15 июля среда
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (129)

Гость
28 янв 2020 в 05:37

Ургант показал, насколько он умнее и выше православнутых (именно так, не православных!) 😁
Хотя, конечно, грешно смеяться над убогими.

28 янв 2020 в 05:45

А, интересно, почему нет статьи об оскорблении чувств атеистов? Где декларируемое равноправие?

Фото пользователя
28 янв 2020 в 05:46

нормально сказал. правильно говорят, когда бог хочет наказать человека, он лишает его разума(в том числе очевидно и чувства юмора). это я про православных активистов (пояснение для тех кто в танке).

XXX_13
28 янв 2020 в 05:50

Ургант уже давно превратился в пародию на самого себя. Склизкий, фальшивый, вертится, как флюгер на ветру. По уровню пошлости и примитивного апломба - это что-то в районе Светлакова. А как молодцеват был в начале карьеры.

Гость
28 янв 2020 в 06:18

Красавчег)))

Анон
28 янв 2020 в 06:18

Фигнёй занимаетесь!!! Нравится ходить в церкви и об пол боится, бейтесь, почему все должны уважать ваш выбор??? Я в Бога верю, в церковь нет

Вениамин
28 янв 2020 в 06:28

Хорошее воспитание подразумевает уважение к чувствам различных групп людей, как минимум. Ваню занесло. Люди не искушайте Бога, ничего хорошего из этого не получится.

28 янв 2020 в 06:33

Рейтинг упал, нужен скандал. Если не поможет станет трансгендером. ))

28 янв 2020 в 06:41

Про Пут. и власть шутить нельзя, про вторую власть (религия) тоже. Скоро ссылки в Сибирь возобновят.

28 янв 2020 в 06:51

Да задолбали уже эти активисты!
Их пора самих привлекать к ответственности по всей строгости Закона и отправлять куда-нибудь!
Нечего вмешиваться в жизнь нормальных граждан страны! И напоминаю, для "темных" людей, что по Закону в России церковь отделена от государства и вмешиваться в жизнь граждан не должна!!!

28 янв 2020 в 07:02

А как же чувства не верующих?
Или мы этим оскорбляем, чувства верующих?
Вот есть, кто не верит, о их чувствах думают?
Лицемерие

Гость
28 янв 2020 в 07:10

Почему нет статьи об оскорбления чувств истинно верующих, т.е. не тех кто верит в Бога по тому что надо, а тот кто верит в Бога потому что верит

Александр
28 янв 2020 в 07:12

Снести к чертям все эти клоповники, с каких пор в Советском государстве церковь качает права!!!!

Гость
28 янв 2020 в 07:23

бизнес проект под названием РПЦ лишить права лезть не в своё дело

Фото пользователя
28 янв 2020 в 07:28

То что страну целенаправленно оболванивают, обыдляют и давят на людей как и во времена инквизиции это ясно и с этим необходимо будет разобраться, как только настанет время.
И вот Урагант безусловно стал жертвой подобных проявлений. Но мне его совсем не жалко. Он монополизировал своей фигурой огромное медиапространство которое в свою очередь монополизировало подобное государство и находится там по блату. Гребет кучу денег на канале дотируемым из бюджета (нами), а я его передачки не смотрю и он мне не сдался. Таким образом круг замкнулся, пусть получает по башке от них же, думал особенный. 😠 Свобода слова она или есть или нет и точка!!!🔥

Всезнайка
28 янв 2020 в 07:30

Гнать его в шею, и кто еще эту дурацкую передачу смотрит с плоским юмором, в народное хозяйство навоз таскать.

Гость
28 янв 2020 в 07:50

оскорбление чувств верующих. я вас умоляю😔 совсем страна поехала. сталина на таких оскорбленных нет

vot
28 янв 2020 в 07:56

Молодец, Иван! 👍👍👍😎

28 янв 2020 в 08:24

"Мы не хотели никого обидеть, это не была запланированная акция по глумлению над христианскими ценностями"
ваня - элитный персонаж, причем наследственный. он просто так ничего не говорит. это как с джокером, он тоже говорил что ничего не планировал, а "просто делал- и всё".
это ведь не первая выходка вани, была еще в 2013 году, за полгода до майдана на Украине, он сильно подогрел там русофобские настроения. "я покрошил зелень как красный комиссар украинскую деревню"

28 янв 2020 в 08:27

если это извинения, то я - Джон Фитцжеральд Кеннеди.

"Мы относимся к ней как к важной составляющей жизни, поэтому в нашей работе мы делаем все, чтобы не делать ее табуированной закрытой темой"
в переводе на русский это означает "глумилисьи глумиться будем. ничего святого для нас нет". и если кто-то думает, что они остановятся на религии, то ждите 9 мая. внутрикремлевские майданщики-русофобы еще преподнесут вам какашку за наши деньги

28 янв 2020 в 08:30

"Было еще предложение лишить меня российского гражданства"
да не надо никого лишать гражданства, достаточно просто попросить с главного госканала. пусть какой-нибудь навальный донатами подкармливает.
а потом ваня уедет уже сам или станет министром культуры - но это уже если майдан победит

ИРина
28 янв 2020 в 08:47

у нас с "почитанием" православия уже какие-то перегибы в последние несколько лет.
ну пошутил... ну и что!?!? если человек верит в Бога, то верит в любой ситуации!
у нас прям над православными не пошути, над геями не пошути, над дураками в Думе не пошути!
Ребята, развивайте чувство юмора! смех полезен для здоровья!

Гость
28 янв 2020 в 08:50

Бога нет, это медицинский факт.

28 янв 2020 в 09:06

молодец. грамотно ответил

Фото пользователя
28 янв 2020 в 09:14

@
2020 год
@
илон маск строит ракету на Марс
@
в скрепной ПГМнутые требуют лишить гражданства комика за шутейку

Гость
28 янв 2020 в 09:37

Движение 40 сороков нужно закрыть, ведь именно они были против жителей Екатеринбурга когда хотели строить храм в центре.

Гость
28 янв 2020 в 09:41

Ургант уйди уже, достал со своей бредовой передачей, пригласи к себе пердье и шути

Виктор
28 янв 2020 в 09:56

Религиозные верующие,по сравнению с поступком Ургагда, много себе позволяют и ведут агрессивно,запрещая в светском российском обществе,запрещая и разбивая худ. выставки,блокируя выступления отдельных артистов ,не смотреть кинофильмы,которые им не нравятся,при этом требуют,угрожая не лезть в их дела. Ургант в светском ТВ высказал своё мнние.

Иван
28 янв 2020 в 10:07

Клоуны, если вы плюёте в народ, то не обижайтесь когда народ плюнет в вас (мало не покажется), и не говорите 'А меня то за что '

Гражданин СССР
28 янв 2020 в 10:18

Что за бред вообще? Почему нет статьи за душевную детскую травму, когда на глазах детей происходят происшествия или еще что? Почему нет статей за оскорбления чувств других слоев населения? Верующие это что, высшая ступень развития русской нации (сам являюсь верующим и 1-2 раза в год хожу в церковь) ? И почему оскорбляются только православные верующие??

СМИ
28 янв 2020 в 10:18

Правильно сделал не верю в проваславных!

Юджин
28 янв 2020 в 10:35

Ккое проклятье?
Чего несёт?

Гость
28 янв 2020 в 10:36

Активность таких персонажей как участники "Сорок Сороков" - это не что иное как желание выставить себя особенными, выше других. В современном обществе такое недопустимо, но поскольку эти дармоеды спрятались за спину Иисуса и понятия "русский", то прокатывает!

Анна
28 янв 2020 в 10:44

Просто удивительно сколько вокруг воинствующих товарищей. Все за что-то бьются в кровь! То геев ущемляют, то верующие ведут себя совсем как не верующие. Ничего не понимаю!

Еврейчик
28 янв 2020 в 10:58

Пусть о сожженых евреях пошутит. Или о мясе свинном и евреях.

Вячеслав
28 янв 2020 в 11:11

Понять и простить.

28 янв 2020 в 11:16

А в чем было оскорбление? В том, что Депардье сказал, что бога нет? Так это его личное мнение и это не является оскорблением. И Жерар говорил интересные вещи, например, что духовная сила человека в нем самом, а не от бога. Разве это не прекрасные слова? Те, кто верит в бога, черпают силу в своей вере, неверующие - в самих себе, и оба варианта имеют право на существование.

стена плача
28 янв 2020 в 11:16

Иван Ургант- тренер по наступанию на грабли. Что он принял?
Если Бога нет, о чем разговор? А если есть? Зачем портить с ним отношения?
стена плача никого ничему не учит?

Фото пользователя
28 янв 2020 в 11:34

Закон об оскорблении чувств верующих оскорбляет здравый смысл.

Гость
28 янв 2020 в 12:05

Ну обижать "верующих" какую бы они религию не исповедали нельзя! Оскорблять чувства верующих согласно закона тоже нельзя! Извинился, а значит, нужно простить! А не насылать проклятия и т.д. и т.п.

Владимир
28 янв 2020 в 12:55

МОЛОДЕЦ Ургант!!!!!!! Браво!!!!

Гость
28 янв 2020 в 12:57

А надо как в Германии сделать - назвался верующим, плати церковный налог. И посмотреть сколько "верующих" останется

28 янв 2020 в 13:09

Ваня, красава, жги еще! 😁

Гость
28 янв 2020 в 13:26

Оскорблённые в своих чувствах в силу своей дремучести не знают об "эффекте Стрейзанд". Я не смотрю "Вечернего Урганта" (да и вообще телевизор редко смотрю), но благодаря им пришлось посмотреть. Надо Ивану ещё пару раз извиниться, в более иезуитской форме 😁.

Гость
28 янв 2020 в 13:33

А если меня верующие своими чувствами оскорбляют, это по какой статье их судить нужно? А ещё вспомним слова Иоанна Златоуста "Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить. И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь? Или как скажешь брату твоему: «дай, я выну сучок из глаза твоего», а вот, в твоем глазе бревно". Не нравится, не слушай. Бог за всепрощение, а то что пытаются эти "верующие" развязать, истинное святотатство и идолопоклонничество.

Юрий Смольянов
28 янв 2020 в 13:54

В очередной раз покривлялся, полюбовавшись на себя искрометного и юморного, но, видимо, так и не осознав содеянного по глупости. А вообще Урганту надо понимать, что Первый канал это не место для шуток ниже плинтуса. Меру надобно знать и ведущему, а главное - редакторам, которые готовят для него тексты. Невооруженным взглядом видно, что все сказанное Иван произносит с монитора...

Гость
28 янв 2020 в 13:58

Нада знать как и где шутить😠😠😠 а не быть дураком.

стена плача
28 янв 2020 в 13:59

круто!
когда наступаете на грабли, то надо книгу успеть ко лбу приложить, тогда не так больно будет. Чешский школьник, когда его пороли за хулианские выходки в прошлом ввеке , в штаны положил табличку" жертвуйте, на содержания Храма". Я.Гашек

тетя Мотя
28 янв 2020 в 14:05

Как уже начинает раздражать эта вся возня с мракобесами...сами себе копаете яму, отвращение к вам и вашему всему только нарастает.

Гость
28 янв 2020 в 15:08

ВАНЬКУ НЕ ТРОГАТЬ!!!!! ИРОДЫ!!!!!