20 января среда
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (188)

Фото пользователя
4 мар 2020 в 15:57

Приветствую всех. Да, про ветеранов ВОВ наше правительство вспомнило чуть более 10 лет назад, когда на тот момент их уже было с гулькин ..., а что говорить про солдат молодых воин..
Призываю нам оставаться каждый человеком, и на улице, и в обществе.
Если у кого есть такая возможность, прошу, помогите. Благодарю

Гость
4 мар 2020 в 17:06

Какая бюрократическая машина непрошибаемая

Руслан
4 мар 2020 в 17:21

Да братки погранцы я вас понимаю, понимаю вашу боль, так как сам служил с 1991 по 1993 срочную в Хорогском погран отряде а далее с 1993 по 2004 служил по контракту там же. Когда было нужно нам не говорили ты таджик а ты россиянин просто отдавали приказ и мы шли защищать Родину, нашу Родину. А кто здесь квакает против, вам скажу так. Вы псы безродные и у вас нет ничего святого. Мы не виноваты что в такое трудное время попали служить.

Гость
4 мар 2020 в 18:16

у нас в россии даже русские не могут 20 лет гражданство получить

ОТВЕТИТЬ
Михаил
5 мар 2020 в 09:18

Поймите одно - стране не нужны живые герои,нужны только мертвые, их в пример ставить можно,называть их именем улицы,корабли...., а живым платить надо и выполнять обязательства... ну и кому это надо....

ОТВЕТИТЬ
Сергей
5 мар 2020 в 10:23

Всё правильно,у нас всё решается под понты...

ПАВЕЛ
5 мар 2020 в 14:46

КАК НЕТ ГРАЖДАНСТВА.ОНИ ГРАЖДАНЕ ТАДЖИКИСТАНА.ОНИ ЗАЩИЩАЛИ СВОЮ РОДИНУ.О ГРАЖДАНАХ ТАДЖИКИСТАНА ДОЛЖНО ЗАБОТИТЬСЯ СВОЕ ГОСУДАРСТВО.

ягуар
5 мар 2020 в 16:22

произошла смена понятий честь и достоинство,у нас в почете скрудж магдак

Дмитрий
5 мар 2020 в 17:05

Почему Депардье можно давать гражданство автоматически, а таджикам, сражавшимся на границе вместе с русскими и видевшими смерть своих боевых товарищей, нельзя. ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2020 в 22:18

До чего мы дошли Это ужас! Мы все родились в СССР в ВЕЛИКОЙ ДЕРЖАВЕ! А стали африкоамерико колонием!😶

Алекс
5 мар 2020 в 22:21

у нас нормально всё Расеи, один президент встречается с Вероникой Кастро (любимицей всех домохозяек и баушек страны), другой обожает хвранцузское кино(Ж.ДЕПАРДЬЕ) и заморских тренеров(Г.ХИДДИНК), одному предлагает, другому делает расейское гражданство, а енти двое хто? подумаешь с нашими пацанами воевали и боеприпасы подтягивали, ну погибли бы с теми 25 героями, ещё 18, чё в стране народу мало чёли??? они же просто работяги, вот так и живём КУЧЕРЯВО!!!

Олег.
5 мар 2020 в 23:07

Кстати, а там нет случайно тоже ихнего земляка -хероя, пулемётчика который будучи часовым 12 Погз увидел приближение духов к заставе , тихо тихо смылся, даже не подняв тревоги , а потом появился спустя сутки ? Кстати тоже был представлен к награде. Вот такие там тоже были герои .

Гость
6 мар 2020 в 00:55

Одни матерные выражения на уме.....Чинуши вообще берега не видят.

Не клоун
6 мар 2020 в 01:50

клоуны ,те, кто пишет в своих коментах,про их :внешность ,вид и злорадствуют!!!!!!!!!!!!!!!!! Ребята ,эти ,МУЖИКИ, с большой буквы ,а те деванные эксперды,которые не то что пороху не нюхали,но и не знают что такое армия ( отмазали предки или откупились за деньги) ещё умудряются и рот свой поганый открывать,очерняя парней ,эти ,МУЖИКИ, доказали в бою,что они имеют права,на право получения ,Рассейскаго Гражданства,и ,и грош цена тем,кто ,им в этом ,препятствует !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! будьте человечнее друг к другу ..................

123
6 мар 2020 в 06:51

ну пусть таджикистан и обеспечивает его всеми льготами, он же его защищал, че приперся в россию?

Леонид
6 мар 2020 в 18:47

Боже, какие черствые и бездушные у нас люди, причем не только ту, что у властного корыта. Горько и печально.

Тахир
8 мар 2020 в 23:04

Лутфилло герой.Простой человек

Максим