2 июля четверг
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Трезвый гость
1 фев 2020 в 11:56

Фото с бесконтактным термометром огонь! Этим термометром по инструкции нужно измерять на расстоянии не более 3-5 сантиметров от тела! А не с полметра. Дибилушки....

Гость
1 фев 2020 в 12:01

Страшно все это...

Гость
1 фев 2020 в 12:02

Наша таможня два правильных вопроса задаёт- Чем занимались в Китае и зачем приехали в Екатеринбург. При невнятных ответах хотя бы на один из вопросов, обратная логистика

Ольга
1 фев 2020 в 12:33

Вчера ходила в поликлинику и в торговый центр. Ни одного человека в макске не встретила. Надевайте уже маски. Инкубационный период тоже заразен. Если все будут носить маски, то скорость распространения будет ниже.

папа псих
1 фев 2020 в 13:33

официально два случая, а не официально скока??

Гость
1 фев 2020 в 16:22

Для чего таких пускают обратно в Екатеринбург? Пришлось ему лететь дак нелителбы сидел бы там! Раз свалил и положил на Россию сиди там и не стони! А то прилетел блин нас тут зарожать ещё ...

Павел
1 фев 2020 в 17:01

"Маски рекомендуется носить не здоровым, а только зараженным людям. Именно благодаря такой защите они минимизируют распространение болезнетворных организмов с дыханием, кашлем и чиханием. Ношение маски здоровым человеком может увеличивать риск заражения, поскольку под маской создается подходящая среда для микробов (теплый, влажный воздух), и при попадании под повязку они могут активизироваться."

1 фев 2020 в 17:06

ВОЗ рекомендует респираторы классов FFP2 и FFP3. обычные маски почти не дают никакого эффекта. Они пропускают зараженные частицы через саму материю и с боков — там, где защитный слой плохо прилегает к лицу.

Katerina
1 фев 2020 в 17:34

Просто отлично! Откуда в России появится эта зараза?! Дак мы сами её и впустим. Как можно из городов, в которых свирепствует вирус, вывозить людей?! Это же идиотизм!!!

Анна
1 фев 2020 в 19:24

так если в самолетах тепловизором температуру меряют неправильно, скольких же они пропустят к нам....

Гость
1 фев 2020 в 21:04

Маски не спасут. Уже доказано, что вирус передаётся и через конъюнктиву глаза. Тогда всем и спец-очки надо одевать. Где вот их найти только?

Гость
1 фев 2020 в 22:37

Надо всех приезжающих отправлять в карантин на время инкубационного периода!

Гость
1 фев 2020 в 23:54

А точно на детей маски "не надевают"? Уверены?

Гость
1 фев 2020 в 23:58

Не подумала бы, что Ухань - это "она" ))

Ужич
2 фев 2020 в 00:08

Без права возврата живи тамахао

2 фев 2020 в 01:02

Запретить возврат в Россию надо тем, кто там смотался и работает там. А как что так хвосты поджали и на родину заражать остальных.

Козерог
3 фев 2020 в 12:20

Чуть что, сразу в Россию матушку бегут как муравьи))))) Свалил, вот и сиди там с желтыми....чего вернулся то? Трусливые

гость
4 фев 2020 в 09:11

всех прибывших из Китая нужно на 2 недели на карантин прямо из аэропорта. Чтобы ни с кем не контачили. Там уже смотреть если зараженный, то обратно отправлять.