9 марта вторник
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (121)

2 фев 2020 в 11:29

Парням по 17 лет) серьезно?? Да они ж подростки у них мировоззрение поменяется раз 5 еще... мда)

ОТВЕТИТЬ
прохожий
2 фев 2020 в 11:30

Диагноз хотите ? Мошенники неизлечимые в кремле. Производства нет и не будет. Производство - более сложная и ответсвенная вешь чем примтивизм кремля.

Фото пользователя
2 фев 2020 в 11:31

Ахахахха, ну да, пришли на митинг анархисты, блин. Не удивительно. Что Америка их проплатила?)

ОТВЕТИТЬ
Алексей Синицин
2 фев 2020 в 11:31

Так есть какие-то предложения, претензии пишите письмо в Москву езжайте туда,разбирайтесь там, тут то вы чего хотите добиться

ОТВЕТИТЬ
Сова
2 фев 2020 в 11:32

Пришли на митинг дети и говорят, что разбираются в конституции) а кто им это рассказал? Анархист очередной?)

ОТВЕТИТЬ
Лютик
2 фев 2020 в 11:33

Хватит позорить наш город своими митингами! Езжайте в столицу, там и высказывайте свои претензии!

ОТВЕТИТЬ
Вольт
2 фев 2020 в 11:34

Лучше бы я это не читал.притащились туда коммунисты и начали крест нести. Фу

Гость
2 фев 2020 в 11:34

'Наши внуки и дети не могут посетить Третьяковскую галерею,эрмитаж..",ну как бы все и всё спокойно могут посетить, по-моему вообще без проблем,взял билет до Питера/Москвы на каникулах и съездил,каких-то проблем я тут не вижу..

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2020 в 11:34

С исимбаевой зачётный плакатик!

ОТВЕТИТЬ
Введите имя
2 фев 2020 в 11:36

То есть эти люди считают,что в конституции ничего исправлять не надо и так все идеально? Они читали какие там поправки должны быть? Мне кажется,что нет, ну или так быстро прошлись глазами,увидели один пункт который их возмутил и решили митинг устроить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 фев 2020 в 11:41

При этой буржуазной власти никакие перемены не возможны! Remeber (для поколения next), "Право - это воля господствующего класса возведённая в закон".

2 фев 2020 в 11:45

Надо вообще ее отменить. Холопам она не нужна.

Смелый
2 фев 2020 в 11:46

Ерундой страдают...хотят просто привлечь внимание!такре вопросы так не решаются

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
2 фев 2020 в 11:46

Путин добивает Конституцию России. Все правильно, зачем молчащему быдлу Конституция страны. Жизнь была плохой, станет еще хуже.

гВоздь
2 фев 2020 в 11:47

парни в фотболках SLAYER малорики. так держать! верните вообще Конституцию написанную народом для народа при Брежневе.

2 фев 2020 в 11:49

Логика железная! Нас полностью устраивает действующая Конституция, но то, что происходит в стране, - нам не нравится. Господа, быть против всего не сложно. Скажите как сделать, чтобы всем было хорошо. И сделайте.

ОТВЕТИТЬ
Капиталист
2 фев 2020 в 11:51

Мне вот интересно, если в стране будет сформирована революционная ситуация "низы не хотят, а верхи не могут", как этот текст (конституция) спасёт властьимущих🤔

Вофка
2 фев 2020 в 12:05

1. Президент не более двух сроков -в противном случае за попытку остаться более тюремный срок.
2. Чиновник и его семья не имеет права получать мед обслуживание за рубежом.
3 Чиновник и его семья не имеет права получать образование за рубежом.
4. Чиновник и его семья не имеет права иметь двойное гражданство.
5. Чиновник и его семья не имеет права иметь счета за рубежом.
6. Вернуть прежний пенсионный возраст и закрепить его в конституции - с одной поправкой - пенсионный возраст имеет права только уменьшаться.

ну и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 фев 2020 в 12:06

Смешно и сатирично выглядит ситуация, когда традиционную площадь Труда заменяют (согласуют) "тьму-тараканью"! Всё понятно без слов!

Дмитрий
2 фев 2020 в 12:36

Татьяна Привалова.
"Вторая особенность: наши внуки и дети не могут посетить Третьяковскую галерею, Эрмитаж, Русский музей, а я их посещала за рубль всего и могла свободно передвигаться по стране."

Полное враньё! Во многие крупные музеи Москвы и Петербурга, студентам, школьникам доступ либо бесплатный, либо с огромными скидками! Сам видел это всё своими глазами! Так что не надо говорить того, что ты не знаешь.

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2020 в 12:51

Нашу конституцию менять надо, но не так как делает наш верховный правитель. Менять надо через народный референдум. И чтобы в комиссии, кто будет менять нашу конституцию, сидели не клоуны и спортсмены, а люди хотя бы с высшим ЮРИДИЧЕСКИМ образованием. Также это относится и к поправкам.

Юрий
2 фев 2020 в 13:11

Протестующие сами себя дискредетировали ! Фрики со всего города !!

гость
2 фев 2020 в 13:27

Какое Международное Право?Вы о чем?

Гость
2 фев 2020 в 13:30

Не увидел в статье комментариев по существу против изменений. Очередной раз собрались вечно недовольные на очередной нытинг.
Единственное что прозвучало про то, что митингующие считают необходимым сохранить преимущественнно международного (то есть пишущегося нашими противниками) права над российским- яркий индикатор того, чьи интересы они в реалиях защищают. И это не интересы России.

Авель
2 фев 2020 в 13:55

Обстоятельный обзор. Наглядно показана все возрастающая политическая активность российского народа: интеллигенции, молодежи, представителей трудящихся.

ОТВЕТИТЬ
Максимус
2 фев 2020 в 14:04

Очнись народ. Дети и то соображают и идут на митинги. Кто кого позорит, это Вы позоритесь своей непонятной гражданской позицией. Дно пробито, власть пытается засесть у руля бесконечно, а Вам по барабану.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2020 в 14:05

О, ботики опять одни собрались в комментах 😂
Сверхурочно работают ...
Люди, не ведитесь на тупые комменты этих проплаченных властью лиц с низкой социальной ответственностью, и не пытайтесь возражать и спорить с ними! Иначе рискуете опуститься до их уровня, где они задавят вас своим опытом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2020 в 14:10

Кремлеботов везде много,путин тратит безумно много на пропаганду и даже это не помогает,даже тут по +/- сразу видно,что большинство против путинизма.

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2020 в 14:28

Темные силы опять вышли против светлого будущего страны....
Темные силы всегда во все века были более организованы и упорны в своих темных целях. И на то есть свои особые причины. Одна из них та, что они чувствуют свой конец на нашей планете, начиная с нашей страны.

Дельная статья, одна из немногих

2 фев 2020 в 14:37

Я думаю, что среди тех, кто ратует за проритет между народного права половина иноагентов, а вот вторая половина - те, кто не лицом к лицу решает проблемы , а ищет поддержку на стороне. И чтобы, например, решить проблему с мужем. поднимает всю родню и посторонних лиц.
Как сказал Высоцкий иностранным журналистам "да, у меня есть претензии к своему правительству, но решать их я буду с ними, а не с вами"

Фото пользователя
2 фев 2020 в 14:38

Они все в как минимум в 100 раз лучше чем вы диванные троли, которых ничто никогда не устраивает - и пусть я даже не поддерживаю их позицию - но я уважаю их - за то,что люди пришли и высказали своё мнение!

Тина
2 фев 2020 в 15:32

Молодцы! Надо всем выходить, хватит уже измываться над народом.

ОТВЕТИТЬ
Авель
2 фев 2020 в 15:40

Приятно видеть большое количество людей с активной жизненной позицией.

ОТВЕТИТЬ
Павел
2 фев 2020 в 15:53

Эти люди - позор нашего города.

ОТВЕТИТЬ
петр
2 фев 2020 в 16:13

митинг ради митинга

Кузьма
2 фев 2020 в 16:35

Молодцы, требуем референдум по конституции и голосования по пунктам. Пожизненно буржуины у власти остаться

ОТВЕТИТЬ
vvvv
2 фев 2020 в 17:13

поздно узнал-тоже бы посетил. как они уже достали со своими штрафами, поборами, платонами, налогами, мафией во всех уровнях.....

Гость
2 фев 2020 в 17:30

Городские сумасшедшие !!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2020 в 17:40

Нам практически все поправки кажутся действительно неправильными.
---------------------------------------
Ответ тех, кто текст этих поправок в глаза не видел, не то что прочитал. Адептам сказали что поправки неправильные, вот они и пошли, а что там неправильно знать не знают. Да им и не важно.

Дамиан
2 фев 2020 в 17:47

Где это международное право? Не смешите.

Валерий
2 фев 2020 в 18:01

Выходят попиариться разные граждане говорят о конституции о пенсии о предприятиях но которые ничего не сделали в своей жизни конкретно полезного

ольга
2 фев 2020 в 18:26

Боже! А причем тут Исинбаева? Да еще в таком ракурсе? Тетка с плакатом, НЕ ПОЗОРИЛАСЬ хоть бы! Фуу! Завидно что-ли ! Ужас! И ЭТИ ,с такими плакатами, еще конституцию обсуждать лезут, невежды!!!

ОТВЕТИТЬ
Старый
2 фев 2020 в 18:33

Для подобных "особей за три рубля" надо тоже ввести поправку.. -поправку на ветер...

Гость
2 фев 2020 в 18:46

Это не похоже на митинги, а скорее пикеты отдельных граждан выражающих свое мнение. Митинги в Париже!, а это какая то пародия на глас народа.

Владимир
2 фев 2020 в 20:54

Из очередного пшика хотят раздуть событие

Олег.
2 фев 2020 в 22:03

Вова 20лет заявлял,что конституцию менять нельзя вообще.Потом добавили слово подряд,потом изменили срок на 6лет.Теперь он устал,и решил уйти,но приемник может предать,и надо срочно себя обезопасить.Сегодня говорят одно,завтра противоположное.И как-будто так и надо,все логично,все для народа.

Виктор
2 фев 2020 в 22:05

Всем надо голосовать против принятия поправок к Конституции тока не сменим депутатов в думе. Нельзя допустить создание госсовета который нужен Путину, для того чтобы остаться у власти. За новый Социализм с Платошкиным. И те кто против митингов и честных выборов они довольны нынешней властью, довольны ростом цен, довольны ростом налогов и готовы работать до гробовой доски на олигархов.

Валерий.
2 фев 2020 в 22:19

Проспали повышение пенсионного возраста. Митинги, для того, чтобы потребители товаров и услуг обратили внимание, что их в очередной раз обманывают.

2 фев 2020 в 22:21

бездельники😁