29 января суббота
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

Гость
15 янв 2020 в 21:15

получается если первый ребенок родился в 2006г а второй если родится до 2026г то нам положено будет мат капитал 616т

ОТВЕТИТЬ
Михална
15 янв 2020 в 22:10

Вообще создается впечатление,что на нас все и закончилось. Выход на пенсию +5 лет,как срок наказания за уже отработанные 30 лет! Дочь родила,маткапитала не было,пособие в 57 рэ..... На зарплату бюджетную не разбежишься.Ну не всем же бизнесменами быть,кто-то и учить,лечить должен.То есть, реалии таковы,что на все новые блага мы не имеем права............

ччч
15 янв 2020 в 22:20

Как этих паразитов вывести?

михаил
15 янв 2020 в 22:50

сам пять сроков отходил, ну а теперь давайте по закону.

Гость
15 янв 2020 в 23:04

Статья 4
Внести в Федеральный закон от 6 октября 1999 года N 184-ФЗ "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1999, N 42, ст. 5005; 2000, N 31, ст. 3205; 2002, N 19, ст. 1792; 2003, N 27, ст. 2709; 2004, N 50, ст. 4950; 2006, N 1, ст. 13, 14) следующие изменения:
1) статью 12 дополнить пунктом 4 следующего содержания:
Федеральный закон от 25 июля 2006 г. N 128-ФЗ : "Статья 4. Утрата депутатом гражданства Российской Федерации, приобретение им гражданства иностранного государства либо получение им вида на жительство или иного документа, подтверждающего право на постоянное проживание гражданина Российской Федерации на территории иностранного государства, является основанием для досрочного прекращения депутатских полномочий." Почему он не выполняется?

Максим
16 янв 2020 в 01:07

Вот наконец то и пришли к светлому будущему.Надеюсь

Ольга
16 янв 2020 в 10:27

Пут-ин опять под себя местечко обустраивает. Конституцию под него и поменяют. Президент будет другой, но он ничего не будет решать.

гость
16 янв 2020 в 10:52

А при других правителях Земля Русская прям цвела....достали блин диванные критики, не уж то раньше намного лучше жили, мамы наши много ли получали за рождение детей?да те кто сейчас имеет нормальный стабильный доход, кто отучился и достиг каких либо высот, не сидит тут и не ноет! радоваться надо что бомбы надо головами не летают и картофельные отчиски не едим, как в далеком 41-45 гг., всегда было и будет то, что кто то живет лучше другого, одинаково жить никто не будет, хотя кто ж его знает как всё будет лет через 200, может колонии создадут какие нибудь....

Карабас Барабас
16 янв 2020 в 11:04

И так Дорогие телезрители, вы посмотрели передачу "В гостях у Сказки"!
А теперь идите вкалывайте и несите скорее свои копеечки "Мне") а я вам потом снова Сказку расскажу чтобы вы не скулили в гаражах и на лавочке!

Сокол Серый
16 янв 2020 в 14:53

Я с красным дипломом вернулся в свой совхоз по направлению,но директор сказал:иди в своё свободное плаванье.Отрабатывать по направлению не надо.Что опять переходим к 90-ым.Нет перспектив у наших детей,кроме доплат на погребение.Везде взятки.А если не даю.то ты инвалид по общему заболеванию(не дача взятки).

Евгений
16 янв 2020 в 19:16

Я сегодня у банкомата ждал пенсию и наслушался от пенсионеров. Учтите что сейчас! 16 января а не 30 декабря. Первый раз услышал мат от бабулек. У всех из 17 человек не то что индексация - хоть на 10 р. а менше И у меня украли 21 руб. Вообщем ср..и холопы на Царя

прохожий 1917
18 янв 2020 в 10:45

Надо заводы строить, чтобы люди сами могли себя прокормить. И не деньги давать, а сразу молодой семье однокомнатную квартиру. Вы там наверху не понимаете, что людям нужна постоянная работа, чтобы кормить семью. А так рожайте, всё равно до пенсии доживут только 40 %.

нестор
18 янв 2020 в 14:50

Надо заставить работодателей оформлять рабочих и тогда будут налоги и отчисления на пенсию, а сейчас так как кушать хочется, а работы нет вот и приходится соглашаться на все. Через пять лет нищих, кто баллы не заработал для пенсии, будет много. большинство работает неофициально. уже многие просят бога чтобы прибрал к тому времени, чтобы не мучиться без средств к существованию от шестидесяти пяти до семидясити лет.

19 янв 2020 в 21:32

"В планах у главы государства еще и омолодить российскую науку. Он заявил, что к середине десятилетия каждый второй ученый России будет моложе 40 лет."
Только вот будет ли от этого польза науке... Это значит, что сейчас из науки попрут всех, кто старше 40 лет. Останутся одни неучи, получившие обгрызенное образование по американской системе. И так уже во всех областях, куда ни ткнись, одни тупицы. Теперь ещё и науку добьют...