20 января среда
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Фото пользователя
20 янв 2020 в 10:55

Молодец! Очень рада за вас, что вы испытали такие ощущения! Да, тут в трех словах не опишешь. Конечно хочется увидеть ваши фото флоры и фауны данного путешествия. Где можно это сделать?
(Прошу вас меньше обращать внимание на отрицательные (не о чемные) отзывы!)👍

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2020 в 11:05

Еодин, моя твоя непонимай. Подпись к первой фотке: "Айше Агекян 21 день провела на яхте, путешествуя по самому южному континенту Земли."

Как она умудрилась по этому континенту на яхте путешествовать?

гость
20 янв 2020 в 11:08

а краситься то зачем в экспедиции да еще и такой!!!

Галина
20 янв 2020 в 11:25

Очень смелая девушка! Восхищаюсь! И завидую! Удачи !

Граммар На
20 янв 2020 в 11:29

Директор "Мега" - это что за организация такая "Мег"?

Гость
20 янв 2020 в 11:31

И тут армяне рулят))))) были бабки у людей, ещё бы не такой отзыв написали.
Интересно много у кого из рядовых или среднего класса людей
найдётся на поездку7500 евро??

ОТВЕТИТЬ
Ирина
20 янв 2020 в 11:38

Очень интересно, спасибо. Тоже хочу в такое путешествие

Гость
20 янв 2020 в 12:29

Люди, не завидуйте.

Гость
20 янв 2020 в 12:47

Молодец! Не завидуйте нитики! !!!

мифы о холоде?
20 янв 2020 в 12:55

вот так и появляются у читателей мифы о НЕхолоде)). они были в летнее время и прошлись вдоль берега, а вообще-то в Антарктиде расположен полюс холода. Вот из википедии даже:Южным полюсом холода считается станция «Восток», расположенная в Восточной Антарктиде — 78°28′ ю. ш. 106°48′ в. д.HGЯO. 21 июля 1983 года там было зарегистрировано −89,2 °C, что является самой низкой температурой воздуха на поверхности Земли, зарегистрированной за всё время наблюдений

ОТВЕТИТЬ
андрей
20 янв 2020 в 13:19

Ну и молодец девочка...
Много лет провел на крайнем севере, видел многое, но с удовольствием бы посетил этот материк...

Гость
20 янв 2020 в 13:36

Зависть злая штука. Лучше бы ничего не писали, чем всякие гадости.

Игорь
20 янв 2020 в 13:48

У первого ответа в голосовании забыли смайлик поставить с пальцем у виска, но читатели поняли)

20 янв 2020 в 14:37

Путешественница не знает, что Антарктида на ЮГе? Директору Меги не нужно знать географию.

Гость
20 янв 2020 в 14:55

До чего ж хорошенькая, я аж влюбился. Сразу! А шо?

ОТВЕТИТЬ
Обозреватель
20 янв 2020 в 15:58

Собраться в такое путешествие...надо кроме всего прочего, ещё и очень много смелости. Опубликовать своё путешествие - на e1, тут еще больше смелости надо....хейтеры, лентяи и диванные аналитики тут как тут. Есть цель иди к ней, зарабатывай, развивайся, прорывайся сквозь преграды. Нет цели - строчи коменты со смартфона, лей желочь на экран)) Статья интересная, много нового, только стоимость путешествия мне кажется несколько занижена или с нами не поделились лайфхаком. Пытался расчитать аналогичную поездку для себя, вышло почти в два раза дороже ;(

ОТВЕТИТЬ
сергей
20 янв 2020 в 16:25

Сидя на яхте да с химгрелкой в трусах и у обогревателя-ничто не кажется холодным.

20 янв 2020 в 16:29

"Хвост [корабля] лежит на дне"?
Это что еще за?...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 янв 2020 в 17:02

Зачем тут эта дама?

ОТВЕТИТЬ
Икс
20 янв 2020 в 17:53

Комментаторы, вы чо такие злые? Человек съездил, поделился. Мало того, что все начали в карманы заглядывать и подсчитывать кто-сколько получает и куда тратит, так ещё и оскорбляют. Вместо того, чтобы пиво пить бадяжное и животы на диванах отращивать, ищите возможности заработать на такие поездки. Автору спасибо, что поделились.

Гость
20 янв 2020 в 19:30

Я за свои 54 года даже в пионер лагере не был ни на одном курорте и ни где. Астраханец

Фото пользователя
20 янв 2020 в 23:48

Какие 20-30 тысяч зарплаты , если только один АШАН за один выходной поднимет 30-50 лямов , Березовский царство ему , еще писал , что куда податься ? может на луну слетать

21 янв 2020 в 00:33

Интересно конечно, но массы стереотипов разрушить не получилось, из попросту нет.

Михаил
21 янв 2020 в 00:47

Молодец. Уважаю людей которые хотят больше чем безликая масса. Очень хочу на Южный полюс. Надеюсь когда нибудь осуществлю свою мечту.

Гость
21 янв 2020 в 01:18

Счастливая! Как я хочу путешествовать с мужем по миру!!!

Фото пользователя
21 янв 2020 в 01:46

красиво и хорошо, но вот зачем туда возить туристов? так мало на земле осталось нетронутых мест и надо обязательно испоганить немногое оставшееся. я понимаю, учёный бы сьездил или типа того. а поехать поглазеть мне кажется это лишнее для таких мест.

21 янв 2020 в 09:47

Человек работает в хорошей иностранной компании, получает официально белую хорошую заработную плату, почему бы ему не потратить свои деньги и не отчитываться перед кем-то?
Молодец что съездила, мир посмотрела, другим рассказала.
Сколько здесь всякой нечисти сидит, ужас! Зависть, хамство, злоба немотивированная....

Гость
21 янв 2020 в 10:22

Зачем здесь этот высер? В интернетах есть и гораздо лучшие отзывы об Южном Полюсе...

Владимир
21 янв 2020 в 10:37

Молодец!Хороший руководитель,потратила заработанные деньги не в ресторане, а на увлекательное путешествие

Петр
21 янв 2020 в 23:58

Все хорошо, кроме одного - обычные горожане обнищали настолько, что кругом злость и зависть. А вообще когда родители по крохам собирают деньги на лечение тяжело больных детишек (погуглите Аня Новожилова), которым государство ничем не хочет помочь, когда многим едва хватает з/п на самое необходимое, тут публикация о том, что кто-то тратит 10 000 € ради самопиара,
славы или признания (иначе зачем писать на е1 об этом!?)... Ведь достаточно просто завести инстаграм, для себя и подписчиков которые будут разделять такие ценности, а не делать вброс в массы которым бы от зарплаты до зарплаты дожить.

ОТВЕТИТЬ
ермаков
26 янв 2020 в 21:31

По данным информационной космической диагностике ИКД (diagtor.com.ua) в Антарктиде в 2044 году расстает лед, а в 2066 году будут выращивать сельхозпродукты
Ермаков П П, профессор

Вячеслав
28 янв 2020 в 19:02

Ребята не завидуйте, я тоже хочу посетить Антарктику! У девушки получилось и надо к этому стремиться. Молодец! А обхаивать у нас все мастера. Напишите пожалуйста про перелеты из Ебурга туда. Желаю много новых путешествий и друзей.