25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (259)

18 янв 2020 в 17:40

Ложил он на ваше мнение о его гражданстве. Вы вообще граждане заблуждающиеся заложники сми и 1-го канала вы кто?

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2020 в 17:42

Кто его вообще смотрит? Я думал его унылое шоу закрыли давным давно

ОТВЕТИТЬ
Страна покемонов
18 янв 2020 в 17:42

А нормальные в стране остались?

Гость
18 янв 2020 в 17:44

Людям заняться нечем, а потом стонут что денег нет)), занимались бы делом и деньги были...

18 янв 2020 в 17:45

Никто не может лишить человека гражданства, читайте Конституцию РФ.

ОТВЕТИТЬ
Бухой пожарник
18 янв 2020 в 17:46

Лишить пособий и зарплат верующих. Бог поможет

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2020 в 17:47

Молящиеся против домашнего насилия мужики в юбках, что-то много на себя берут! Как то не по христиански это!

Гость
18 янв 2020 в 17:47

Все эти 19 тысяч мракобесов надо обложить налогом- десятиной, который отправлять на содержание сирот.

Константин
18 янв 2020 в 17:50

Неужели до сих пор смотрят первый. Где нет ни одной нормальной программы, а кажут недоделаных комиков, политиков про Украину каждый день и семейные разборки в мужском \ женском.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2020 в 17:50

Я не поняла, они весь еврейский народ что ли прокляли? ))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2020 в 17:50

обидно богомольцам... их лишили фантазии и здравого смысла.. вся голова забита верой в еврейского мальчика... жаль их конкретно...

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2020 в 17:51

агрессивное меньшинство

18 янв 2020 в 17:52

"сорок сороков" надо признать экстремистской организацией и запретить

ОТВЕТИТЬ
Вофка
18 янв 2020 в 17:52

А они не хотят лишить гражданства и сана церковников которые накручивают на свечи и прочую церковную атрибутику такие суммы, которые не снились наркокортелям?

ОТВЕТИТЬ
Ahav
18 янв 2020 в 18:06

а бог подписал петицию к него-то спросили?

святой
18 янв 2020 в 18:08

Религия - опиум для народа

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2020 в 18:10

В Рашке дураков ещё лет на 100 припасено

ОТВЕТИТЬ
Юрец
18 янв 2020 в 18:11

Откатываемся в средние века. Давайте закроем школы, ведь там изучают биологию, физику и химию, а она оскорбляет чувства верующих. Давайте запретим медицину, ведь бог поможет. Давайте жечь на кострах тех, кто не согласен с религией... Начинается бред конца 13 века... Ужас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2020 в 18:13

Их энергию бы да в нужное русло, улицы чистили бы например, а то по любому поводу лишь бы попиариться, воздух сотрясают.

Гость
18 янв 2020 в 18:13

Какие то странные эти сорок соросовков(

18 янв 2020 в 18:17

Так не смотрите его передачу. Это как верующий говорю. На нашей планете очень много людей с разными мнениями, есть сотни телеканалов, на них тысячи телепередач, зачем вы выбираете смотреть именно это шоу? Вы там что ожидали увидеть? А как же любовь? Лишить гражданства это такой акт любви к ближнему? Вы точно понимаете свою веру? Осуждением между прочем это грех. Как говориться: "Давайте жить дружно!". Зло злом не победишь, зло может порождать лишь новое зло.

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2020 в 18:17

список маразматиков нужно опубликовать.

Фрау Н.
18 янв 2020 в 18:19

21 век. Наука прогрессирует. От онкологии лечат врачи, операции делают хирурги, машины научились делать почти всю работу. А верующие взбунтовались о шутке, а как закон о домашнем насилии просить отменить, так первые. Не понимаю, почему они на себя так много берут, я вот неверующий человек, и когда меня обзывают грязно верующие люди, и что дорога мне только в ад, и что перед судом я отвечу...куда пожаловаться? они же оскорбляют чувства неверующих.

ОТВЕТИТЬ

Оу, даже не знаю...никого он не оскорблял вроде, просто шутил.

Гость
18 янв 2020 в 18:22

какой у них злобный бог, за простенькие шуточки шкуру снимает и жизни лишает. таких надо купировать вовремя, от черносотенства недалеко бродят

ОТВЕТИТЬ
Денис
18 янв 2020 в 18:23

Ургант молорик! Метлой гнать этих верующих с попами вместе!!!

45645564
18 янв 2020 в 18:23

мы в средние века скатимся не потому что какие-то полудурки что-то требуют, а потому что СМИ их бред публикует и общество начинает всерьез его обсуждать вместо того чтобы лишь расхохотаться и плюнуть

Культивируйте душу свою!
18 янв 2020 в 18:26

Не позволяйте бесам завладеть вашей душой и вызывать у вас гнев и нетерпипость. Будьте великодушны.
Не правильная трактовка сути слов Божьих.
Не в лишении гражданства и не в наказании его, а в прощении его и культивировании духовных ценностей в нём.
Делая зло на зло вы спускаетесь до уровня малодушности и бездушности и поклоняетесь тем самым Антихристу и отцу его Диаволу, вместо того, чтобы развивать в себе гуманизм, всепрощение, миролюбие и человеколюбие и служить Иисусу Христу Богу нашему, ибо душа и тело наше приналдежат лишь ему и только ему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2020 в 18:27

40 слабаков вполне способны друг друга напрячь и извергнуть решение проблемы!

18 янв 2020 в 18:28

Не могу даже представить себе - ПОХУЛИЛ ? Это в какое место? Это как?

Фото пользователя
18 янв 2020 в 18:29

Господа, юмор нужно воспринимать как Юмор, а не повод к раздору!!!
Не сходите с ума!!! У нас и так страна депрессивная, каждый перый не считая Москвы за чертой бедности живет, а тут еще и это!!! Чтож теперь совсем не шутить? Жить в горе и в печали вечно?

гость
18 янв 2020 в 18:30

как-то не справедливо. Соколовского за его покемонов - за решетку, а этого только гражданства лишить. че за бред

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2020 в 18:31

Оспаде, страшно то как. И эти 19 тысяч со мной в одном городе живут. Ходят по улицам, пользуются общественным и личным транспортом, интернетом пользуются..Жуть одним словом. Может Соловьев про бесов не так уж и неправ был?

ОТВЕТИТЬ
Дрон
18 янв 2020 в 18:33

Верующие, чтобы вас признали верующими, то вам надо доказать свою веру в суде. К какому батюшке вы ходите, посещаете ли церковь каждое воскресенье и тд и тп? Пока у вас нет подтверждения этих действий, то вы никто.

Гость
18 янв 2020 в 18:34

Посмотрел выпуск с Депардье, далее попытался разобраться с молебнами "мужиков" против закона о домашнем насилии. Вот что я (православный) мыслю: православным активистам надо прекратить жить по принципу - "Грязь свинья всегда найдет; начните с себя, займитесь развитием души, образованием и воспитанием детей, а не ищите оскорбления в простых шутках. А что касается молящихся мужичков, то если Мужчина бьет боем свою жену и детей то он СЛАБАК! Насилие - признак бессилия!

18 янв 2020 в 18:35

Так-то , это их семейное с Создателем дело. Разберуться. Посмеются оба.

18 янв 2020 в 18:38

Мало того, что в РФ церковь отделена от государства, так еще сектанты поднимают голову и указывают что и как делать и говорить гражданам.

Михаил
18 янв 2020 в 18:40

Какие злые верующие,а в кого они верят,на сколько я знаю Бог всепрощающий и терпеливый. А нынешние верующие озлобленные какие то,может их бог вовсе и не бог,а .......

18 янв 2020 в 18:41

Бог поругаем не бывает, просто очередной высер потомка распявших Христа.Тем самым и мы все с вами продолжаем его распинать своими грехами.Так что пусть в меня бросят камень те кто без греха.

Наталья
18 янв 2020 в 18:43

Шутки Ивана всегда интеллигентные. 🤓
Просто кто-то не догоняет юмор.🤯

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2020 в 18:44

А я думала верующие люди всех любят и прощают, зря думала. В последнее время ощущение, что верующих людей не осталось, а жаль. Как говорится в одном фильме: а как жить правильно? Никого не осуждать, никому не досаждать и наше вам почтение. А ещё очень хорошие Фильмы остров, и поп. Советую посмотреть верующим людям. Ведь по большому счёту надо жить с богом в душе и в сердце. Нет безгрешных людей. Нельзя так говорить, ох нельзя. Прочитав это мне стало так грустно. Эх вы.

ОТВЕТИТЬ
Ирен
18 янв 2020 в 18:45

Вообще, что за муть, что за суть? Ургант переходит все границы дозволенного. Я, лично, считаю, за НАС ЗА ЕКАТЕРИНБУРЖЦЕВ, О Б Я З А Н ИЗВИНИТЬСЯ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2020 в 18:47

Сорок долбоящеров. Нет других слов про ослов.

Гость
18 янв 2020 в 18:47

А РПЦ, это ООО или ПАО ?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
18 янв 2020 в 18:48

Урганту в этом случае можно предложить искупить вину одним очень действенным и справедливым поступком (также, как и всем хейтерам религии): также задорно пошутить на тему ислама ))) Или зассали, что к Кадырову раком придется ползти извиняться?))) Либералы трусливые шкуры))

ОТВЕТИТЬ
Балу
18 янв 2020 в 18:48

Поржал над слабоумными.

Кто есть сорок сороков и представитель музея святости? С какой стати они кого-то там призывают лишить гражданина страны гражданства. Меня вот ваше поведение оскорбляет. Давайте вас лишим и вышлем на святую землю. Того, кто искренне веруют, никто с пути не собьёт и не оскорбит. Вы себя кем возомнили, богом, чтобы решать судьбу чью-либо?

Гость
18 янв 2020 в 18:53

Верующих пора боятся

Гость