Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Протоиерей Всеволод Чаплин скончался на лавочке перед храмом»

Вернуться к публикации
Все комментарии59
26 янв 2020 в 20:21

И этот не дожил до 65! А как заливался соловьём, что надо работать до старости

Гость
26 янв 2020 в 21:26

минус один

Гость
26 янв 2020 в 20:44

Вот прожил чел 51 год, сытно ел, сладко спал, а что полезного он сделал для людей этот протеирей

Акакий
26 янв 2020 в 21:39

Это увольнение или таки повышение?

Свидетель
26 янв 2020 в 21:47

Скончался один из главных демонов страны.. Рву второй баян.

Гость
26 янв 2020 в 20:41

Что боженька всего полвека дал? Не густо

Гость
26 янв 2020 в 21:14

Ну умер и умер

Гость
26 янв 2020 в 21:04

Что боженька то не помог когда плохо стало 😂

прохожий
26 янв 2020 в 22:08

Значит-то выход на пенсию должен быть 50 лет. Гнусавый чаплин хоть чем-то должен быть. Ну вот установил что в 50 лет - умирать надо.

Гость
26 янв 2020 в 20:58

Теперь в аду пенсию зарабатывать будет...

Борис
27 янв 2020 в 05:47

-1 Лукавый

27 янв 2020 в 10:58

Сейчас начнется дележка миллионов очередного "бессеребренника" ...

26 янв 2020 в 21:13

Только вчера думал, когда его бог заберёт?

Гость
26 янв 2020 в 22:03

Всеволод Чаплин выступил на митинге против пенсионной реформы, заявив, что она не отвечает интересам страны и народа. За это помянем его добрым словом.

Гость
26 янв 2020 в 20:44

Ему 51 год??? На фото просто старик.... В любом случае - пусть земля будет пухом

Что?
26 янв 2020 в 22:18

Я же говорю - Исакова любительница трупов.

Cheleos
27 янв 2020 в 06:46

Это не он судился с Ургантом?

ольга
26 янв 2020 в 21:13

наверняка собирался сто лет прожить.бог призвал внезапно

Гость
27 янв 2020 в 09:26

Что вы сделали полезного для людей, либералы?

26 янв 2020 в 21:11

Это Господь призвал его к себе за псевдозаботу о мирянах, за его слова. Земля ему пухом.

Мария
26 янв 2020 в 20:21

И никто не помог... возможно , была вероятность человека спасти ....

Михаил
26 янв 2020 в 21:09

Че такие злые то?

Гость
26 янв 2020 в 20:41

Кто же управляет жизнью человеческой и всем вообще распорядком на земле?
Для того, чтобы управлять, нужно, как-никак, иметь точный план на некоторый, хоть сколько-нибудь приличный срок. Как же может управлять человек, если он не только лишен возможности составить какой-нибудь план хотя бы на смехотворно короткий срок, ну, лет, скажем, в тысячу, но не может ручаться даже за свой собственный завтрашний день? И, в самом деле, вообразите, что вы, например, начнете управлять, распоряжаться и другими и собою, вообще, так сказать, входить во вкус, и вдруг у вас... саркома легкого, – и вот ваше управление закончилось! Ничья судьба, кроме своей собственной, вас более не интересует. Родные вам начинают лгать, вы, чуя неладное, бросаетесь к ученым врачам, затем к шарлатанам, а бывает, и к гадалкам. Как первое и второе, так и третье – совершенно бессмысленно, вы сами понимаете. И все это кончается трагически: тот, кто еще недавно полагал, что он чем-то управляет, оказывается вдруг лежащим неподвижно в деревянном ящике, и окружающие, понимая, что толку от лежащего нет более никакого, сжигают его в печи. А бывает и еще хуже: только что человек соберется съездить в Кисловодск, пустяковое, казалось бы, дело, но и этого совершить не может, потому что неизвестно почему вдруг возьмет – поскользнется и попадет под трамвай!Неужели вы скажете, что это он сам собою управил так? (С)

ева
27 янв 2020 в 18:24

Расист, гомофоб, сексист, сторонник обскурантизма... Туда и дорога не жаль ни капли.

Yоkyo
26 янв 2020 в 20:39

На всё воля Божья !!!!!!!!!

Какая потеря для человечества! Почти как Ганди

Yоkyo
26 янв 2020 в 20:42

Странно.
Такой спортивный, подтянутый,
ни грамма лишнего жира
и вдруг в таком не старом возрасте....
Пойду свечку за него поставлю!!!!!

27 янв 2020 в 07:12

про мёртвого или хорошо или ничего. зачем злословить? лучше промолчать.

Гость
26 янв 2020 в 20:50

Очень жаль

Родинка на бороде
26 янв 2020 в 21:40

За вас сердце его болело. А вы злорадствуете. Не по христиански. Бог вам судья. Желаю вам пожить подольше, и в добром здравии.

Наталья
27 янв 2020 в 07:29