3 марта среда
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
21 янв 2020 в 08:56

То есть адекватных вариантов в 21 веке в России за повторные нарушения по прежнему нет: конфискация авто с последующим запретом на регистрацию, длительное лишение прав, тюремное заключение, особенно если в автомобиле находились несовершеннолетние дети, алкозамок, значительный штраф, и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 08:57

Ну просто откупиться от полицаев станет дороже. А что делать? Все ведь дорожает. Полицаи тоже кушать колбаску хотят.

ОТВЕТИТЬ
Елена
21 янв 2020 в 09:01

Ну да, давайте еще их в санатории отправлять начнем - они, бедняжки, не ведают что творят. Алкоголизм - это очередной способ ухода от ответственности, некоторые так и живут: пока пьян - спроса с меня нет. Сел пьяный за руль = потенциальный преступник. Какое лечение, за чей счет, сколько можно гуманизировать?!?..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 янв 2020 в 09:21

А как же 15 суток с отбыванием на общественных работах?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 09:42

В тюрьму их и на рудники

Гость
21 янв 2020 в 10:04

Хорошая новость! Алкашам-капец).

Буба
21 янв 2020 в 10:21

Проходили это уже при "совке" , как пили - так и пьют. Всё это "лажа" , временная мера , положительного результата она не даст.

21 янв 2020 в 10:33

Забирать права но пожизненно после первого залёта. При повторном появлении за рулём трезвым и лишённым - принудительные работы по благоустройству улицы по месту прописки, а если попался пьяным и уже лишённым то год лишения. Совершил ДТП будучи лишённым трезвым 5 лет, пьяным 10

21 янв 2020 в 11:07

А как быть, если пьяным попался сам судья, или, не приведи Зевс, служитель культа?

АлексейЧуп
21 янв 2020 в 11:08

Не лечить, а садить. Столько же давать, как и убийцам. Пьяный за рулем - убийца.

прохожий
21 янв 2020 в 11:17

"или выпивали в неположенных местах," - балбесы путают пьяных водил и пьяных на улицах. Вот вчера днем подощел к трамвайной остановке а там надпись - ваш трамвай придет через 22 минуты. Я что не могу выпить на трамвайной остановке пока жду трамвай. Остановка кстати рядом с новым стадионом - это считается центральный район.

ОТВЕТИТЬ