7 июля вторник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Гость
1 янв 2020 в 18:12

Нам эта инфа к чему?

Гость
1 янв 2020 в 18:18

И кто выложил это говно?

Гигиенист
1 янв 2020 в 18:20

" Випы" по должности не бывают! А это "кухарки" не прошедшие курс образования по В.И. Ленину. (прошу либералов не обсуждать мою зависть к ворам)

Гость
1 янв 2020 в 18:20

"В соцсетях Евгений похвастался, что впервые с девятого класса остался трезв."
Кексин, хорош бухать.

Фото пользователя
1 янв 2020 в 18:20

..... действительно, к чему

Ghost
1 янв 2020 в 18:24

А нас рать! Нам ,кто здесь остался и нам хо-ро-шо!

Ролан
1 янв 2020 в 18:24

Эти "випы" лучше бы вообще не приезжали обратно.

1 янв 2020 в 18:25

Насрать на них .

Иван Сусанин
1 янв 2020 в 18:28

Вы не понимаете что ли писаки из е1 вы там белины объелись Это не наши люди Наши на мальдивы не ездят Не наче ехать ! На фото не работи !

алексей
1 янв 2020 в 18:35

тьфу на них раз и много раз...

прохожий
1 янв 2020 в 18:37

Зачем огорчаете народ. Эти деньги прожигают а народу не до смеха.

!!!
1 янв 2020 в 18:38

Сейчас только випы и могут путешествовать,а простые люди только лицезреть чужие путешествия.

Гость
1 янв 2020 в 18:40

На следующий год-в ИВДЕЛЬ !!!!!

1 янв 2020 в 18:46

Кто эти люди ???😶

Ольгович
1 янв 2020 в 18:49

Чтоб они все провалились! Бездельники.

Рулон Обоев
1 янв 2020 в 18:54

Не читал,но осудил! Всех с Наступившим!

Гость
1 янв 2020 в 19:15

Кексин, хорош бухать, пора остановиться!

Гость
1 янв 2020 в 19:17

Зачем расстраивать народ такой информацией

Гость
1 янв 2020 в 19:18

Кто все эти валенки

Павел
1 янв 2020 в 19:27

Футболист «Урала» Павел Погребняк, который сумел сделать дубль в последнем матче года с «Крыльями Советов»... Звучит, как будто сто тонн угля добыл за смену!

Гость
1 янв 2020 в 19:28

Всем насрать

Фото пользователя
1 янв 2020 в 19:41

Больше тошнит от Погребняк . Игрок ватник ,за что деньги платить . Женя инстачучело мерзкое

Гость
1 янв 2020 в 19:52

И пока одни отмечают Новый год на Мальдивах и в Дакаре, другие собирают цифровые мандарины 😜

254685
1 янв 2020 в 20:12

пошли они на х...

Фото пользователя
1 янв 2020 в 20:20

Где то в параллельной вселенной, люди в коментах пишут: Я так рад за них, счастья им!

дрон
1 янв 2020 в 20:22

губер честно поздравил-берегитесь....

Гость
1 янв 2020 в 20:22

а вот не пофигу ли где они и с кем... может еще свечку держать будете им ???

Анастасия
1 янв 2020 в 20:30

Господи, кто это, кому это🤣 да, признак успешности это у елки в туфлях сфоткаться и выложить на е1!

Евгений
1 янв 2020 в 20:38

Какие такие випы? Это те побирушки, которые детям предлагают платные горки на центральной площади?
Стыдобища!!!

1 янв 2020 в 20:41

Скатились до малахова, постирушки нижнего белья.

1 янв 2020 в 20:47

Прошу отметить, в нашем городе каждый ВИП, а не вот эти. Я их не знаю, никто из родственников их не знает. Поэтому с Новым Годом, дорогие мои!!! Мы лучшие!! А эти пусть не проплачивают, чтобы мы их «видели»

Введите имя
1 янв 2020 в 20:48

Все в разных местах встретили, а должны были в одном. В печи.

Правда
1 янв 2020 в 20:51

Нам было важно это... ср*ть

Александр
1 янв 2020 в 21:00

Воры и уроды в одной подборке

Гость
1 янв 2020 в 21:36

Простите, кто все эти люди?

Гость
1 янв 2020 в 21:39

чё за лажа, кто это все такие ващеееее?

1 янв 2020 в 21:41

Е1 как всегда, в отсутствие нормальных новостей, высасывает всякое дно из пальца. Там одни малолетки в журналистах и редактор самодур

Чёрный Вахтанг
1 янв 2020 в 22:32

Нонеймы какие-то

Кубышка
1 янв 2020 в 22:57

Я кроме Куйвашева никого не знаю, зачем людям знать куда они поехали

Фото пользователя
2 янв 2020 в 00:54

Граждане журналисты, обьясните, а что такое ВИПЫ??? и чем они от людей отличаются???

алекса
2 янв 2020 в 01:01

никитчук как подарок на елке-кто больше заплатит -тот купит ночь с ней..

Гость
2 янв 2020 в 02:03

А где красотка жена то? Все пролистал не нашёл

вася
2 янв 2020 в 03:35

кто все эти люди

Гость
2 янв 2020 в 07:34

Из этого списка только пару человек достойна внимания.

Гость
2 янв 2020 в 09:06

😂😂😂випы

Гость
2 янв 2020 в 09:07

Випы

Горожанин
2 янв 2020 в 09:39

И это называется ВИПы ? Смешно, до слез... Прославленный непонятно кем и за что ресторатор. Футболист из непонятного дивизиона. Из ВИПов только наш губернатор, а остальные так, мимо шли.

врачЪ
2 янв 2020 в 12:27

Отдыхают за границей, лечатся за границей, даже умирать едут за границу. Чего же такого хорошего они сделали для нас и для страны, если их здесь ничего не держит?

2 янв 2020 в 14:24

Где любители Свердловской области отдыхают? Екатеринбург им в ... Пусть на лыжах палки в ...

тоня
2 янв 2020 в 20:24

Что за алкаш на первом фото?