Уроды!!! Взять на борьбу миллионы и взять защитные средства в фикспрайсе … Остальное сперли и на откаты. У нас маляр на работе сильнее защищён! Позорище. Ваще пофиг на народ и сколько его вымрет. Россией правят хапуги.
Никаких мер защиты у персонала нет, больницы не укомплектованы ничем на такой случай все деньги давно разворованы. Если реально до нас дойдет зараза нам все. Почему пудель и высочинский еще не написали заявления по собственному.
Угадайте сколько приехавших больны но сами не догадываются об этом. Угадайте какая эффективность выявления. При нынешней медицине заболевший при температуре сам всех врачей на ноги поднимет - потому что чем раньше обратишься ко врачам с очевидным диагнозом - прилетел из другой страны и температура - то сразу этого подопытного кролика врачам на опыты.
По моему защитные (по настоящему защитные) костюмы выглядят совсем не так. Радует что очки одеты, а то слизистая глаз уязвимое место, а большинство людей и не в курсе.
Вот читаю и понимаю, что большинство уже в истерике главное соблюдать все правила и осторожность, а не ныть. Если вы считаете правительство уродами ,то им все равно не безразлично на население страны и здоровье, так как (раз вы думаете про все правительство так) простой люд это корм и содержательный их, то они в любом случае будут бороться за вас
Ни кто не задумывался что и самолеты сами по себе являются разносчиками? Как впрочем и птицы, скоро миграция начнется, вот тогда жди беды... От них границы не закрыть...
Чо вы панику раздуваете! Что страшного в этих костюмах? Совсем чтоли с ума посходили? Ну костюм, проверка. Что в этом такого? Включите мозги. В мире за месяц от гриппа 10000 человек погибает. И все молчат.
Китайцев обратно в Китай, своих граждан на карантин и сдачу тестов. Иначе никак. Израиль так и делает.
Надо все рейсы проверять! Из всех стран!
Какого черта их сюда везут?!
Отменить все рейсы и закрыть границу!
Уроды!!! Взять на борьбу миллионы и взять защитные средства в фикспрайсе … Остальное сперли и на откаты. У нас маляр на работе сильнее защищён! Позорище. Ваще пофиг на народ и сколько его вымрет. Россией правят хапуги.
Обязательный карантин вводить!!!
Смешно на самом деле. Такая защита, что мёртвому припарки. Они сами когда заразятся при проверке, ещё и других перезаражают...
Смотрели сериал "Штамм"? Вот так все и начиналось.
Полная профанация
Никаких мер защиты у персонала нет, больницы не укомплектованы ничем на такой случай все деньги давно разворованы. Если реально до нас дойдет зараза нам все. Почему пудель и высочинский еще не написали заявления по собственному.
Ещё бы маску для подводного плавания одела :)
Угадайте сколько приехавших больны но сами не догадываются об этом. Угадайте какая эффективность выявления. При нынешней медицине заболевший при температуре сам всех врачей на ноги поднимет - потому что чем раньше обратишься ко врачам с очевидным диагнозом - прилетел из другой страны и температура - то сразу этого подопытного кролика врачам на опыты.
госпади стыд какой
Там тряпочный костюм и маска водолазная ахаха
По моему защитные (по настоящему защитные) костюмы выглядят совсем не так. Радует что очки одеты, а то слизистая глаз уязвимое место, а большинство людей и не в курсе.
Россия уже давно заразилась
Вот читаю и понимаю, что большинство уже в истерике главное соблюдать все правила и осторожность, а не ныть. Если вы считаете правительство уродами ,то им все равно не безразлично на население страны и здоровье, так как (раз вы думаете про все правительство так) простой люд это корм и содержательный их, то они в любом случае будут бороться за вас
На голове бахила одета?
"Не выходя из самолета" улыбнуло!! Если бы обнаружили то сожгли бы вместе с самолетом??)))
Ни кто не задумывался что и самолеты сами по себе являются разносчиками? Как впрочем и птицы, скоро миграция начнется, вот тогда жди беды... От них границы не закрыть...
миньоны!
лол,маски не спасают..нужны еще очки
Чо вы панику раздуваете! Что страшного в этих костюмах? Совсем чтоли с ума посходили? Ну костюм, проверка. Что в этом такого? Включите мозги. В мире за месяц от гриппа 10000 человек погибает. И все молчат.