20 апреля вторник
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Читатель
2 фев 2020 в 22:16

Надо все рейсы проверять! Из всех стран!

СМИ
2 фев 2020 в 22:23

Россия уже давно заразилась

Гость
2 фев 2020 в 22:24

Обязательный карантин вводить!!!

Фото пользователя
2 фев 2020 в 22:44

госпади стыд какой

2 фев 2020 в 22:47

Смотрели сериал "Штамм"? Вот так все и начиналось.

Гость
2 фев 2020 в 22:50

Там тряпочный костюм и маска водолазная ахаха

2 фев 2020 в 22:52

Уроды!!! Взять на борьбу миллионы и взять защитные средства в фикспрайсе … Остальное сперли и на откаты. У нас маляр на работе сильнее защищён! Позорище. Ваще пофиг на народ и сколько его вымрет. Россией правят хапуги.

2 фев 2020 в 22:56

миньоны!

прохожий
2 фев 2020 в 22:58

Угадайте сколько приехавших больны но сами не догадываются об этом. Угадайте какая эффективность выявления. При нынешней медицине заболевший при температуре сам всех врачей на ноги поднимет - потому что чем раньше обратишься ко врачам с очевидным диагнозом - прилетел из другой страны и температура - то сразу этого подопытного кролика врачам на опыты.

2 фев 2020 в 22:58

лол,маски не спасают..нужны еще очки

Фото пользователя
2 фев 2020 в 23:06

На голове бахила одета?

Гость
2 фев 2020 в 23:21

Вот читаю и понимаю, что большинство уже в истерике главное соблюдать все правила и осторожность, а не ныть. Если вы считаете правительство уродами ,то им все равно не безразлично на население страны и здоровье, так как (раз вы думаете про все правительство так) простой люд это корм и содержательный их, то они в любом случае будут бороться за вас

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2020 в 23:46

Китайцев обратно в Китай, своих граждан на карантин и сдачу тестов. Иначе никак. Израиль так и делает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2020 в 23:47

Какого черта их сюда везут?!
Отменить все рейсы и закрыть границу!

Гость
2 фев 2020 в 23:47

Полная профанация

3 фев 2020 в 00:51

Смешно на самом деле. Такая защита, что мёртвому припарки. Они сами когда заразятся при проверке, ещё и других перезаражают...

Чо вы панику раздуваете! Что страшного в этих костюмах? Совсем чтоли с ума посходили? Ну костюм, проверка. Что в этом такого? Включите мозги. В мире за месяц от гриппа 10000 человек погибает. И все молчат.

Гост
3 фев 2020 в 08:23

Никаких мер защиты у персонала нет, больницы не укомплектованы ничем на такой случай все деньги давно разворованы. Если реально до нас дойдет зараза нам все. Почему пудель и высочинский еще не написали заявления по собственному.

3 фев 2020 в 08:45

Ещё бы маску для подводного плавания одела :)

Гость
3 фев 2020 в 09:05

По моему защитные (по настоящему защитные) костюмы выглядят совсем не так. Радует что очки одеты, а то слизистая глаз уязвимое место, а большинство людей и не в курсе.

Алексей
4 фев 2020 в 05:00

"Не выходя из самолета" улыбнуло!! Если бы обнаружили то сожгли бы вместе с самолетом??)))

Алексей
4 фев 2020 в 05:05

Ни кто не задумывался что и самолеты сами по себе являются разносчиками? Как впрочем и птицы, скоро миграция начнется, вот тогда жди беды... От них границы не закрыть...

Loading...