26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Тикпекс
31 янв 2020 в 11:27

Что-то и "сбывшееся"-то натягивание колибри на глобус Эрта... Сплошное вранье эти ванги, мессинги и прочая ерундистика!

Гость
31 янв 2020 в 14:19

Предсказания Ванги появляются после событий

Гость
31 янв 2020 в 14:51

люди, ау. какие еще предсказания? мы живем в 21 веке, от куда эта помешанность на мистике? если заняться нечем, кроме как верить в слова шарлатанов, идите найдите вторую работу, или хобби, или займитесь волонтерством

Гостья из будущего
31 янв 2020 в 12:08

Господи! Как можно в этот бред, придуманный современными режиссерами, верить!

ОТВЕТИТЬ
Карамба
31 янв 2020 в 11:21

Всех их нахрен на свалку истории: Вангу, Глобу, Джуну, Кашпировского и пр. пр.

ОТВЕТИТЬ
Ванга
31 янв 2020 в 13:27

Все сбудется, даты специально не точные на глобальные изменения🔥

сталкер
31 янв 2020 в 11:20

Думается, образ Ванги откровенно эксплуатируется в коммерческих целях. Кто этим занимается не важно. Может быть ее родственники, а может журналисты и телевизионщики. Им же нужна слава, рейтинги и пиар. Вообще все это крайне не красиво. Самой Ванги давно нет в живых. Оставили бы душу ее в покое. Что касается всех этих "пророчеств", то, как правило, о них становится известно уже тогда, когда что-то произойдет. Оттого и веры всем им нет никакой. А все разговоры о том, что, мол, она там что-то предсказывала, не более чем развешивание лапши на уши доверчивым слушателям.

Фото пользователя
31 янв 2020 в 16:10

что то вы не там копались журналисты е1 ,а как же курск под водой ,киркоров и из последнего- сирия еще не пала ,плохо изучили тему, двойка вам

Фото пользователя
31 янв 2020 в 23:15

в 2024 году в России установится эра мира и благосостояния, которая продлится ровно 1000 лет😉
едросню выжгут из кремля чтоли?

Гость
1 фев 2020 в 09:22

А ещё Ванга предсказывала, что придет серый человек и будет править Россией 20 лет