4 марта четверг
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
31 янв 2020 в 10:09

Британия никуда не сбегала. Она создала евросоюз, "поимела и выбросила". Стандартное поведение образцовой западной высокой демократии.

31 янв 2020 в 10:23

Так и не понял про брекзит

ОТВЕТИТЬ
гость
31 янв 2020 в 10:26

Вообще по барабану

31 янв 2020 в 11:01

Смешно. Типа люди сами проголосовали. Пусть учатся у нас - и были бы результаты такие, какие выгодно правительству))

Про
31 янв 2020 в 11:13

Интересно , а слово тогдашний это норм ?

Гость
31 янв 2020 в 11:18

Британия, милая, добрая старушка Британия, вы столько всего интересного пишете, прям любо-дорого читать. А может пришло время написать то, что касается России? Например, что в Англию через российских олигархов утекает колоссальный поток денег, что отчасти является причиной сладкой жизни Британии и нищей в России, о том что даже в британских СМИ такого масштаба как BBC активно шуткуют над Россиянами, которыми управляет ОПГ во главе с Путиным, что всеми любимый "меценат" Алтушкин сладко проживает в Лондоне, тем временем люди горбатятся за копейки на его заводах, на которых раз в три месяца "хлопок", перечислять еще долго можно. Но в-общем да, МОЛОДЦЫ Е1, рассказывайте дальше про жизнь в Британии - давайте понимать россиянам, что они здесь никто, созданные для того, чтобы страны первого мира купались в сливках.

ОТВЕТИТЬ
Федор
31 янв 2020 в 11:23

Толково написано

givi
31 янв 2020 в 12:17

все пропало, брэкет снимают, клиент уезжает.

Паштет
31 янв 2020 в 13:09

Честно, глубоко плевать на этот "туманный Альбион". Но автор фигню какую-то написал. Статья ни о чём.

Алекс
31 янв 2020 в 13:18

Ни о чем статья! Очередной надутый заголовок! Может не стоит Е1 брать на себя "мешок" внешнеполитический и заниматься своим делом. Вы пока еще городской портал, а не вселенский! Тем более, что статья явно слизана.

Фото пользователя
31 янв 2020 в 13:46

евросоюз был создан так как Россию боялись, как не дошло всё ещё до них, что мы не нападаем....если нам нужна территория, она будет наша))))

Фото пользователя
31 янв 2020 в 16:42

Ну захотели и перестали быть они в этом союзе, вот бы ещё пару стран пошли по их примеру

Фото пользователя
1 фев 2020 в 05:30

не понимаю, почему многим так нравится, что Британия выходит из ес? кому то в России станет легче от этого жить?

Loading...