4 июня четверг
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (125)

Фото пользователя
11 фев 2020 в 11:26

Для чего это глупое сравнение? Показать, что живем неплохо, что всё стабильно и нечего дёргаться.
Так покажите как воруют наши чиновники в сравнении с другими. ))) Статистики полно )
Сравните сходные государства и города по наличию полезных ископаемых и по уровню жизни.
И по уровню коррупции и воровства госбюджета.
И по тому, сколько за это наказано в сравнении.

Фото пользователя
11 фев 2020 в 11:33

По матери я этнический немец. Люблю Германию, давно бы слинял в Фатерлянд... Но есть одно "но". Екб туда с собой не возьмешь. На остальное безграничное и не обустроенное пространство, именуемое, как бы, родина, мне наплевать

Гость
11 фев 2020 в 11:37

Везде лучше, чем в нашей загнивающей россии. Проблема в том, что мы "там" не нужны.

Гость
11 фев 2020 в 11:46

У автора что то не так с арифметикой. Расход на среднестатистическую семью из 4-х человек ( включая несовершеннолетних детей) 107 т.р. Доход 36 т.р. со взрослого итого доход 72 т.р., А говорят в России нет коррупции, а где еще 35 т.р. видимо черный нал.

Евгений Анатольевич
11 фев 2020 в 11:54

У нас в Алапаевске зарплаты не многим ниже чем в Екатеринбурге, тогда возникает вопрос: зачем ехать в серый прокопчёный мегаполис с вечными пробками ?

Евгений Анатольевич
11 фев 2020 в 12:04

У меня сын кладовщиком работает в Екатеринбурге, зарплата 29-32 т.р чистыми, за съём комнаты отдай 9 т.р , е-карту купи, а еще и покушать надо что то. Девушку найти ему проблематично с такой зп, не говоря уж местной.

Гость
11 фев 2020 в 12:35

В раше многие живут бедно. А не многие живут уж очень богато. Вот эти 5% и делают всю статистику не адекватной.

Гость
11 фев 2020 в 14:42

Глупое сравнение. Ряд данных просто неверен. В Мск экология намного хуже. Откуда взяли другие цифры? З/п более 50т, а не 36. Это видно уже в таблице: расходы почему-то более 50 на человека, а доходы 36, как так? Сверьте цифры с логикой перед тем. как писать. Уровень ВВП у нас примерно равен среднему в Европе и значительно обходит Россию.

Гость
11 фев 2020 в 14:49

Очередная чушь сравнивания опы с пальцем.
ЕкБ - провинциальный город сраны четвертого мира.

гость
11 фев 2020 в 22:32

Куритиба ничё так, но Родина роднее.

Гость
11 фев 2020 в 23:40

Я ничего не понимаю в этих коэффициентах и индексах, но ехать надо 😎