1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

10 янв 2020 в 08:39

вот и цена этой газеты

Фото пользователя
10 янв 2020 в 08:42

Да-Да, прям так взяли и рассказали нам всю правду

Гост
10 янв 2020 в 08:44

Самый действенный способ сдержать массовую эмиграцию.

Мел
10 янв 2020 в 09:04

Кто снимает ночью пустое небо??

10 янв 2020 в 09:12

пиндосы мастера по видео монтажу и фотожаберству 😂

ОТВЕТИТЬ
Маша
10 янв 2020 в 09:13

Мда. Кто-то ходит ночью, снимает небо и совершенно случайно прямо в центре кадра случается попадание ракеты в самолет. Не веерююю

ОТВЕТИТЬ
Чувак с Тагила
10 янв 2020 в 09:17

Иран уничтожил самолет - это факт!

ОТВЕТИТЬ
10 янв 2020 в 09:18

сказки из фильма о гарри поттере. только там газеты видео показывали.
может не "газета" а сайт "газеты"?

Чувак с Тагила
10 янв 2020 в 09:22

С иранским терроризмом надо кончать, жаль, что Россия поставляет туда оружие, так же, как и на пылающий Донбасс.

Чувак с Тагила
10 янв 2020 в 09:25

Сейчас кремлеботы будут за Иран топить, дескать не они это, а пиндосы проклятые, всё также, как и с Боингом на Донбассе, сепаров выгораживали, но оказалось, что всё бесполезно, скоро будет трибунал.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 янв 2020 в 09:30

-Ночь есть?
-Есть!
-Вспышка есть?
-Есть! Собаки на каком языке лают?
-На персидском!
-Что? Самолёт не видно?
-Это просто вы его там видеть не хотите!
Фсё! Расследование можно считать оконченным. The New York Times врать не будет!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 янв 2020 в 09:50

явно прослеживается рузкей след

ОТВЕТИТЬ
трезвый гость
10 янв 2020 в 09:57

Газета опубликовала Видео!

Чувак с Тагила
10 янв 2020 в 10:01

Иран - пособник террористов. Сбив пассажирский самолет он только доказал это!

Гость
10 янв 2020 в 10:06

Знаем мы этих мастеров еще со времен высадки на луну, которой не было🤣 да и с чего бы кто то среди ночи снимал пустое небо?хотя... вот если он знал, что там будет, но откуда? Чувак явно замешан, почему спецслужбы плохо работают🤣

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
10 янв 2020 в 10:23

Так себе документ....

прохожий
10 янв 2020 в 10:25

Вечно безумные убили самолет. Это диагноз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2020 в 10:32

Кто вообще сказал, что Уральские авиалинии перестали летать над Ираном. Рейс U65092 Дубай -Москва, как раз сейчас над Ираном на эшелоне 34,025 ft. Flightradar вам в помощь.

Гость
10 янв 2020 в 10:58

И на днях в Нью Йорк Таймс напишут,что ракета летела из России. фсё,расследование закончено. Трамп молодец

Гость
10 янв 2020 в 12:15

Очередной вброс. На этом видео ничего не возможно понять- какой там квартал Паранд? Пассажирский самолёт при полёте ночью светится как новогодняя елка- где это на видео? Зачем человек встал в три часа ночи и стал снимать определённый участок неба- чего он ждал?
Итог- тухлый провокационный фейк от янки. Иранцы кстати открыто заявили- если есть доказательства, пусть их предоставят. Ссылки на секретные видео со спутников и мутные записи анонимов такими разумеется являться не могут. Как с МН-17 не прокатило, поняли, что при открытом суде исполнителей теракта хохлов не отмазать- теперь расследование на тормозах спускают.

Гость
10 янв 2020 в 13:15

Ракета-это не пуля! Должны быть обломки.

ОТВЕТИТЬ
гость
10 янв 2020 в 16:30

надо же, кто снимал ждал что ли этого момента и знал что произойдет? Телефон уже наготове. Тем более ночью чего там разглядишь.

Гость
10 янв 2020 в 21:57

herb jnjhdfnm jgthfnjhe?руки оторвать оператору. вертикально

Гость
10 янв 2020 в 22:53

Кому это на руку? кто выигрывает? В геополитических раскладках, все всем понятно.

Сергей
11 янв 2020 в 13:36

Ну и что, умники? Иран признал, что сами сбили самолет по ошибке. Что теперь скажете?

ОТВЕТИТЬ