:53

Пошлятина.

Фото пользователя
30 дек 2019 в 08:58

Девушки прекрасны! Делайте девчатам комплименты!

30 дек 2019 в 09:01

Они что ли из МЧС ?

Фото пользователя
30 дек 2019 в 09:02

Стас умеет привлекать внимание к проблемным местам😜

сергей
30 дек 2019 в 10:28

Маразм какой то!😠

фраза из фильма
30 дек 2019 в 10:31

Я парень с юмором ты баба с жопой 😁

Хех
30 дек 2019 в 10:38

ну как же без голой бабы обойтись.

Круть
30 дек 2019 в 11:05

Красивые девушки

Гость
30 дек 2019 в 11:52

Хрень какая-то.
Ни тела не видно, ни фото не разобрать.

Гость
30 дек 2019 в 12:11

шляпа 😎

30 дек 2019 в 12:59

Не заметил ничего особенного,кроме сисек и жоп

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2019 в 13:27

ВОТ ЭТА ТЁТКИ!!!

толстый
30 дек 2019 в 15:16

вот по этому я и не собираю ''мандаринки'',что бы не получить такой календарь...

Гость
30 дек 2019 в 15:35

Почему же мужские причиндалы не коснулось данное искусство?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2019 в 16:18

интересная идея, мне понравилось

Аноним
30 дек 2019 в 16:52

Озабоченные мои,посетите Chaturbate,там ещё больше обнаженных девушек.

aries
30 дек 2019 в 19:11

дебилизация ,лучше это на тушах свиней забитых смотрелось бы

Гость
30 дек 2019 в 20:35

такой же фотограф как есть художник что рисует после клизмы сделанной краской...

Гость
30 дек 2019 в 22:40

Поздравляю сегодня всех с Праздником Днём Образования Союз Советских Социалистических Республик .Договор был согласован 29 декабря 1922 года на конференции делегаций от съездов Советов четырёх республик: РСФСР, УССР, БССР и ЗСФСР. Утверждён и вступил в силу 30 декабря 1922 года на I Всесоюзном съезде Советов. Последняя дата считается датой образования СССР. Утверждение договора юридически оформило создание нового государства в составе четырёх союзных советских республик.
СССР оставил неизгладимый след в глобальной политике. Достижения этого государства до сих пор не превзойдены. Так например за 17 лет был отправлен в космос Юрий Гагарин.
Экономика СССР внушала страх Западному миру.
Народ СССР победил в Великую Отечественную Войну и Освободил всю Европу от фашизма.
Люди в СССР знали, что такое справедливость, были высоконравственно воспитаны.
Сейчас много твердят о демократии, но мало кто знает что самая демократическая конституция была написана в СССР 1936 году. До сих пор нет ничего справедливее этой конституции.
СССР разрушался долго, это процесс начался после убийства И.В.Сталина, и Л.П.Берии.
Одна из причин, почему он разрушился, как сказал Молотов - барствовать стали.
Второй сильный удар по СССР был проигрыш в лунной гонке, хотя он её выиграл.
Более детально как разрушали СССР читайте В книге ФКТ Алтай В.В.Пякина О мире кривых зеркал

пихалыч
30 дек 2019 в 22:42

срамотень то какая

Гость
30 дек 2019 в 23:44

Стыд и срам. А когда не знаешь как выделиться , так обязательно надо голую девку подсунуть... Пичаль.... Убожество...

гость
31 дек 2019 в 00:26

я то же перестал собирать мандаринки,я не хочу это...

Боб
31 дек 2019 в 09:38

Порнухи и по телеку хватает. Да есть фотки и погорячее чем эти" местечковые".

Гость
31 дек 2019 в 11:15

до чего эта голытьба осточертела

31 дек 2019 в 19:38

Карты лишние и света бы побольше, а то ничего не видно.

гость
31 дек 2019 в 21:24

Умом Россию не понять...

Наталья
31 дек 2019 в 22:46

Главная новость е1! Как всё запущено!

Серый с пятнами
1 янв 2020 в 05:12

Вот блин. Избитая тема. Никакого искусства.

Suci
1 янв 2020 в 09:49

Yang benar saja
https://gameid4.blogspot.com

Лариса.
1 янв 2020 в 19:56

НЕ впечатлило .Глупость какая то. и снова эти задницы )

Маньяк
1 янв 2020 в 22:44

Мочой там попахивает и рыбкой?

курва
2 янв 2020 в 01:41

Срамота! =<

Психоаналитик
2 янв 2020 в 10:44

Есть парочка не очень снимков. Ну думаю просто девушки не красивые на них по этом. Но в основном хорошо.