18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Александр
21 фев 2020 в 19:54

Там все равно лучше чем в краснодаре

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 фев 2020 в 19:55

Жаль, в Турции правда не была, но все равно грустно

Гость
21 фев 2020 в 20:05

Развалины они и в Африке развалины. Если цены будут европейскими - нафиг они нужны? Храм святого Николая и гробницы по таким конским ценам тоже нафиг, если честно - тоже ничего особенного. Памуккале туристы загадили, он уже не белый, а грязный. Так что турецкие власти не умнее наших, если Греция и Кипр сориентируются, могут перехватить турпоток.
И когда уже Египет откроют?! 😠

Фото пользователя
21 фев 2020 в 20:37

Вообще фиолетово. В Турцию одни нищеброды да маргиналы летают.

ОТВЕТИТЬ
Скажу банальность
21 фев 2020 в 20:39

Главное,чтобы два «заклятых друга» опять не поссорились...уж больно агрессивно настроен путинский «друг» Эрдоган,глядишь и снова в Турцию через Минск летать прийдется!🤭

21 фев 2020 в 20:51

Египет откройте и в Турции цены упадут, а то турки уже наглеть стали, за последние три года цены на треть взлетели!

Гость
21 фев 2020 в 22:14

Рдоган вконец распоясался

22 фев 2020 в 00:14

Читала что меньше стали покупать на отдыхе и меньше брать экскурсии. С повышающимися ценами они так вряд ли улучшат ситуацию

да и хрен с ним.

Гость
22 фев 2020 в 02:51

они ж не дураки, смотрят чо по конкурентам. В т.ч. Крым, Сочи...
Понимают, шо если ещё поднимать в половину, то все равно дешевле будут. Почему бы и нет...

ОТВЕТИТЬ
Тилибонькать
22 фев 2020 в 03:49

Не нужен мне берег турецкий
И Африка мне не нужна

Гость
22 фев 2020 в 14:17

Такое ощущение, что пишут нищеброды-мечтатели, по факту смотрящие отели на фото и по рейтингам и отзывам на Топхотелс и Трипэдвайзере, а цены - на сайтах туроператоров 😁😁😁
"На троих за 500 реально в хороший отель попасть. Дешевле голимый Тагил ..." Не иначе олигарх местный или народный избранник к нам в комменты пожаловал? 😁
И отдыхать любит в Макс Рояле или Риксосе из дорогих, отели для русских понторезов. Так то 7100-7200 евро за турецкий отель даже европейцы себе не позволяют, переплачивать за понты вдвое-втрое - ну его нафиг, едут в отели поскромнее и не хуже. За те же 500 я 2-3 раза могу в Европу съездить, самостоятельное бронирование и активный отдых обходятся дешевле.

Loading...