9 июля четверг
СЕЙЧАС +31°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость1
5 фев 2020 в 15:29

Две недели в санатории - отдохнут заодно. А как работа, больничный? Или они, наверное, на пмж в КНР, сюда прилетели...

Гость
5 фев 2020 в 15:35

Баба с пустым ведром на встречу ...к снегу.

Гость
5 фев 2020 в 15:41

О, разносчиков привезли, теперь точно передохнем, спасибо вам туристы, надеюсь вы хоть отдохнули, да ?

ТВеда
5 фев 2020 в 15:42

На фото встречающие медики в "химзащите", а военные рядом - с открытыми лицами без масок. Плохая пародия на Англию?

гость
5 фев 2020 в 15:42

ААААА! Вижу из ведра пролился коронавирус! Эвакуируйте Челябинск!

Еодин
5 фев 2020 в 16:03

Вот это учения, я понимаю! Все по-настоящему. Молодцы!

ладно хоть колючкой не отгородили и кинологов не привезли. А так больше походит на современную версию как заключённых привезли в концлагерь

5 фев 2020 в 16:26

Круто ! Я бы тоже отдохнул в санатории и пожрал задарма ....

5 фев 2020 в 16:30

Чо как обычно показуха? Маски не спасающие от вируса, ведра, спутниковые ракеты

Hello
5 фев 2020 в 16:30

В санатории сотрудники в масках, но без защитных очков. Вирусы через слизистую глаза попадают. Эх, страна

5 фев 2020 в 16:32

Нет но оно, конечно, понятно, что нашли новую фишку для списания бабулек. А вдруг на самом деле есть опасность? 😞

Фото пользователя
5 фев 2020 в 16:33

Вот и отдых удался, называется.

5 фев 2020 в 16:34

Ну теперь понятно. Выброс был химический, биологический. И наши и китаёзы нас за дураков держут, типа вирус какой то.

Фото пользователя
5 фев 2020 в 16:37

Сегодняшнее статья-обозрение нашего крематория - это как, совпадение или так получилось ? ))))))))))

001
5 фев 2020 в 16:49

надо же такую чушь показать......половину нарядили в "дождевики" армейские , остальные по гражданке бегают тут же, С НИМИ ЖЕ, как в повседнев. Для кого этот цирк то ???

Валентин
5 фев 2020 в 17:13

Новых подтверждённо заболевших нет. Зачем сравнивать с Чернобылем? Глупо. В Чернобыле была реальная радиация. А здесь люди работают в штатном режиме и делают всё правильно.

Гость
5 фев 2020 в 17:16

А че в Тюменскую область повезли их, урановые хвосты в Свердловскую везут и этих бы тоже к нам привезли

Гость
5 фев 2020 в 17:20

Военных зараза не берёт - зараза к заразе не пристаёт.

Гость
5 фев 2020 в 17:28

Интересно посмотреть фото водителя автобуса в маске, очках везущего за 30км пассажиров

просто Женщина
5 фев 2020 в 17:29

Интересно, а если кто то захочет уйти из этого санатория, просто пойдет напролом и его что застрелят?
Америкосские фильмы катастрофы про вирусы постепенно сбываются, боюсь что человечеству доведется увидеть и ощутить на себе "Послезавтра" или "2012". А все ведь к этому и идет. Жуть!

гость
5 фев 2020 в 18:14

В СССР сейчас бы все засекретели от СМИ что бы не сеять панику . Свердловск 1979 год , выброс 19-ый военный городок как все засекретели а,колько полегло народу ?

Врач
5 фев 2020 в 20:00

Кто в РФ армии служил тот в цирке не смеется!

за счет курортников
6 фев 2020 в 00:35

я считаю, что оплачивать доставку военным бортом и данные карантинные мероприятия должны горе-курортники, которые летели в Китай уже ПОСЛЕ сообщений об очень опасном вирусе. ведь понятно же было, что этим закончится.