29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Фото пользователя
25 фев 2020 в 07:24

Горизонт у Васи везде завален. Одни фотографы в стране, на заводах никто не хочет работать.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
25 фев 2020 в 07:42

Красотища! ❤️ Суровая природа, чистота, хрупкость льда и травы на фоне мощи гор и океана. Очень круто! 👍

Фото пользователя
25 фев 2020 в 07:42

Безумно красиво! Спасибо

гость
25 фев 2020 в 08:04

Очень понравилось,может ,правда слетать туда в отпуск,а то сейчас посмотрел и настроение поднялось и цель следующей поездки уже обозначилась.

Гость
25 фев 2020 в 08:15

Обожаю эту страну! Там все красиво! Спасибо автору за фото!!! 🔥👍

Гость
25 фев 2020 в 09:29

А я снял Лофт
На сутки

Гость
25 фев 2020 в 10:03

Супер! Спасибо фотографу! А диванные умники, про заваленный горизонт , лучше бы молчали - вечно недовольные, даж не интересно такое слушать. Не поели что - ли???

Евгений
25 фев 2020 в 10:23

И везде чисто.... у нас любой водоем засран, в любой точке страны.

Гость
25 фев 2020 в 11:21

Снимают падшую женщину. А пейзажи фотографируют. Жаль что корреспонденты не знают русского языка.

ОТВЕТИТЬ
Максим
25 фев 2020 в 11:24

таки фото и в Серове можно сделать, у нас очень красивая природа
вот все остальное далеко не Норвегия

Гость
25 фев 2020 в 13:31

Блин... Повёлся на заголовок новости: СНЯЛ острова... Ну, думаю, в аренду снял 😂 Быстро кинулся читать, где договор аренды заключать... И тут понял, что опять таджики новость пилили...

Фото пользователя
25 фев 2020 в 16:09

Несмотря на то, что архипелаг находится за полярным кругом, а также севернее полюсов холода Верхоянска и Оймякона, благодаря воздействию Гольфстрима на южных островах архипелага температура даже самого холодного месяца выше нулевой отметки.

эжэж
25 фев 2020 в 16:28

норм фоточки 👍

Ирма_88
25 фев 2020 в 16:58

Хахххаа, фотограф оскорбился и бегает по веткам доказывает всем, что он хороший фотограф 😂
Фотографии и правда обычные. Нэрей-фьорд, например, невозможно снять так, чтоб было некрасиво! Да и любой залив в принципе. Мы дважды проехали всю Норвегию на авто, это действительно очень очень красивая страна. Говорят, на Камчатке много красивых мест, но я еще не бывал.

Гость
25 фев 2020 в 17:50

СПАСИБО!!! Норвегия - моя любимая страна. Может, встречу красивее. Пока не встретила.

ОТВЕТИТЬ