25 сентября пятница
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

светик, ты само-главно тама сиди, к нам не ездий пока😂

прохожий
3 фев 2020 в 21:57

Водка 56 градусов и по 40 руб за шкалик. VPN - это ваще страшилка запрещенная. Предлагаю оформить это очередным законом в рф. Водка должна быть 56 градусов и у всех vpn. И будем бороться с болезнью.

Гость
3 фев 2020 в 21:59

Китай который строит больницы за 10 дней не может организовать "логистику" по развозу тряпочек по аптекам?

Влад
3 фев 2020 в 22:10

В Е-бурге вируса нет. Зато аптеки взвинтили цены на маски 70 руб/3 шт. Коммерсанты российские в тренде.

Гость
3 фев 2020 в 22:13

В Е-бурге вируса нет. Зато аптеки взвинтили цены на маски 70 руб/3 шт. Коммерсанты российские в тренде.

В Китае же таких комерсов к стенке ставят...У нас все точно как в Аптеке?

Гость
3 фев 2020 в 22:34

Маски в профессионал магазинах стоят от 600-900 руб за 50 шт при обычной цене 100-150 руб за те же 50 шт, люди, вы в своём уме Марлю продавать по таким ценам???

Сега
3 фев 2020 в 22:54

Ссср надо воссоздать,вот тогда будет порядок. А сейчас,бардак творится. Спикулянты(ИП и ООО),прочяя нечесть,наживаются на трудовом элементе.

Гость
3 фев 2020 в 23:13

Вроде они запретили Хиджаб!
А сами лица закрыли это как?

Гость
3 фев 2020 в 23:15

! 10 дней за больницу это не показатель за раскаяние, против мусульман уйгуров

Гость
3 фев 2020 в 23:16

40 рублей за шкалик? Давайте их сюда!

Гость
3 фев 2020 в 23:17

Балаболить если будете много то вирус и к вам придёт!

СМИ
3 фев 2020 в 23:27

У нас есть вирус и маски нужно подороже пробовать аптека

Гость
3 фев 2020 в 23:57

Может из за какого то выброса на китайском предпиятии вызвать эпидемию короновируса как из за выброса на секретном заводе в свердловке 1979 года и там то же была вызвана эпидемия сибирской язвы

алекса
4 фев 2020 в 00:27

да маски не помогут он через глаза передаёться -а пластиковая бутылка на голову -отличное решение

4 фев 2020 в 00:29

Не надо так много курить дури

Миша
4 фев 2020 в 00:31

Водки им нашей надо отправить побольше и лечить.

прохожий
4 фев 2020 в 00:46

Смотрел интернет. Нашел средство. Как святой русской правоверной церкви выдам чудо исцеления. Идем в продуктовый магазин - покупаем стопку 100 штук упакованных и сложеных вчетверо бумажных салфеток. Дома разворачиваем салфетки и делаем маску и дышим через салфетку. Стоимость одной салфетки - 50 копеек. Все будут бесится но это типичный признак что бесы бесятся при виде моей святости. Чудо исцеления от болезни и незаражения болезнью - это и есть признак святости.

Иван Сусанин
4 фев 2020 в 00:56

У меня где то противогаз лежит отдам за недорого Всего то 300000 т.р.👍😜

Александр
4 фев 2020 в 07:04

На сортировка зато китайцам все дороги открыты

Гость
4 фев 2020 в 08:22

Весь Китай сплошной могильник

4 фев 2020 в 10:25

Кроме шуток, куркума - отличный способ усилить иммунитет. Регулярно употребляю больше года и перестал болеть.