7 декабря вторник
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (144)

15 фев 2020 в 21:21

Я бы за 2 часа поседела. Это он думает, что пассажиры спали )))

ОТВЕТИТЬ

поседела из под краски?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2020 в 21:24

"Я им рассказывал про туман"

Во нормально сказки на ночь...

— Повторяю, если машины нет, значит поехали на задание. Или за водкой? Водки у нас много, поэтому поехали на задание...

жжж
15 фев 2020 в 21:30

Леха бывший истребитель -бомбардировщик, и настоящий пилот, умеющий летать и в ручном режиме, не то ,что нынешние операторы ПК...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2020 в 21:35

Уважение и респект!

ГОСТ
15 фев 2020 в 21:47

Алексей отличный пилот, если он решил ждать погоду значит так и надо!

Гость
15 фев 2020 в 21:47

Профессионал

15 фев 2020 в 21:55

Я почему-то сразу про него подумал.....

ОТВЕТИТЬ
Розовая машинка
15 фев 2020 в 21:55

Мне нравится, что он всегда общается с пассажирами, и лично их успокаивает, не прибегая к услугам стюардесс.

Летал с ним ещё со времён skyexpress
Читаю ещё с первых записей блога

С ним перестал бояться летать

Гость
15 фев 2020 в 21:57

🤮🤮🤮

Гость
15 фев 2020 в 22:00

Молодец настоящий человек и отличный летчик

15 фев 2020 в 22:02

Алексей Викторович - легендарный пилот!

Гость
15 фев 2020 в 22:03

Как хорошо жителям Кольцово - столько чистого воздуха 😁😁😁

Буська
15 фев 2020 в 22:08

Квартиру пилоту)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2020 в 22:09

Наш парень!

Гость
15 фев 2020 в 22:11

наши Пилоты всегда сделают своё дело... лет 10 назад встречал в Кольцово рейс из Москвы, был туман на полосе... компания Люфтганза сразу улетел на запасной аэродром, а наши Пилоты с третьего раз захода на посадку благополучно произвели посадку разогнали туман на полосе.(сам лично наблюдал) . Браво Командиром нашей компании...

ОТВЕТИТЬ
Михаил
15 фев 2020 в 22:12

2 часа назад только слушал подкаст с Пивоваровым! Большое уважение профессионалу!

15 фев 2020 в 22:13

Если прогноз сомнительный, зачем вообще полетел? Кому нужны эти "подвиги"?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
15 фев 2020 в 22:24

Мой муж летел этим рейсом, рассказал, что пилот очень интересный, два часа комментировал им сколько видимость и тд, да пассажиры дремали. Но дома я была в шоке, когда муж не приехал во время с командировки и был вне зоны доступа и я знала, что он взлетел уже, но не сообщил о посадке...

ОТВЕТИТЬ
Кирилл
15 фев 2020 в 22:37

А как красиво(по картинке) 17 кругов в небе до Сысерти намотал😜Все так ровненько,художник.

Гость
15 фев 2020 в 22:50

Молодец! Больше бы таких самоотверженных летчиков.

Анатоль.
15 фев 2020 в 23:02

Летчик Леха-это эпоха. Наш- диксонский.

15 фев 2020 в 23:33

Пассажиры спали? О_о
Да в самолётах победы даже спинки кресел не откидываются, не кормят, стакан воды приходится выпрашивать.. Искренне сочувствую людям, вынужденным провести в этой скотовозке на 2ч больше.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
15 фев 2020 в 23:33

Привет друзья. Алексей Викторович один из лучших пилотов гражданской авиации. Летал и не раз с ним. Знакомы лично. Думающий о людях, прежде всего. Побольше бы таких профессионалов, как он

Владимир
15 фев 2020 в 23:52

Кочемасов выпускник Борисоглебского ВВАУЛ им. Чкалова. Они все как Валерий Павлович !

Гость
15 фев 2020 в 23:52

Ай да Алексей!!! Это по - нашему😘

ОТВЕТИТЬ
город Бреда
16 фев 2020 в 00:04

Пилотам - уважение взрослые мужчины,не боятся ответственности и всегда знают своё дело!!!!!Всегда рад за вас парни,не каждый сможет так лихо управлять такой махиной!!!Здоровья вам и вашим близким!!

Андрей Зарембо
16 фев 2020 в 00:04

Леха он такой, настырный, все до полной Победы!

Гость
16 фев 2020 в 00:17

Два часа пассажирам нервы на кулак мотал. Лучше бы в Челябинске сел. За эти два часа уж минимум на полдороге к дому были бы, даже если на такси... Ни за что не полечу с той авиакомпанией, в которой сей профи работать будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2020 в 00:19

Хотя победой никогда и так не полечу: здоровье дороже

ОТВЕТИТЬ
Juncker
16 фев 2020 в 00:55

Взрослый человек и "Леха", как то не вяжется.....

Юрий
16 фев 2020 в 01:20

а почему при тумане нельзя садится? приборы же работают

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2020 в 01:40

За это время он столько дряни на участки людей поскидывал своим кружением, экология нервно курит...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2020 в 01:57

уважуха и респект конечно, но не хотелось бы, чтобы летчики, в силу того что о них пишут,не начали соревнования в том кто круче. для меня, как для обычного пассажира, любой квс круче, которой меня и моих близких приземлил живыми и здоровыми. пусть хоть в чеоябе или тюмени, если того требует ситуациия. главное , чтобы все сели

Ирина
16 фев 2020 в 02:05

наверное, он хороший пилот, но вот я в силу своих сосудов, больше трех часов в самолете не летаю и для меня посадка/взлет, и туда обратно, это не только дискомфорт, но и реально плохое состояние, поэтому это все прекрасно для тех кто может, и 12 часов сидя на жестком кресле! когда люди выбирают рейс, они это все учитывают, так что для меня это сомнительное удовольствие!

ОТВЕТИТЬ
ОЛЕГ
16 фев 2020 в 04:20

Рядовой случай.

Фото пользователя
16 фев 2020 в 04:57

Аплодирую 👏 ! Стоя! Молорики

Валерий
16 фев 2020 в 06:49

Очередной респект Алексею! И что у нас не все такие пилоты, как он?

UNNT
16 фев 2020 в 07:24

Летного долголетия-крепчайшего здравия-удачи в делах и начинаниях!!!!

Алиса
16 фев 2020 в 08:05

Поддерживаю позитивные комментарии. Посчасливилось лететь год назад с этим командиром корабля.Летчик с большой буквы.Его профессиональны опыт действительно имеет высокую цену.Психологически человек здравый,чем и заражает пассажиров.Полет на самолете под его управлением превращается в приятное путешествие с эллементами экскурса.С таким пилотом хоть на луну!!))👍👍

дюха55
16 фев 2020 в 09:17

Кто его знает, как отреагируют "хозяева" на просто расход горючки....

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2020 в 10:00

Это еще как начальство Лехи посмотрит на перерасход керосина..

ОТВЕТИТЬ
Гоша
16 фев 2020 в 10:14

Наверно туалет эти два последние часа совсем не пустовал )) и все это на ебург смывалось 😁

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2020 в 10:53

А если бы после тумана сразу снежный заряд часов на пять, а горючее уже на исходе? Кому б тогда аплодировали?

ОТВЕТИТЬ
Штурман-спец
16 фев 2020 в 11:09

"20 лет пролетал в стратегии, и не по наслышке знаю что бывает когда накрывает туманом...может и на пару часов закрыть, а может и на неделю...каждый пилот принимает сам решение, значит Леха решил так и не иначе, прежде всего я думаю он думал о людях...уважаю таких мужиков,это говорит о том что он ПРОФИ

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
16 фев 2020 в 11:38

Молодец! Делал все по инструкции!

михаил
16 фев 2020 в 11:44

уверенность в себе-зхалог успеха

Андрей
16 фев 2020 в 13:37

Я помню как в 2013 году из=за утреннего тумана капитан А. Чернов из S-7 сделал 2 круга и полетел в Кольцово вместо Челябинска. Аэрофлотовские включили телефоны и выяснили, что остальные самолеты А-320 сели, а наш А-319 нет, типа командир не очень. Ну посидели там часов 5, потом взлетели до Ч, сели в 13-00. "Ваша безопасность, наш приоритет". И только через 7 лет, понял я как он был прав, ничего можно и посидеть где-нибудь, если нет уверенности.

Silvio
16 фев 2020 в 13:52

Вот, молодец Лёха, всё-таки. С пассажирами общается, всё объясняет... Другой бы слова не сказал, мотал бы круги 2 часа и молчал, как рыба, а какие при этом пассажирам мысли в голову лезут, ему бы плевать было. И таких большинство сейчас, за весь полёт слова не скажут, как-будто не людей везут, а непонятно что...

Александр
16 фев 2020 в 14:14

Уважение и респект профессионалу каких мало осталось. 👍

Женя Онегин
16 фев 2020 в 14:18

Лёха прикольный. Давно подписан на его инстаграм. Моё почтение таким пилотам.