27 февраля суббота
СЕЙЧАС -25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Алексей
13 фев 2020 в 20:05

Вот среди 15 комментариев ни одного за. А результат опять будет 90% за якобы внесение поправок.

ОТВЕТИТЬ
Рефери
13 фев 2020 в 20:32

Обязательно пойду голосовать против в любом формате.
Пусть знают что есть еще оппозиция.
Все прикрытия ради продления правления Путина.
Не буду со стадным большинством. Когда-то терпение иссякнет
и мы будем в большинстве.
Жаль что не получится по хорошему. Опять страну ждет смута.

Вячеслав
13 фев 2020 в 20:34

Никому не показалось странным, что к концу срока своего правления этот деятель, который обычно ведёт страну к бедствию, вдруг затеял поправки к конституции)

А вы пойдете голосовать за поправки в Конституцию?

напоминает анек перед предыдущими выборами:
"вы не против что бы в.в. стал снова президентом?
1. да, не против
2. нет, не против

13 фев 2020 в 21:12

Смешные потуги. Всё равно сбегут с корабля все приспособленцы, после "ухода" ПУ. Ничему история не учит.

13 фев 2020 в 21:40

там будет строчка за импичмент президенту😁

13 фев 2020 в 21:44

По конституции. Поправки должны голосовать по отдельным пунктам.

13 фев 2020 в 22:03

были. Этот лишил меня пенсии,я не доживу до нее.Он лишает меня сейчас всего,потому что нужно самому думать теперь про это.Поверьте ,ваша пенсия начнется не в 65,а в 55-58,когда вас начнут отовсюду выживать и до 65 придется будет выживать .Мне 34 и я вижу как сейчас на моей работе поступают с предпенсионерами и меня это ждет

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2020 в 22:37

Это просто праздник какой то!

Фото пользователя
13 фев 2020 в 22:54

Ну ведь "присосались к скважине" -не отодрать! Ну хорошо, МОЖЕТ, в большинстве народ у нас ВЕДОМЫЙ, но есть ведь и свободомыслящие люди! Лично я, за 20 лет потихоньку начинаю ОЧЕНЬ КРИТИЧЕСКИ воспринимать место рождения, подобно известному анекдоту про червяков (отеца и сына) и их родину. Это до чего надо довести ситуацию, что "времени на раскачку нет!":)
Ну что же, щас вот "примем" поправки и заживём щастливо! :)

Гость
13 фев 2020 в 23:06

Родственников включить в список! У кого есть родственники за границей всех из власти гнать!

Малевич
13 фев 2020 в 23:12

я бы всех на субботник выгнал леса очищать от мусора, черных лесорубов и наркозакладчиков ,одни пеньки в окресностьях ,которые пропалывают наркоши

Гость
13 фев 2020 в 23:55

однозначно против! надоело 20 лет лапшу снимать с ушей

Дарина
14 фев 2020 в 00:02

Выходной это хорош,но вопрос то уже решен.Все опять делается для галочки.

Гость
14 фев 2020 в 00:02

Я бы поменял конституцию, внес бы проект правления максимум один срок, и невозможность переизбраться, и голосования в конце срока, так сказать кознить или помиловать, лишить всего имущества, и возможности устроиться на гос службу, ну или если всем понравилось возможность остаться у власти, министром или депутатом к примеру... думаю это было бы честно. А то парадоксальная ситуация вроде демократия, а человек у власти остается безнаказанный...

14 фев 2020 в 00:06

Я не пойму, а 26 лет до этого чтоб минимальный размер оплаты труда был не меньше величины прожиточного минимума - это конституция не позволяла, получается?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2020 в 08:37

Примет и без голосований всяких. Хоть заголосуйтесь...

гость
14 фев 2020 в 09:50

ну хоть отдохнуть денек

Гость
14 фев 2020 в 09:53

Вместо этих раздутых поправок, введите смертную казнь за коррупцию. Нацианализируйте природные ископаемые. Это будет куда лучше

Гость
14 фев 2020 в 12:38

Пусть "господа хорошие" сначала дадут отчет, как правили по нынешней конституции и за свои обещания какие были озвучены в начале нулевых.

Фото пользователя
14 фев 2020 в 13:38

А у кого есть что нибудь по существу возразить против поправок? Вы против того что бы чиновники не могли иметь другое гражданство?

Ден
21 мар 2020 в 22:49

Что за поправки? Где и когда ознакомиться?
А то голосуй иди незнамо за чё.

Loading...