7 декабря вторник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Александр
15 янв 2020 в 08:11

Раньше на въезде поголовно все платили 10$ и мир не рушился, качество отдыха намного выше всех курортов РФ. Турция возвращается к своему отмененному налогу на въезд. Меня поражает реакция нашего правительства, а именно 0 т.к. для Турции и газопровод проведен и газом она обеспечена.

Максим
15 янв 2020 в 11:16

Три года подряд ездил в турцию на все включено, поначалу восторг, потом глаза открываются и начинает раздражать, пьяные Русские , "высокомерные" Украинцы, навязчивые зазывалы Турки и самое главное это мусульманская страна совершенно чужая по духу и это чувствуется, я не пью от слова совсем и в семье сухой закон а туда наверное можно ездить только синьку разбавленную на "халяву" жрать.
Открыл для себя Грецию , поверьте это гораздо круче и есть о чем вспомнить, путешествия и приветливые греки , богатая духовная история!
Не зацикливайтесь на Турции, особенно кто не жрет синьку!

ОТВЕТИТЬ
Что?
15 янв 2020 в 08:21

Турция возместит этим себе деньги потраченные на наши же С 400 "Триумф". Вот и вся история))))))

15 янв 2020 в 12:20

Смешно даже обсуждать 500 р за десять дней отдыха. Даже 500р в день существенно не изменят бюджета

Гость
15 янв 2020 в 08:21

Турция это вообще страна НАТО, зачем вообще там отдыхать???

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2020 в 09:15

Таити, таити, нас и здесь не плохо кормят.

гостик
15 янв 2020 в 09:31

в сезон не поеду, оочень дорого стало для меня в посдние года 2-4, возможно на излете сезона дней на 6 если будет хорошая цена, не 150 тыс на 4-х, возможно совсем не в сезон поеду, люблю Турцию, но летом буду отдыхва в РФ

15 янв 2020 в 11:22

Хорошая попытка краснодарский край....

15 янв 2020 в 11:45

В Европе, в Азии - везде есть налог на проживание. И ничего, никто не умер. Другое дело, что наши ушлые туроператоры поднимут цены на на 1% от стоимости проживания в отеле, а % на 10 от общей стоимости тура.

Гость
15 янв 2020 в 15:02

Откройте Египет уже, ироды!😠
И Турляндия сразу цены снизит, они хоть и жадные, но хитрые.

Гость
15 янв 2020 в 17:58

Согласен с Нино

Ксю
22 фев 2020 в 01:39

Согласна! Никогда в Турции не была и не рвусь. Зато ем где хочу и что хочу, не травлюсь. Европа и еще раз Европа!

Читатель
15 янв 2020 в 08:52

Турция всегда была популярным курортом, потому что дешманская, но и сервис соответствующий стоимости, а сейчас они гнут цены, при этом сервис нисколько не улучшается. Каждому свое конечно, но как по мне лучше за те же деньги в европу съездить пусть без олинелюзива зато без тараканов и грязи в номере.

ОТВЕТИТЬ