6 июня суббота
СЕЙЧАС +12°С

В Свердловской области стало больше мигрантов-нелегалов

Общественники утверждают, что трудовые патенты стали для них слишком дороги

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Ольгович
27 фев 2020 в 16:48

Гнать взашей!

тетя Мотя
27 фев 2020 в 16:53

Не становится их меньше, еще больше въезжает, просто они преспокойно работают без трудовых патентов. Миграционная служба, может стоит получше эту тему отслеживать? Рейды ежедневные по стройкам! Вылавливайте, депортируйте, наказывайте работодателя. Бардак с мигрантами полый!

Всеволод
27 фев 2020 в 16:54

Что удивляться? С последними решениями правительства скоро количество бизнесменов-нелегалов увеличится....

Абвгд
27 фев 2020 в 16:55

Нелегалов отловить и депортировать.

27 фев 2020 в 17:16

Кто-то всё это прикрывает за откаты, в школу не ходи

Гость
27 фев 2020 в 17:19

Говорят, ножи у всех

точно
27 фев 2020 в 17:20

я это на собственной шкурке ощутила((ко мне за неделю 2 субъекта из гастерляндий со спины так зашли, здравствуйте- вкрадчиво говорят. я как воспитанный чел, да еще и не видно же со спины, кто там, отвечаю: здрасьте. смотрю, кто это из знакомых меня на улке встретил? а это незнакомый гастер...сразу хочется задать кучу вопросов, главный - вы зачем сюда приехали, после того, как наших у себя гнобили (не забуду, не прощу!), а еще почему они решили, что все русские женщины млеют от щастья знакомства с ними?но пока ограничилась общим: чо надо? сдувает сразу. года два такого не было

несколько лет назад им запрещали торговать. И что? Дружно положили на этот закон с прибором и торгуют дальше. Сейчас удивляются что не несут им деньги за уроки русского языка. Да нафиг вы нужны!!

Гость
27 фев 2020 в 17:32

Департировать все нелегалов!!! И не только

Гость
27 фев 2020 в 17:38

Гнать всех. Насвай плохо влияет на дорожное покрытие...

Гость
27 фев 2020 в 17:58

Обнаглели в край, жить не дают спокойно, ещё и плодятся, как тараканы

Гость
27 фев 2020 в 18:12

Выгнать всех!!!

Велес
27 фев 2020 в 18:14

Чемодан-вокзал-кишлак!

Гость
27 фев 2020 в 18:16

Нет денег на патент- валите домой в Душанбе.

малевич
27 фев 2020 в 18:29

Всех в Сибирь тайгу есть

Гость
27 фев 2020 в 18:38

Вы в мск не были там походу сам Путин их боится)))

Гость
27 фев 2020 в 18:41

Надо закрыть границы и Россию поднимать.. Выгнать всех в Ташкент бухору или откуда они там едут. Как тараканы))

Гость
27 фев 2020 в 18:47

Русских не слышат и не хотят слышать.

Сквер на приборе.
27 фев 2020 в 19:45

Нужно разогнать штанишки с красными лампасами , которые их крышуют, завозят, охраняют. Т. Е. с нелегальной минрации кормятся. А после этого тараканы сами разбегуться. Помните министра из обл.правительства при Мишарине, который уменьшил квоту на мигрантов. На него прокуратура подала в суд и он получил судимость. Делайте выводы. Кто это все поощеряет. Где сидят предатели!

Местная
27 фев 2020 в 20:32

Изловить и депортировать! Налоги не платят, грабят,насилуют, заразу привозят, тьфу-по улицам ходить противно, за детей страшно ((( и это я ещё на отшибах города не бываю типа сортировки, там уже гетто наверно

123
27 фев 2020 в 20:38

Не устраивает - ВАЛИТЕ!!!

Фото пользователя
27 фев 2020 в 21:12

Вот и живётся им вольготно у нас,они же нелегалы…грабят насилуют.Кто их неучтённых ловит. Пока мы от грязи этой не избавимся так и будет

Александр
27 фев 2020 в 21:27

Черножопых на родину, создать народные дружины и гнать чертей раз милиция- бандитами стали

Иван Сусанин
27 фев 2020 в 22:46

В АШАНЕ мигранты торгуют продуктами на клининге тоже мигрантки соберутся шаблой и гргргр на своем Они разносчики заразы На родину пускай пиедут!!!

Интересно как считают и куда они делись??

27 фев 2020 в 23:48

Всех нафиг из России. Пусть на родине конкуренцию создают, офигеть просто.

Гость
28 фев 2020 в 08:29

Ребят вы чего какие же это не легалы, это Россияни (как бы Б.Н. Ельцин сказал) ими сейчас все школы м детские сады забиты, они от строек, маршрутного транспорта и клининга во всех сферах трудятся, таджик даже директором головного отделения Сбербанка Свердловской области был, а вы говорите мигранты, коренные русские за счёт политики правительства и поборов не размножаюится, а сторону то обдирать кормить и пенсии платить нужно, а самое главное хоть кем то заселять а то такая территория скоро пустой будет. Так что это Россияне, экзамены сдали прописку и вид на жительство получили и Велком Соотечественники!

Прохожий
28 фев 2020 в 08:58

Это не мигрантов нелегалов стало больше, это миграционная служба и полиция стала работать хуже.

Фото пользователя
28 фев 2020 в 10:17

Нужно вводить визовый режим со всеми странами, чтобы не приходилось потом отлавливать нелегалов по всей стране. Чиновникам выгодно, что в стране много нелегальных бесправных мигрантов - это дешёвая, безправная рабсила, источник взяток, обеспечивают работой и взятками правоохранителей, ..., замещают коренное население.

сталкер
28 фев 2020 в 11:48

"Общественники утверждают, что трудовые патенты стали для них слишком дороги". А с чего вдруг наши "общественники" переполошились ? Или они с мигрантами в доле ? Или им от всего этого что-то перепадает ? Лично по мне, то чем меньше этих мигрантов, тем лучше. Да и не мигранты это вовсе, а типичные переселенцы. А вот что правда в статье, то это то, что нелегальных мигрантов-переселенцев стало больше. Но это вопрос к силовикам. Они то чем занимаются ?

Ирина
29 фев 2020 в 15:25

Пусть приезжает кто хочет, здают все анализы и подписывают документ о соблюдении всех правил. Если нарушил-смертная казнь! Так охота быстро отпадет, ехать всем аулом.